Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

привода в смысле сервы?

на руль пошустрее сильную 12-14кг, на газ-ормоз шуструю, в районе 3-6кг

на руль советуют DS1015
газ - DS1313

druxer
druxer:

народ подскажите,сегодня катал своего саважика и потерял один привод на переднее колесо 😮 это как?

я про это

а про сервы спасибо 😉

RuslanG

а, это кости, брать хеви дьюти, типа неубеваемые

GAD111

Комп вчера поченили сегодня вечером кину фотки как избавиля от обгонки. Длинноя ось для ротостартера есть и отдельно продаёться длина 22см 7мм сам недавно покупал в микромашине.

GAD111

ну вот и фото правдо немного сейчас подтекаетс заднего вала но обгонки нет так что пофигу

RuslanG

ааа, понятно, а вот у меня обгонка внутри такая

с ней так не пройдет

зы.видавший виды движок )))))

НИКИТОС

скажите пожалуйста, у меня индикатор(лампочка) на пульте мигает, и модель на его(с батареями) не откликается. чё делать?

не откажите в ответе. у меня саваж 3.5. хочу завтра обкатать. и не пойму в чём дело.

druxer

если я не путаю то это батарейки сели

НИКИТОС

и то, и то.
в борту 4 по 2500
в пульте 2 2500, 1750, 1800, 2 1300, 1500 + батарейка

decaytor
GAD111:

ну вот и фото правдо немного сейчас подтекаетс заднего вала но обгонки нет так что пофигу

Я так понял это сделано для шуруповерта чтоли?

Elektrichek

Всем привет ,а скажите уважаемые саважеводы какая у дрыгателя должна быть температура рабочая и какая предельно допустимая,а то сегодня активно погонял температура поднималась выше 110 градусов, и ещё попробывал покрутить иглы карбюратора,но всё равно мой Саважик так не едет как у дядиньки в учебном фильме-у того аж передние колёса от земли отрываются

RuslanG

120 норма, можно но не желательно кратковременно выше

НИКИТОС:

и то, и то.
в борту 4 по 2500
в пульте 2 2500, 1750, 1800, 2 1300, 1500 + батарейка

ппц салянка. проверять надо, а что за передатчик? в мануале можеть порыть, если его нет, погуглить мануал

Elektrichek

Спасибо за ответ ,я так понял что температура зависит от состава смеси,и ещё непонятно как узнать что включилась вторая передача,я просто занимаюсь ремонтом больших машин и там то всё ясно,а тут непонятно

RuslanG

по звуку на прямой, похоже как переключает спортивный байк, но бывает мало заметно, лучше слушать когда машина на себя

Elektrichek:

от состава смеси

да, чем беднее смесь, тем меньше смазки попадает в двиг, соответственно хуже охлаждение, но выше мощность, но до определенного момента

Elektrichek

[QUOTE=RuslanG;1830044]по звуку на прямой, похоже как переключает спортивный байк, но бывает мало заметно, лучше слушать когда машина на себя

А если колёса вывесить и дать газу то коробка должна переключиться как то ощутимо или без нагрузки не переключится?

😵

GAD111
decaytor:

Я так понял это сделано для шуруповерта чтоли?

нет с верху ставиться крышка ротостартера или пулстартера и заводиться точно также как с обгонкай.

RuslanG:

ааа, понятно, а вот у меня обгонка внутри такая

с ней так не пройдет

зы.видавший виды движок )))))

на 4.6 невидел где стоит обгонка если есть фото или схема кинь 😒

RuslanG
Elektrichek:

без нагрузки не переключится?

просто менее заметней, звук двигателя будет ровнее, с нагрузкой он как бы обороты сбрасывает, но не на много (это я образно)

GAD111:

на 4.6 невидел где стоит обгонка

там 2 вида, K и F, у меня К, а в РТР F, вот там точно как у тебя, и на валу одета обгонка, она прям под шестерней ротостарта, а в К обгонка как на фото выше, и эта штука находится под крышкой картера, те внутри двигателя