Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

WFrag

Возможно, поможет регулятор для коллекторных моторов? Что-нибудь типа такого: www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… (при подключении внутренний BEC отключить отрезанием красного провода!). Вот только максимальная скорость все равно будет маловата, т.к вентилятору надо бы 12 вольт.

Можно, наверное, борт сколхозить на 3S LiPo, но тогда для серв/приемыша нужен BEC. Думаю, тот, что в этом регуляторе, скорее всего по мощности не подойдёт… Или вентилятор на 6 вольт найти.

RuslanG

нет можно запитать от отдельной батареи регуль от самолетика, а на БК (от того же самолетика) повесить вентилятор, будет дуть оч сильно, а если не давать “полный газ” то проработает очень долго, у меня такой вентилятор часа 2 работал, на малом газу, перед мордой лица в летнюю жару

Давид_Тодуа

мдя…не вынесла душа поэта…в пору делать гифку с фоткой крыла и лицом Леонидэ с воплем “THIS IS KRILOOOOOOOOO!”

Первый день принес в жертву крыло шток заднего заднего (не опечатка) амортизатора…лопнул в резьбовой части и погнулся:) кстати, какую вязкость лучше в аморты?

Пилот72
Давид_Тодуа:

какую вязкость лучше в аморты?

Думаю на осень…зиму лучше пожиже. Я 500 залил, полет нормальный)

летчик-nsk

500 это наверно теже 50 ,только по другой маркировке
ИМХО

RuslanG

50 на зиму много, на щас 25-30, на зиму и 20 хватит

Пилот72

По словам продавца, и по наличию масла в магазе. Диапазон этих величин вязкости таков: самое жидкое 100 далее с шагом 50 или 100 до 5000, так что в моих условиях 500 это оптимум, у нас сейчас температура держится +10…15. А для зимы я купил вязкость 200)

www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=15_1001… (не реклама) вот такое сейчас залито.

RuslanG

не знаю про китайцев, но мы привыкли общаться именно в этих числах, а еще 3000 5000 7000 10000 для дифов

Gringo

Народ! Скоро придёт мой кит, а я всё с будущим цветом кузова не определюсь… есть на форуме какая-нить галерея с фотками?.. поиском пользовался - там больше ссылок на флуд, так чтоб много фоток монстров - такого не встретил.

Xarti

Не подскажете жидкость для удаления клея? а то герметиком залил все когда герметизировал, а сейчас из приемника над вытащить контакт сервы и никак

Tofick

Суперклей растворяется 90%ным Димексидом. Продаётся в аптеке, стоит 30р. Герметик растворяется 70%ным уксусом. Воняет кошмарно, так что в респераторе, либо на свежем воздухе.

  • для суперклея есть специальные растворители, с составом не знаком, но ценник 300-400р
летчик-nsk

а еще суперклей можно удалить нитрометаном(тот что в топливе)

и вот этим Дихлорэтан и вот этим диметилсульфоксидом(наверное тоже самое что Антон написал)

Tofick

Дихлорэтан растворяет пластик. Его только как клей можно использовать. =) А нитрометан токсичный очень, бензин радом не валялся…

летчик-nsk

неспорю про в инете нашел именно про эти препараты,мож кто-то писал ,да не туды вписал
нитрометан согласен -просто написал те варианты которые знаю

НИКИТОС

скажите, а как называется резина больше 40овой серии. если можно, поделитесь ссылками кто знает.