Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

МОТОРИСТ

он просто вставленн туда. коробку надо снимать полностью.

Daiver

Други, скажите, сильно саваж потеряет в скорости если вместо коробки поставить диф?

МОТОРИСТ

ну вот опять блин самоделкины.

  1. на…й он нужен саважу?
  2. смотри у Baja flux5sc ( savage переросток) есть дифференциал который прям в коробку ставится.
Daiver

Для управляемости 😃 Ну и собственно, вопрос в цене, т.к. саважа собираю по запчастям, а за коробку просят больше 55 баксоф. Диф же обойдется минимум раза в три дешевле. Так вот и думаю на первое время диф вкорячить. А дальше уже видно будет.

E32

chitaiu temu reguliarno, no vse ravno ne mogu naiti kuzov dlia savage XL, krome togo chto v stoke idet. i voobshe ne xochetsa ot HPI kuzov, oni tonkie ochen. podskajite kakoi nibud xoroshii kuzov pojaluista

Vitamin

Добавлю Pro-Line Ford F-650/ Вот как-то так на XL смотрится

Правда на электричке, но думаю дырок нарезать не проблема.

Алексей-97

Первая фотка зачётная;)
А ты корпус красил?
Или просто карбоном обклеил?

Vitamin

Красил, пленка скрывает не совсем удачную покраску.

SkAzo4ниk

Про кузовы - тож задумываюсь купить новый, но не хочу кузов джипа. Какая разница (длина) между отверстиями саваж х и хл?

AndyE

Пару страниц назад такой вроде бы движок получил второй человек в этой теме. Оба пока вроде довольны.

majorcity

Примерно такой на траги хпиай трудиться у меня, два газона скушал. Пока доволен. Заводиться отлично. Регулируется нормально. Температура максимум до 130 доходит. Я и не парюсь, сдохнет поставлю хпишный и закажу опять такой двиг

lis20097

В очередной раз разлетелись падши в колоколе,я уже и не знаю что делать.,хватает на 3-4 бака.
Мож кто сталкивался с подобной проблемой?

Malekula

Привет всем!
Вопросик по универсальной зарядке есть. Все было понятно и просто с любыми аккумуляторами NiCd, NiMh из комплекта Savage XL, но когда стал заряжать обычные палчиковые АА NiMh аккумуляторы столкнулся с проблемкой. Если раньше при наборе своей емкости ну ±100mAh автоматически зарядка останавливалась, то на этих аккумуляторах она продолжает и продолжается. За ночь аккумулятор в 2500mAh зарядило на 8700 mAh. Ну как зарядило, показало что так зарядило, но реально убило его в ноль. И больше он не заряжается. Что это за поведение такое. И почему у одинаковых казалось бы аккумуляторов такое поведение странное!? И еще. До какого вольтажа можно разряжать АА аккумулятор 0,9v или 1,0v?

lis20097
МОТОРИСТ:

может размеры на колоколе просажены?

Но он вроде без люфтов и осевой зазор тоже шайбами выбираю,.Вроде всё должно быть ок,а нет !

МОТОРИСТ

а подни случайно не с резиновыми ( пластиковыми) пыльниками? если да , то в этом ваша беда. ставьте с метал защитой . у меня Asso Стояли последние, 12 литров прожили.

Daiver

Еще попутный вопрос. Есть ли какие то специфические проблемы у двухступки?