Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

НИКИТОС

хорошо, поверю опытнным людям, а ссылочкой не поделитесь? с мск

Antojke

может быть это? www.xmodels.ru/catalog/47/903/
блин на соревнования точно не поеду. врачи запретили нагружать глаза чтением, заниматься спортом в том числе и прыгать и тд. называется пошел в диспанцер. сильно расстроился зрение упало(
вот сейчас буду лечиться( эхх обидно. сори за офф

НИКИТОС

оно, но мнеб шестерни отдельно.
сочувствую. у меня зрение единица, всегда ею была и не падает

druxer
НИКИТОС:

мнеб шестерни отдельно

www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… вот отдельно, лучше и обгонку поменяй или промой хоть.
Я вроде понял почему сорвало шестерни, ты крутил, обгонка буксовала а потом резко схватывала вот и не выдержали шестерни таких ударов !

Пилот72

Вот умудрился сегодня парочку передних амортов сломать (срезало штоки по резьбе в месте где они ввернуты в нижнюю втулку)…покатался лихо))
Подскажите пожалуйста какие амортизаторы на Саваж ХЛ получше будут, на стоковых штоки явно тонковаты.
Кстати, как вот эти?: www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… (не реклама) их по одному ставят на колесо или тоже по два?

druxer

по одному,это биг боры,только они тоже пластиковые

НИКИТОС:

она сухая была

тогда я не понимаю почему она буксовала !!!

DDENN
gigalow:

вот я уверен почти на 100% что дело не в рото…

точно не в рото…

Roma960:

Спасибо,что не ответили…))) Пришлось самому поискать… Нашёл готовый комплект для Саважей Х , головной свет+стопари. Итог 514руб!

Роман! Ну поделись ссылкой!!!

Пилот72
shura2000:

у Руслана такие. Я себе заказал

Значит придется разорится, и себе такие заказать)

DDENN
Пилот72:

www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… (не реклама)
Вот такие еще есть, кто нибудь на свой ставил? поделитесь впечатлениями, стоит такие брать или лучше подешевле?

то хе самое только с “башни” www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUCP3&P…
не так давно обсуждалось
саи думаю потратиться. попробовать

Давид_Тодуа
Пилот72:

срезало штоки по резьбе в месте где они ввернуты в нижнюю втулку

Было тоже самое только с задними…

Niroz
Antojke:

блин на соревнования точно не поеду. врачи запретили нагружать глаза чтением, заниматься спортом в том числе и прыгать и тд. называется пошел в диспанцер. сильно расстроился зрение упало(
вот сейчас буду лечиться( эхх обидно. сори за офф

эммм… это с чего же они такие выводы то сделали? уж случаем не отслоение ли сетчатки тебе диагноз поставили? оО! потому что в ином случае не может быть таких ограничений… а в диспансере я не думаю что могли такой диагноз поставить… так что если что то не парься на этот счет… и едь в крыло, т.к. в наших больницах и не таког наговорить могут, сам как вспомню что иной раз говорили в детстве в шок впадаю…

НИКИТОС:

может быть, но она сухая была

ну все равно, у меня в коробке тоже сухая была, так при каждом торможении и сбросе газа слетала…

Пилот72:

Вот умудрился сегодня парочку передних амортов сломать (срезало штоки по резьбе в месте где они ввернуты в нижнюю втулку)…покатался лихо))

может просто не до конца вкручены были? или от удара?

shura2000:

у Руслана такие. Я себе заказал

а разве не из пластика? мне казалось вроде из пластика, но штоки просто другие…

shura2000:

он и такие умудрялся гнуть

Более того! он погнул с титановым напылением! которые прочнее обычных))))

вот кстати если на кулачках сцепления осталось где то 2 мм его до пружинок? менять уже их? или еще гонку отходят? а то лежит передо мной… и думаю ставить или нет…

RuslanG
Niroz:

и думаю ставить или нет…

с собой возми

Niroz:

Более того! он погнул с титановым напылением! которые прочнее обычных))))

на меня не ровняйся, у меня мозги отключаются когда свой саваж завожу

Niroz:

а разве не из пластика?

не алюминь, кстати очень хороший, щас подумываю передние и задние поставить от Baja 5b, от ее передка

shura2000:

у Руслана такие. Я себе заказал

ты теперь дорвался до карты?

НИКИТОС

соревнования отменили. жаль. но к следующим я доделаю газельку, поиню рото и попробую сделать ниву. а то кузов газели, а особенно его филя оч свисают.

Niroz
druxer:

в эту субботу гонок не будет !

ПОЧЕМУ?!?!? оО!

RuslanG:

на меня не ровняйся, у меня мозги отключаются когда свой саваж завожу

да я просто рассказываю)

Еае, ну как не будет… я вон у друга даже колеса подрезал нормальные… рычаги прикупил…

shura2000
НИКИТОС:

но к следующим я доделаю газельку, поиню рото и попробую сделать ниву. а то кузов газели, а особенно его филя оч свисают.

фотки выложи.И как делал?