Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Mif16RUS
Roadstar:

Ничего там скидывать не надо, пилишь лобовушу и выводишь туда открывашку бака

Это же не эстетично!
За то дешево, удобно и практично! (с)

😃

WEIGHT_GRADE

Парни, не подскажите диаметр оси под эту шестерню!?
HPI-86439

BeetleDji
WEIGHT_GRADE:

Парни, не подскажите диаметр оси под эту шестерню!?
HPI-86439

ответ на это вам даст подшипник B023 из мануала))

BeetleDji
WEIGHT_GRADE:

Парни, не подскажите диаметр оси под эту шестерню!? HPI-86439

если решили конверсию делать в электро, т.к. это флюкса шестерня, то еще в помощь ресурс
sites.google.com/site/hpisavagefaq/dvs-v-elektro
нихт рекламен, да и не продают там ничего))

WEIGHT_GRADE
BeetleDji:

если решили конверсию делать в электро

Ну как сказать, практически в точку, но только не саважа 😃

Шестерня понравилась, на роль спура - как раз под пин, и как теперь ясно - еще и вал совпадает 😉

Вот только еще по ее качеству есть небоьшие сомнения 😦 Как оно в деле, долго нет с зажатым/без слиппера живет?!

BeetleDji
WEIGHT_GRADE:

Ну как сказать, практически в точку, но только не саважа 😃

Шестерня понравилась, на роль спура - как раз под пин, и как теперь ясно - еще и вал совпадает 😉

Вот только еще по ее качеству есть небоьшие сомнения 😦 Как оно в деле, долго нет с зажатым/без слиппера живет?!

Едва ли долго проживет, в качестве спура.
Рассмотрите, лучше вариант с цд, там шестерни как надо))

WinFast

Всем привет . Подскажите кто в Москве занимается ремонтом/настройкой двс саважей? Можно в ЛС

Roadstar

На любых соревах или покатушках вам помогут думаю.

11 days later
jugateway

😮 Доброй ночи всем. Мне отдали пару моделей , одна из них savage ss😍 я не разбираюсь в них , вроде все необходимое для старта есть: топливо, пульт, накал свечи, куча запчастей и тд. кто с Питера сможешь помочь настроить машинку? очень хочется погонять на них:(

SKoRNyaKoVa2008

Любишь кататься, люби и саночки возить, поговорка в тему. На самом деле ничего страшного в настройке двигла нет, плюс много в инете видео, как это делается. Нужно только желание этим делом заниматься.
Вопрос, тебе нужна только настройка двигла, т.е ты его заводил?

10 days later
Oleg102

С последней покатухи. Мне нравится саважик, в меру крепкий, управляется хорошо, не кувыркучий, едет хоть медленно, хоть быстро , а главное , красиво))

10 days later
lexa033

Подскажите пожалуйста у меня мотор саважевский к4.6 сломался карбюратор у меня есть карбюратор от os max 30vg как думаете переливать не будет???

vazikk

Это не скутер)) а дырдочка там и правда побольше будет. Вот только вряд ли его получится установить, на вскидку не вспомню, но по моему у него ширее посадочное место.

Sochiban

Всем привет! Ребят подскажите есть ли смысл на XL-е бортовой аккумулятор NIMH 1200маh поменять на LIPO большей ёмкости? Если да то какой туда залезет ??

vazikk

Зависит от серво, хотя и нимха на 1600ма за глаза, или можно поставить лифе, тот что для борта. У липо будет большое напряжение даже для серв хай вольтаж.

ALEXSEI
Sochiban:

Если да то какой туда залезет ??

Подходит льфе , продают на паркфлае 😉.

Sochiban

Всем спасибо!

ALEXSEI:

Подходит льфе , продают на паркфлае 😉.

А что это за качалки газ-тормоз у вас?

Sochiban

А есть отличие этих слайдеров от заводских в плане управления?