Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

andyx

Коллеги, а посоветуйте, пожалуйста, наиболее подходящую для зимы резину. Чтобы по снегу гребла хорошо. Саваж XL.

Antojke

да блииииин((((
только серву новую воткнул((((

RuslanG

а что за серва, может рем комплект для нее купить?

Antojke

что делать если серва ноль ищет??

ПС Руслан в рулевой срубило 2 зуба(

Komar777
RuslanG:

дирт бонз, те что в стоке у КИТа

раньше был саважик 3,5…на стковых колесах отлично ехал как по снегу,так и по грунту…сейчас хсс(недавно взял)😒…дирт бонзы на грунте буксуют…,на снегу думаю тоже будут хуже,чем колеса от 3,5…мне так кажется:)

RuslanG

не знаю не знаю, катал зимой на родных, был доволен, потом товарищь на реве попросил порулить, после этого заказал себе 8 колес с дисками на дирт бонзе ждя своей ревы
тут еще инрает факт какая именно поверхность. на мелком грунте рнм хорошо дрифиуют, на крупном не очень. асфальт опять скользит но с места рвет.
снег плотный с пробуксовкой ускоряется, на вязком застревает из за клиренса.

не знаю не знаю, на вкус и цвет все краски разные

Tofick

У 3,5 саважа резина зимой ппц дубеет… Бонзы в этом плане гораздо лучше. Хотя, если саваж ХЛ пожно и на родный по пробовать, я не знаю дубеют они или нет, но рисунок у них подходящий.

RuslanG

ну они немного отличаются протектором, и чуть больше

Tofick

Я имел ввиду, что на терра-пинах подходящий протектор для зимы =)

BERSERK80

Терра пин очень сильно мёрзнет, и дубеет ,При проскальзовании жузжит как взрослая машина с шипами по асфальту.

Xarti

Здрасте, тут проблемка случилась может подскажите в чем дело.
Машинка Savage 3.5(новый) не тянет ни в какую, движок работает нормально( начинаю газовать -набирает обороты), но скорости нет

Antojke

вроде сцепление
посмотри если колокол при прогазовки крутится?
если нет то сцепление

Xarti

Регулировать пробовал и валы, что к редуктором идут крутятся

druxer

тоесть мотор набирает обороты,а скорость таже?

druxer

проверь крепление спура,где гайка с пружинкой,возможно тупо буксует,затяни по крепче