Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

STIV
ole:

А у меня сегодня маленькая беда приключилась:ВЫтянулся шнур пулстартера,а обратно заходить не хочет!Пришлось снимать движек.А когда снял,покрутил за маховик,шнурок обратно и заскочил.Было обидно,что зря снимал мотор.Потом еще раз вытянулся,а обратно никак.Теперь не снимая мотора прокрутил замаховик и опять порядок.Вопрос:что это может быть?

Скорей всего из за нарушения смотки шнура, застревает между барабаном и корпусом, я уже это прошел. Лечение это проблемы разобрать пул стартер и правильно намотать шнур. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!😃😃

ole
STIV:

Скорей всего из за нарушения смотки шнура, застревает между барабаном и корпусом, я уже это прошел. Лечение это проблемы разобрать пул стартер и правильно намотать шнур. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!😃😃

Спасибо! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Niroz

WD 40 решит эту проблему) у меня уже перед каждой заводкой) сначала аппу проверить, потом посмотреть все ли на месте, потом вд в пул, греть бошку и заводить)

druxer

перетянул пул (крепление к задней крышке),попробуй не так сильно тянуть и WD тоже тема не раз помогала !

С НАСТУПАЮЩИМ Н.Г ,успехов во всех начинаниях и меньше поломок )))))))))))))))))

RuslanG

с празником товарищи. по больше удачных покатушек, чтоб ломались только стены на вашем пути

Пилот72

Привет Всем форумчанам из заполярья! Поздравляю Всех С Наступившим 2011 годом!! Всего самого хорошего и позитивного желаю Всем! Удачи, богатства, счастья, здоровья Вам, вашим близким и друзьям!
Увы встречаю новый год на работе( Ну ничего в январе еще наверстаю все праздники 😁

Gremlin1387

С Наступившим.
Планируем заказать пару саважей на башне…возникли вопросы:
питание на борт вроде там подешевле (1800мА) а вот с зарядкой вопрос:там все на 110В…может кто заказывал там мож есть переключение на 220В ?
если можно то конкр. модель, да и если можно: нужен совет по доп оборудованию к РТР модели что взять но по самому минимуму вложений…
Думаю аккум на 1800мА, стартовый набор HPI (накал с зарядкой, два ключа, пюзирек) а вот с зарядкой не могу решить…желательно с возможностью от прикуривытеля.

gigalow
Gremlin1387:

а вот с зарядкой не могу решить…желательно с возможностью от прикуривытеля.

я думаю стоит заказать с ХК

RuslanG

зарядки мы все брали в китайском хобби кинге, там и дешевле, и пофункциональнее будет
Imax B6 или B8

RuslanG

прикольно, но видно что тяги на 2 колеса ему не достоточно

Давид_Тодуа
RuslanG:

прикольно, но видно что тяги на 2 колеса ему не достоточно

shura2000:

цепей не хватает на колеса, однако

Да,согласен с Алексом - не хватает цепей…а может и неочень двиг настроен…надо будет еще кулаки купить…чтобы менять их просто и все…надо будет изготовить шайбы-вставки вместо подшипников…

Алексей_Евгеньевич
Gremlin1387:

а вот с зарядкой вопрос:там все на 110В…может кто заказывал там мож есть переключение на 220В ? если можно то конкр

можно такой www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… не реклама
или www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… не реклама
а если не хочешь покупать блок питания то вот такой www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… не реклама
я взял последний. шнур от нойтбука и усё работает
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2011 ГОДОМ!!! УРРРРАА!!! 😃

druxer

для нынешней погоды актуально )))))))))))

Xarti

над еще больше, чтоб при переворачивании машинка ехала дальше!

Renitron
RuslanG:

в начале крутишь колокол и спур (последний против часовой стрелки) тогда вращение должно передоваться дальше, затем смотри как ведут себя чашки, спереди и сзади коробки, вращаются ли.

Чашки коробки и ведущие шестерни вращаются.
Если зажать переднюю шестерню - спур не вращается (вернее вращается как положено - в одну сторону)
Если зажать заднюю шестерню - спур свободно вращается в обе стороны. Чашка на коробке при этом не вращается…

Снимать и разбирать коробку?

RuslanG:

так же попробуй сделать такой тест.
возми за бампер (вначале задний, потом передний) и тащи машинку назад

Диффы сняты уже, пока смысла нет назад их ставить…

Tofick

Я-ж говорю, проверь штифт, который чашку на коробке держит.