Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

МОТОРИСТ

народ киньте пожалуйста размеры подшипников для сервосейвера , а то найти не могу. втулки хочу заменить.

Павел095
Michail1:

мужики такой вопрос саваж х 2013 купил пулл стартер www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDRBE а вал у меня вот такой rc-today.ru/shop/UID_87444.html и вот какая гайка мне нужна чтоб их соеденить ума не приложу! ссылки не реклама

обычную обгонную муфту , смотри еще что бы пулик был под гайку на 12

Michail1
Павел095:

обычную обгонную муфту , смотри еще что бы пулик был под гайку на 12

хмм… пулик под 14 гайку! я не понимаю принципа обгонной муфты как она будет фиксироваться на валу?как будет проварачивать двигатель?
сейчас у меня стоит гайка для рото так она двумя болтиками фиксируется

как обгонная муфта работает разобрался! а чем плох пул под 14 гайку?

Farest

Подскажите где можно купить Дифференциал в сборе.
А по честям (Арт.: HPI-86827, Арт.: HPI-87193,Арт.: HPI-86099 и Арт.: HPI-B085) как-то накладно выходит.

evtey

Всем привет, купил новый саваж 4.6 , откатал 5 баков , начал заводить в очередной раз , стартер не может прокрутить двигатель(не заводится), если вытащить свечу крутится легче , подскажите, что это может быть?

Stasich
evtey:

стартер не может прокрутить двигатель(не заводится), если вытащить свечу крутится легче , подскажите

Залил двс, выкручивай свечу и крути стартер, 2-3 раза по 4 сек. без свечи накрыв радиатор, сверху, тряпкой…а так 17стр мануала

Павел095
Michail1:

а чем плох пул под 14 гайку?

Ни чем не плох , просто обгорнку нужно искать под гайку на 14

promont77

Всем привет , парни подскажите ,дифы на новой тачки дополнительно смазывать надо? И если надо, то чем

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Я методом проб залил туда в итоге силикон 100 000 - валит огонь, еси какие-то колеса буксуют, а остальные не крутяца чуть даешь газку и тут же вылазит. Ну это я провнутренности дифа

AndyE

Главную пару диффа смазывают густой смазкой у меня она шла с китом и с крышкой под ротостартер. Аналогов не искал, думаю они есть 100% из того, что продается в авто или хозяйственных магазинах…

erz

Всем привет.Едет новый Savage X4.6(заказал еще и родные свечи).Как понял, при прочтении темы ,это расходник(свечи) - вот эти свечи подойдут hobbyking.com/…/__20229__HobbyKing_Glow_Plug_No_3_… .Машина первая, поэтому и задаю вопрос.

AndyE

Да, подойдут бери сразу несколько, в запас… Ходят нормально. Возьми еще 5-х несколько. 4-ку на межсезонье одну можно взять и 6-ку на адскую жару, по желанию…

Farest

Подскажите где можно взять корпус карбюратора .
Вернее нужна втулка от карбюратора обозначена стрелкой

AndyE

А она разве не заодно с корпусом сделана?

Jeane

подозреваю очередная неудачная попытка вставить карб от Ф в К серию

Farest

На самом деле карбюратор шатался решил разобрать и посмотреть почему.
В итоге оказалось что там втулка рассыпалась разбилась об стопор.
Либо настал обгрейд мотора в целом на 5.9 или покупать карбюратор в сборе.

Farest
AndyE:

А она разве не заодно с корпусом сделана?

Вот по подробнее

AndyE

Сейчас глянул на схеме к двигателю. Эта деталь идет единая и не разборная.