Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

ole

Насчет ремней:Ребята,зайдите в любой автосервис,Вам бэушных затак надают сколько хотите все равно их выбрасывают.

RuslanG

укоротил базу на 32 мм, тем самым в перед 110Х8 кардан


и моторы 2200кв (стандартный) и 1580кв, (который будет у нас)

народ, срочно нужно продать, отдаю за безценок

раму XL заниженная 500р и моторама супер усиленная 500р корбка 500р, только для своих
rcopen.com/forum/f15/topic218373

RuslanG
Алексей_Евгеньевич:

от саважа Х СС

нет от XXXXL

Antojke

Рус, а что ты с серво сейвером решил? а то ни на одной фотке не увидел его…

druxer

он на своём месте будет как и был

Matimka

Привет всем, дайте ссылку на статью какую-нибудь, где описано как аккумуляторы(NiMH) правильно заряжать! За рание благодарен!

Алексей_Евгеньевич
shura2000:

я такие купил уже

Саня, я понимаю. Я выкладывал на 210 странице список КИТовых приводов с КИТовыми дифами.
а в конверсионном наборе уже есть дифы и я не знаю усиленные они или нет.
я буду привода отдельно собирать, чтобы была вторая машина.
Кстати, мне кажется гравюра будет прикольнее, если буквы SS будут какбы в степени E=convers^ss

где наш гуру Руслан???
мне ответ на вопрос и я буду собирать список

DDENN


поставил вот такие колеса от IMEX. Никто не практиковал? Как они?

BERSERK80

Конструкторам
3мм тот что гладенький
И вот 5мм

RuslanG
Алексей_Евгеньевич:

Рус, если к набору www3.towerhobbies.com/cgi-bin...6&I=LXAEMR&P=K (не реклама) нужно тоже самое что и к стандартным КИТовым булкам, я посчитаю. жду команды дифы 29/9, кости чашки super heavy duty - этого уже не будет?

да, считаешь остальное стандартное, дифы и кости чашки уже там есть, их не считаешь
вот на картинке
красное это булки
синие дифы в стандартном корпусе с усиленными 29/9 шестернями
черные, это кости чашки super heavy duty

Antojke:

Рус, а что ты с серво сейвером решил? а то ни на одной фотке не увидел его…

просто рисовать его нет смысла, его изменить я не могу, и роли в раме его нет

BERSERK80:

Конструкторам

Сань, а что за метал, всмысле марка, каковы размеры листа, и сколько просят, и еслть ли возможность достать 4 и 6 мм

Matimka:

Привет всем, дайте ссылку на статью какую-нибудь, где описано как аккумуляторы(NiMH) правильно заряжать! За рание благодарен!

powerlabs.ru/page-10/page-20/ni-mh-working.html

Алексей_Евгеньевич
shura2000:

здесь про флюксы которые продают в россию HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT не реклама

а вообще у всех флюксов привода одинаковые? или разные

BERSERK80

поправка лист похоже 4мм , 3 я с дуру написал, размер 1200 на 1200 , не знаю марку , бэдлоки из него делали на 1к1 , 3000р этот конкретный кусок , целый лист стоил ~6000р
5мм 500*500 может 600*600 цена вопрос , в любом случае мне нужен для перевёртышей , я его полюбэ заберу , может 1000р хз

RuslanG

нужен красный с аппой 2.4 и стоит за 600 баксов, потому что второй который дешевле с синим кузовом более проще, там мотор другой и рег

BERSERK80:

3мм 1200 на 1200 , не знаю марку , бэдлоки из него делали на 1к1 , 3000р , целый лист стоил ~6000р

а вот там целый лист 4ки какого размера и сколько стоит? потому что мы уже думаем лист взять

Алексей_Евгеньевич
  1. нужна ссылка на усиленные чашки которые выходят из булки к центральному дифу
  2. нужна ссылка на усиленные кости к центральному дифу
  3. а что будет с центральным дифом? где его взять иль я туплю 8)