Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Tofick

ищи на башне по названию из ММ. Мне-ж точно также искать придётся…

Renitron

Все, заказ размещен, одобрен и оплачен.
Всем спасибо за помощь.
Теперь ждем-с и изучаем матчасть

Tofick

По своей ссылке крышка пуллстартера. От HPI от любого НЕ подойдёт. Сам пробовал.

Renitron

ШРУЗовые смазки различаются чем-нибудь?
Или все одинаковые.
Какую брать для дифа?

Tofick

Главную пару в диффе можно обычным литолом мазнуть. А вот в сам дифф тока силиконы заливать 5000-10000

Tofick

А иначе можно тем-же литолом набить, если управляемость не важна.

RuslanG

так и делал с самого начала, про управляемость… не знаю, на грунте управляемый занос вокруг дерева не проблема

osy13

Коллеги, а чтобы такое придумать типа файлсейва но не на пропадания сигнала, а на разряд бортового аккумулятора.
Когда аккумулятор разряжен, сервы иногда начинают себя вести непредсказуемо, иногда и газу начинает давать хотя на курок не нажимаю.

Tofick

либо пищалку, как для Ли-По, либо родной HPIевский индикатор к радиобоксу прикрутить и поглядывать раз в 20 минут =)

osy13

Да это понятно, я думал может есть какая-нибудь штука которая просто при разряде переводилабы в файлсейф или что-то типа того.

RuslanG

в аппах есть файлсейф. при потере сигнала сревы в тормоз, и при разряде борта так же, когда первый раз столкнулся с разрядом борта, думал серва сдохла, тк до этого купался в луже по самые уши

osy13

Нужно почитать документацию от аппы. Похоже у меня на хоббикинговской этого нет. В смысле по питанию

DDENN
osy13:

Нужно почитать документацию от аппы. Похоже у меня на хоббикинговской этого нет. В смысле по питанию

Далеко не везде есть. У меня раз борт разрядился, так серво полный газ выдал и по кустам… пока об пень не остановился… дней 10 потом не катался, запчастей ждал с башни. Теперь слежу за этим основательно!!!

RuslanG

а на счет индикатора батареи: купил ее еще в самом начале, так вот когда свежий борт показывает полную зеленую полоску, стоит минутку покрутить рулем подергать газом, то индикатор показывает 1 красный диод, типа пусто, но катать еще часа 3 можно

Timon-Dimon
RuslanG:

свежий борт показывает полную зеленую полоску, стоит минутку покрутить рулем подергать газом, то индикатор показывает 1 красный диод,

странно. у меня такое не наблюдается, все работает как надо.

Tofick

НИКИТОС Пойдёт. Аццкая движка. Выхлопуху тока-бы ему нормальную. Хотя-б HPI алюминьку.

Antojke

вчера разобрал задний дифф на 4.6 там масла нету-он сухой
проехал по магазин нету ничего ни у кого для диффов…посоветововали литол
он жидкий?
заехал в 3 самых близких магазина там для диффов нету сказали уже не возят…

garrik

можно и литол (только лучше что-то из иностранного) и для шрусов можно как Руслан сказал, у меня бегают

Renitron
garrik:

можно и литол (только лучше что-то из иностранного) и для шрусов можно как Руслан сказал, у меня бегают

В теме про Слеш вычитал такую мысль.
Что Литол густой и НЕ текучий, шестерни диффа часть выдавят, а остальное размажут по стенкам и диф будет крутиться без литола (только слегка смазанный). Соответственно Литол никаких функций выполнять не будет…
На истину не претендую - за что купил, за то продаю…

А ШРУЗовая смазка текучая хоть сколько-нибудь?