Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

garrik

что значит на какую на четверку конечно, а зимой трешку ставить

RuslanG

а ни кто в продаже байрон 25% Gen 2 не видел? вы катаете, а я смотрю на свой Саважик, скучает он

спасибо Гаррик.
а вот вопрос знающим, соотношение синтетики и косторки что дает?

25% нитрометана, 11% масла (50% синтетического, 50% касторового масла)
25% нитрометана, 16% масла (80%-синтетического, 20% касторового масла)

цена не сильно отличается так что не главное

BERSERK80

Чёто я отстал от жизни
а что нынче стоит ? нитра

или неделя покатух к примеру

RuslanG

1700-1800 галлон
3.78 литра, на одну покатушку на час уйходит около пол литра (у меня)

druxer

😈

RuslanG:

1700-1800 галлон
3.78 литра, на одну покатушку на час уйходит около пол литра (у меня)

так газ в пол, давай приезжай вместе зажгём😈
поставил свечку №4 всё отлично работает !

RuslanG

4й нету, приехать пока не могу. ждемс, а горючку куплю наверно на днях, но зажечь мы еще успеем

druxer
RuslanG:

4й нету, приехать пока не могу. ждемс, а горючку куплю наверно на днях, но зажечь мы еще успеем

ок 😁

osy13

druxer

Я гляжу у тебя под ником Москва Север написано. А где катаетесь? Я просто тоже на Севере живу. Вот дачный сезон закончится, нужно тоже гдето кататься в Москве.

RuslanG

живет он на большой акадмической, катаем возле стадиона “наука”, либо рядом в лесу на велосипедных горках

osy13

Я в самом начале Тимирязевской улице. До науки 3 мин езды на машине. Думаю в октябре, ноябре присоединюсь к Вам. А в Лесу - это Тимирязевский лес? А горки велосипедные я там видел только если заезжать с по Пасечной ул. я там с детьми иногда гуляю.

druxer
osy13:

Я в самом начале Тимирязевской улице. До науки 3 мин езды на машине. Думаю в октябре, ноябре присоединюсь к Вам. А в Лесу - это Тимирязевский лес? А горки велосипедные я там видел только если заезжать с по Пасечной ул. я там с детьми иногда гуляю.

точно там и катаемся;)
maps.yandex.ru/?um=cx6mhaKMUMRtIGrgF96wIg7KIbXh-d3… вот по точнее

osy13:

druxer

Я гляжу у тебя под ником Москва Север написано. А где катаетесь? Я просто тоже на Севере живу. Вот дачный сезон закончится, нужно тоже гдето кататься в Москве.

уже компания собирается 😉

Antojke

подскажите где можно биг боры купить?

osy13
druxer:

точно там и катаемся;)
maps.yandex.ru/?um=cx6mhaKMUMRtIGrgF96wIg7KIbXh-d3… вот по точнее

уже компания собирается 😉

Точно-точно. Я даже кажется Вас там видел. Там детская площадка и Дедули в домино играют.

В общем как надумаете покататься пишите. Обязательно подъеду. Я чаще в воскресенье свободен, суббота часто занята.
А пока дачный сезон еще не закрыл…

Renitron

Осилил тему во второй раз! Гы. Не считая многочисленных статей… Хорошо что почта долго ходит - меньше вопросов останется…

В инструкции по сборке СС ключ изображен 5.5 рожковый. Сей девайс сильно дефицит? Или в обычных магазах можно купить? Авто, инструментальных или модельных магазах?

druxer
Renitron:

Осилил тему во второй раз! Гы. Не считая многочисленных статей… Хорошо что почта долго ходит - меньше вопросов останется…

В инструкции по сборке СС ключ изображен 5.5 рожковый. Сей девайс сильно дефицит? Или в обычных магазах можно купить? Авто, инструментальных или модельных магазах?

вообще не проблема вот и вот 😉

RuslanG

а он по моему в пакетике есть, в тех что в коробочках будут

Renitron
RuslanG:

а он по моему в пакетике есть, в тех что в коробочках будут

В инструкции с сайта этот девайс в разделе “needed”. Потому и спросил. Дойдут посылки - посмотрим что там на самом деле есть…
)))

Renitron

А штангенциркуль обязательно нужен для сборки кита?

RuslanG

нет, развалл схождение лучше потом по месту на самодельном станке настраивать, ну приедет КИТ я тебе еще пару советов дам, щас наверно и так голова пухнет от количества информации