Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Алексей_Евгеньевич

мужики, а стоковые тормоза, которые идут в КИТе надо менять, или они нормальные?
вот нашел www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSGF1&P… не реклама
и вот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFYL2&P… не реклама

сергей_842:

ребята кто что может сказать по этой резине rcdrive.ru/unit.php?unit=3186&pPage=1

Люди говорят Бонзы оч хорошие www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFJT0&P… не реклама,
или как говорится по каким ландшафтам ездить?

сергей_842

такие у меня есть.хочу ещё чтоб и по асфальту и по гравийке.в общем для более менее жёсткого покрытия.

zuich

Парни, расскажите про зарядник в посте №5803

RuslanG

Леш, тебе ни спур ни колокол не надо менять в КИТе все и так усиленное , как раз то же самое что и по ссылкам
тормоза идут те что вторые стальные диски, менять только колодки, как сотрутся

бонзы для всего, и асфальт и гравий и снег, кроме гавна и льда
и в КИТе именно бонзы

сергей_842:

ребята кто что может сказать по этой резине rcdrive.ru/unit.php?unit=3186&pPage=1

жидкая грязь, всмысле для нее

zuich:

Парни, расскажите про зарядник в посте №5803

дак, гавнецо, заряжать борт и все остальное лучше малым током, в 0.5С

rc-auto.ru/articles_elekton/id/276/

Алексей_Евгеньевич
сергей_842:

такие у меня есть.хочу ещё чтоб и по асфальту и по гравийке.в общем для более менее жёсткого покрытия.

ваша ссылка на резину, судя по рисунку протектора, не для асфальта.
для асфальта во www.xmodels.ru/catalog/47/3742/ не реклама
а по гравийке наверна вот такого плана www.xmodels.ru/catalog/77/1128/ не реклама
ПыСы: мое личное мнение

RuslanG
Алексей_Евгеньевич:

а по гравийке наверна вот такого плана www.xmodels.ru/catalog/77/1128/ не реклама ПыСы: мое личное мнение

а оно вам надо?

Niroz

решил все таки в башню обратиться) сижу уже глаза на лоб от английского лезут) давно что то я его учил)
вот вопрос возник подшипники керамические? то ест их поставил и забыл про них? и какие тогда заказывать? - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPYS8&P… эти? или эти? а то вот эти вроде для флюкса… www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00184667…

Вот сейчас виш лист сделал… теперь что то не разберусь куда нжимать… как его кстати опубликовать чтоб посмотрели/дополнили что не хватает?

Ага, теперь это все выбирать и нажимать снизу кнопку… а что там говороили если 2 недели подождать то скидки какие то делают?

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00183608… а вот тут 2 накладуи только тормозных чтоли идут? или с одной стороны накладка а с другой железо о железо трется?

WFrag
  1. А как быть с таможней при заказе кита Саважа (~$390) в регион (Новосибирск)? Слышал, что несмотря на лимит в 1000 евро, есть риск попасть на заполнение декларации и подавать документы придётся в Москве. Это так или нет?

  2. Сколько примерно весит кит? Не могу найти эту информацию…

RuslanG
WFrag:

Это так или нет?

по России 1000 в месяц, ВЫ не Россея?

WFrag:
  1. Сколько примерно весит кит? Не могу найти эту информацию…

почти 5кг ±

Niroz:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin...4&I=LXFYL2&P=K а вот тут 2 накладуи только тормозных чтоли идут? или с одной стороны накладка а с другой железо о железо трется?

именно

Niroz:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXPYS8&P=OW эти? или эти? а то вот эти вроде для флюкса… www3.towerhobbies.com/cgi-bin...6&I=LXXEZ9&P=K

мне показалось что флюкс от саважа Х отличается количеством некоторых ввидов подшипников

Давид_Тодуа
RuslanG:

дак, гавнецо, заряжать борт и все остальное лучше малым током, в 0.5С

а че сразу гавнецо?😦 ток зарядки равен 1/10 емкости аккумулятора. но режим быстрой зарядки большими токами никто не отменял!

ээээх…:(ну а че брать то???

WFrag
RuslanG:

по России 1000 в месяц, ВЫ не Россея?

Россия. Но есть разница между “не облагается налогом” и “нет необходимости декларировать”. Вопрос в том, могут ли захотеть от меня декларации или я зря беспокоюсь?

RuslanG

есть предложение почитать этот самый закон (найдешь?), дело в том что я сам слышал про него, но ни разу не читал, но из своей практики скажу, что заказывал последний раз на почти 800 баксов, все приехало, ни что ни кому не писал, и так у многих

Давид_Тодуа:

ээээх…ну а че брать то???

давай я тебе свой старый отдам, там можно ток выставлять 500 и 1000мА, и выбирать банки до 12, разряд есть, и отсечка по завершению заряда

Stolnik
Niroz:

вот вопрос возник подшипники керамические? то ест их поставил и забыл про них?

не надо керамику
убъешь также, как и обычные.
грязи не любят.
попадалово на баблосы…

RuslanG
Stolnik:

не надо керамику убъешь также, как и обычные. грязи не любят. попадалово на баблосы…

и защита не спасает?

Давид_Тодуа
RuslanG:

давай я тебе свой старый отдам, там можно ток выставлять 500 и 1000мА, и выбирать банки до 12, разряд есть, и отсечка по завершению заряда

Почем?

Давид_Тодуа
RuslanG:

рубль, вот такая airsoftbattery.ru/magazin/1551.html (нихт реклам), брал для страйка, уже не играю, валяется

ну если состояние норм, на след неделе возьму наверно…

А рото зарядит?или нужен переходник?или можно и моим пользоваться?

RuslanG

не помню что у меня там было на выводе, вроде Т разъем, зарядит все что содержит метал гидрид или кадмий

Давид_Тодуа

да не, я имел ввиду по переходнику…то что зарядит-не сомневаюсь:)

RuslanG
Давид_Тодуа:

ну если состояние норм, на след неделе возьму наверно…

не битая не крашенная, пробег не большой, в угоне не числица, по ПТС один владелец, с учета снята

а да, резина летняя