Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Niroz

25/11 брать? а то друг покупал инферну шоссейку, ему под 28 двигатель дали байрон 15/18 (нитра/масло)… на нем пробовал заводить вообще не работает… или 15/18 лить можно, но я что то не так делал?

RuslanG

тут шосейка, а тут монстр, ему скока дури надо то

Niroz:

25/11 брать?

да

druxer
RuslanG:

вот, заморочилс

красиво вышло;) вот тока прочитал что вы тут ночью понаписали 😁

shura2000
RuslanG:

вот, заморочился, раз на то дело пошло

Это ты за один день уже наделал? А мне такой? 😃
+1
Завтра уже испытаешь?

А кто какие аккумуляторы в аппу ставит?

Renitron
shura2000:

А кто какие аккумуляторы в аппу ставит?

Я галлон на обычных дюраселах отъездил - жду посылки…
В запаснике всегда таскаю комплект из ИКЕИ.

Заказал липольки 3S для трансмиттеров…

shura2000
Renitron:

Заказал липольки 3S для трансмиттеров…

Сцилку можно?

RuslanG

вот, как и говорил, заморочился, установил все семметрично

развал на всех колесах -1.5

схождение зад -2
расхождение перед +1

на первой фотке цена деления 0.5гр. цифра 10 стоит по ошибке

shura2000:

Это ты за один день уже наделал? А мне такой? 😃

щас этот до ума доведу, а то тут некоторые конструкторские косяки

RuslanG

Борь,сделай доброе дело, огласи список покупок с сылками, народ просит,а мне лично влом искать, у тебя я знаю все записано.
ты выложишь, я обязательно в закладки сохраню, и резервную копию сделаю

сам нашел

shura2000

Ну там далеко не всё, наверное.
Ты список из моего заказа выложи.
Плюс сам КИТ.

RuslanG

карзина на работе, но все суммировать, и выложить, чтоб как памятка была, появился навичек, только рот разинул что да как покупать, а мы ему, на те в ллоб

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

карзина на работе, но все суммировать, и выложить, чтоб как памятка была, появился навичек, только рот разинул что да как покупать, а мы ему, на те в ллоб

😃 я хочу для начала кит собрать, усовершенствовать не буду.
приеду 😃
во скоко?

RuslanG

совсем забыл самое главное, в 12 сбор, не опаздывать, хотя я знаю кто обязательно опоздает, хотя живет в доме напротив

shura2000

Нужно FAQ по SS сделать уже. А то много однотипных вопросов возникает почти у всех.

RuslanG:

у магазина магнолия

Жил бы я рядом…
Руслан, мож фотографии после каждых покатушек выкладывать? Саважиков, участников, поломки и тп.

RuslanG
shura2000:

Жил бы я рядом… Руслан, мож фотографии после каждых покатушек выкладывать? Саважиков, участников, поломки и тп.

пережай

а фото как обычно делаем

rcopen.com/forum/f74/topic204825/51

druxer
RuslanG:

хотя я знаю кто обязательно опоздает, хотя живет в доме напротив

да да это про меня:P ну что я могу поделать 😁

Niroz

ой а можно с вами?)) сегодня в крылатском был… обгонку срывает на торможении… пойду ковырять сейчас) а сбор у магнолии а потом куда? а то мне проще если что к стадиону наука подьехать…

KOXX
Tofick:

Размеры те-же, алюминий от интеджи - гумус. Только на полочке стоять. стопицот раз обсуждалось, от алюминия модель крепче не становится… а вот дороже в разы, да.

Есть ли стандартные пластмассовые запчасти в Саваж ХЛ, которые следует поменять на алюминий или добавить: днища, бака, Двигателя и т.д?

Посоветуйте, пожалуйста, что желательно или сразу нужно докупить к Саважу ХЛ?

RuslanG
Niroz:

ой а можно с вами?)) сегодня в крылатском был… обгонку срывает на торможении… пойду ковырять сейчас) а сбор у магнолии а потом куда? а то мне проще если что к стадиону наука подьехать…

все вопросы в тему rcopen.com/forum/f74/topic204825/60, магнолия находится как раз напротив стадиона, но мы пойдем дальше в лес, это еще минут 15-20 от точки сбора, тк на стадионе ровно и уныло, а мы пойдем на веселые горки резвится