Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

andres24
GregAvak:

Ситуация следующая, вылезают оси верхних рычагов, как вы решили эту проблему? Есть некоторые идеи что бы исправить ситуацию, но мне интересно Ваше решение.

я просто решил,пластиковой стяжкой стягиваешь держатели бампера-опоры осей и нет проблем.

GregAvak
andres24:

пластиковой стяжкой

Хамутом?

andres24
morskoy_diavol:

Примеряю новый кузовок

кузов кросив,но жить ему на саваже не долго. у меня плимут куба, декоротивную крышку воздуха заборника оторвала почти при первом же перевороте.также и бампер сзади.

GregAvak:

Хамутом?

стяжка пластиковая, электрики их часто используют для монтажа кабеля.
www.google.ru/search?q=пластиковые+стяжки+хомуты&n…

gavv

Всем привет в Апреле сабираюсь в Эмираты,может кто знает адреса магазинов в Дубаи,Шардже хотел там запчастюльки кое какие посмотреть к Х4.6. В инете ничего нарыть не могу.С английским туго там врятли у кого спросить получится.

Fastkn1fe
gavv:

Всем привет в Апреле сабираюсь в Эмираты,может кто знает адреса магазинов в Дубаи,Шардже хотел там запчастюльки кое какие посмотреть к Х4.6. В инете ничего нарыть не могу.С английским туго там врятли у кого спросить получится.

сразу бери там запы из титана и платины😁

Sana

Никто не знает случайно где можно взять HPI-87521 сателиты в саважик, единственные которые мне подходят, поискал, везде нет в наличии, может у кого старые запасы есть…

sergeyvip

Можно ли использовать масло для аммортов повторно?
Я имею ввиду,после того как покатали и решили перезалить?

luxsmol

Мужчины , привет. Подскажите альтернативу гайкам z690 (m5 x 8mm)

AndyE
luxsmol:

альтернативу гайкам z690

А можно картинку? Никак не пойму о которой речь идет. Перерыл все инструкции.

VikMan
AndyE:

А можно картинку? Никак не пойму о которой речь идет. Перерыл все инструкции.

Я так понял речь идет о колесной гайке Z680…

luxsmol

Да, это колесная гайка. Стал откручивать, всю раскурочил, два часа не мог снять. И вд лил и грел и плясал. На штатных гайках не нравится очень маленькая головка, быстро слизывается.

lis20097
luxsmol:

Да, это колесная гайка. Стал откручивать, всю раскурочил, два часа не мог снять. И вд лил и грел и плясал. На штатных гайках не нравится очень маленькая головка, быстро слизывается.

Я тоже раньше мучился.,они у меня постоянно с одной стороны откручивались и терялись.
Мне токарь сделал за пол часа шайбы с буртиком и притягиваю я их гайкой на м8,Вполне прилично получилось,даже лучше чем родные.

Jeane

Переделка под нормальный 17й хекс самая правильная альтернатива

luxsmol
Jeane:

Переделка под нормальный 17й хекс самая правильная альтернатива

А что такое, правильный 17 хекс? Если можно, дайте номера.

Jeane
luxsmol:

А что такое, правильный 17 хекс? Если можно, дайте номера.

#87229
если руки откуда нужно растут, то можно ограничиться #86387 или аналогичными

luxsmol
Jeane:

#87229
если руки откуда нужно растут, то можно ограничиться #86387 или аналогичными

спасибо.

Michail1

мужики понимаю что уже надоели повторяющимися вопросами но все же… прошу помощи. на свой саваж 4.6 решил заказать лрп 28 и вот думаю что к нему сразу заказать) может кто подскажет ссылочками на башню