Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Timon-Dimon
RuslanG:

свежий борт показывает полную зеленую полоску, стоит минутку покрутить рулем подергать газом, то индикатор показывает 1 красный диод,

странно. у меня такое не наблюдается, все работает как надо.

Tofick

НИКИТОС Пойдёт. Аццкая движка. Выхлопуху тока-бы ему нормальную. Хотя-б HPI алюминьку.

Antojke

вчера разобрал задний дифф на 4.6 там масла нету-он сухой
проехал по магазин нету ничего ни у кого для диффов…посоветововали литол
он жидкий?
заехал в 3 самых близких магазина там для диффов нету сказали уже не возят…

garrik

можно и литол (только лучше что-то из иностранного) и для шрусов можно как Руслан сказал, у меня бегают

Renitron
garrik:

можно и литол (только лучше что-то из иностранного) и для шрусов можно как Руслан сказал, у меня бегают

В теме про Слеш вычитал такую мысль.
Что Литол густой и НЕ текучий, шестерни диффа часть выдавят, а остальное размажут по стенкам и диф будет крутиться без литола (только слегка смазанный). Соответственно Литол никаких функций выполнять не будет…
На истину не претендую - за что купил, за то продаю…

А ШРУЗовая смазка текучая хоть сколько-нибудь?

garrik

ни литол ни шруз не текучие смазки, НО если залить силикон то он хоть и текучий но смазывать все равно не будет 😃
насчет того что разбросает и выдавит, это наполовину правильно оно конечно размажется но все равно будет смазывать

RuslanG

с самого начала использывал такую

жалоб нет

osy13

А не пора свечку №5 заменять на более горячую?
После летней жары в это воскресенье решил покататься. Заводится както похуже, и двигатель похоже нужно поднастраивать дыму стало больше.
Это так из-за прохладной погоды?

Timon-Dimon
osy13:

А не пора свечку №5 заменять на более горячую?
После летней жары в это воскресенье решил покататься. Заводится както похуже, и двигатель похоже нужно поднастраивать дыму стало больше.
Это так из-за прохладной погоды?

тоже заметил такие явления. только на какую свечку менять?

garrik

что значит на какую на четверку конечно, а зимой трешку ставить

RuslanG

а ни кто в продаже байрон 25% Gen 2 не видел? вы катаете, а я смотрю на свой Саважик, скучает он

спасибо Гаррик.
а вот вопрос знающим, соотношение синтетики и косторки что дает?

25% нитрометана, 11% масла (50% синтетического, 50% касторового масла)
25% нитрометана, 16% масла (80%-синтетического, 20% касторового масла)

цена не сильно отличается так что не главное

BERSERK80

Чёто я отстал от жизни
а что нынче стоит ? нитра

или неделя покатух к примеру

RuslanG

1700-1800 галлон
3.78 литра, на одну покатушку на час уйходит около пол литра (у меня)

druxer

😈

RuslanG:

1700-1800 галлон
3.78 литра, на одну покатушку на час уйходит около пол литра (у меня)

так газ в пол, давай приезжай вместе зажгём😈
поставил свечку №4 всё отлично работает !

RuslanG

4й нету, приехать пока не могу. ждемс, а горючку куплю наверно на днях, но зажечь мы еще успеем

druxer
RuslanG:

4й нету, приехать пока не могу. ждемс, а горючку куплю наверно на днях, но зажечь мы еще успеем

ок 😁

osy13

druxer

Я гляжу у тебя под ником Москва Север написано. А где катаетесь? Я просто тоже на Севере живу. Вот дачный сезон закончится, нужно тоже гдето кататься в Москве.

RuslanG

живет он на большой акадмической, катаем возле стадиона “наука”, либо рядом в лесу на велосипедных горках