Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

druxer

а если есть выбор 350р или 700 ???

RuslanG:

менять , дорогой мой друг

!!!

rocoho
druxer:

а если есть выбор 350р или 700 ???

!!!

скупой платит дважды))) что с обгонкой то?

druxer
rocoho:

не цепляет этот девайс

цепляет ,чтоб не цеплял надо его снять и поставить биг боры или задать конечные точки серве
обконка буксует, уже не первая вот и хочется уже по дешевле

rocoho

а сколько прошла? ну если буксует чистить

druxer

прошла не больше галлона и чистил и мазал не на долго хватает
а по поводу угла поворота,тут писали уже ставишь биг боры и подпиливаешь поворотный кулак и будет тебе счастье

rocoho

не я уже заказал себе тот дорогущий наборчик, прежде всего он дает не угол поворота, а дополнительный угол наклона передних колес назад, это и делает поворот лучше, то есть уменьшается угол поворота, в этом вся соль этого набора) придет посмотрю если, что докуплю биг-боры, думаю попробовать пластиковые купить, а штоки титановые .

галлон для обгонки это ни о чем, не тратьте зря деньги будет тоже самое, густая смазка, и каждый раз чистить или автораном брызгать.

RuslanG

Дрю, а давай мы тебе в крышке ротостарта сделаем отверстие под трубочку ВД40, и будем промывать не снимая (но снимая промывая тоже придется, дома)

rocoho

Лучше не ведешкой, а специальным автораном

RuslanG

ну его, этож покупать специально надо, а потом куда его? мотор поменяем, остальное только выкидывать если
а ВД40 всегда есть и за дешево

катаю уже год на саважике, за год поменял 3или 4 обгонки.
мое мнение, лучше поменять на новую и катать пока не наступить час х. (свою пробовал промывать и как только не изгалялся над ней, все равно после простоя день другой, уже не схватывает)

rocoho

а новый движок, что не нужно смазывать нитрометан беспощаден к двигателю?)

Шурик79

Будущее за электро и нах. р эти обгонки и этот нитрометан.

Реаниматорам обгонок посвящается…Делать вам больше нех…а.

rocoho

Не электро фуфло, это как безалкогольное пиво, никакого азарта, где звук, запах, а перебрать мотор одно удовольствие.

druxer

у каждого своя правда,я лично от двс не отказываюсь будет две,точнее три с дочкиным кингом )))))))))))

RuslanG
rocoho:

Не электро фуфло

вот не соглашусь

druxer:

я лично от двс не отказываюсь

а кто говорить что отказывается, в будущем планирую собрать по частям новую адскую машинку, на основе какого нить LRP 0.30

rocoho:

это как безалкогольное пиво, никакого азарта, где звук, запах, а перебрать мотор одно удовольствие.

вточь вточь мои слова год назад, но вот как оно получилось, бросил пить, захотелось безалкогольного

RuslanG
Вадим_080:

у всех свои + и -

согласшусь, но думаю что все же будущее за электро, (а то мы и так испоганили нашу матушку природу) хоть и нет этого классного пердежа из глушителя

rocoho

если речь идео 1:1 то конечно за электро, а в модельном ДВС не скоро умрет думаю.

RuslanG
rocoho:

а в модельном ДВС не скоро умрет думаю.

не будем загадывать, нефти еще хватит нашим внукам, переход на электро будет массовым и жестким