Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

shura3000

обкатал свою машинку и настроил чуть чуть покатал по стадиону , а затем падение в яму , результат диск тормоза сломан пополам

Niroz

надо было ехать на стадион науку сегодня) у меня тоже мжно сказать обкатка была сегодня) ну а диск что поделать… пломки эт естественно… хотя как его можн поломать честно не могу представить)

вот оно колечко, видно плхо но суть понятна…

shura2000

Да стоят у меня такие. Это чтоб вал не гремел и не очень болтался.

shura3000

а spur gear теперь заказывать металический??

Шеллемберг
shura3000:

обкатал свою машинку и настроил чуть чуть покатал по стадиону , а затем падение в яму , результат диск тормоза сломан пополам

Дай догадаюсь, защиты днища не стояла?
Если нет то поставь такую:
www.rcdrive.ru/unit.php?unit=4563 (не реклама)

Niroz

Это за первый раз спур сгорел? ему зубья сьело? или от падения как и диск тормоза сломался?

druxer
Niroz:

ну собственно вот… но уже сам понял менять обе шестерни надо…

вот для чего и надо регулировать люфты, что то у тебя там песка полно, поищи как он туда попадает !

Niroz

Ткните пожалуйста носом) где купить можно заглушку резиновую для 2-ух скоростной коробки?) или может есть у кого? вобще что то не могу найти…

druxer:

вот для чего и надо регулировать люфты, что то у тебя там песка полно, поищи как он туда попадает !

Не) я тоже сначала подумал что песок но потом на тряпочке рассмотрел что это пыль шестеренок))
Дак подшипник то от чего помер? задний я так понял тоже разбирать и регулировать надо?..

shura2000

а вообще кто как защищается от грязи и пыли? Поделитесь секретами знатоки Саважевождения.

Niroz

а где кстати лучше и дешевле шестерни купить?

RuslanG

вода у тебя там из лужи, помнишь нырнул по самые помидоры
шестерни съело, обычное дело, меняй на флюксовые 29/9, хрен сломаешь, поставил и забыл, только не забудь менять спереди и сзади, тк у 43/13 и 29/9 передатка чуть отличается
заглушку посмотри в известных магазинах

Niroz:

а где кстати лучше и дешевле шестерни купить?

на башне

прокладки для дифов менять каждый раз как ты их порвал

shura3000

у спура съело зубья думаю от падения

кстати когда нажимаешь полный газ переварачивается на крышу wheely bar не помогает

Niroz
RuslanG:

вода у тебя там из лужи, помнишь нырнул по самые помидоры
шестерни съело, обычное дело, меняй на флюксовые 29/9, хрен сломаешь, поставил и забыл, только не забудь менять спереди и сзади, тк у 43/13 и 29/9 передатка чуть отличается
заглушку посмотри в известных магазинах

на башне

прокладки для дифов менять каждый раз как ты их порвал

А разница в цене сильная будет? а то ждать ради 100 рублей 2 недели смысла нету…
А если большую шестерню менять то сателиты оставить можно? или целиком все менять надо?

RuslanG
shura2000:

Руслан, как с новым сход\развалом? Разница есть?

знаешь, не оч понятно, чинился больше чем катал, в начале шток умудрился погнуть, потом ваще парвать крепления нижнего переднего рычага

Niroz:

А разница в цене сильная будет? а то ждать ради 100 рублей 2 недели смысла нету…
А если большую шестерню менять то сателиты оставить можно? или целиком все менять надо?

нет, меняешь только шестерню которая на диффе, которая служит и крышкой дифа, и маленькую коническу, ну и подшибник, все это в комплекте, как и прокладки болты, бери в ММ там по моему комплект 1500 стоит, нужно 2

Алексей_Евгеньевич

всем привет. во вы сёня накатались. один Андрюха без повреждений.
Руслан, я тута всю Башню облазил. В вишлист напихал тыщи на 2 бачей. Виш лист сохранил. Что теперь делать? ты говорил скидки придут. А куда?

shura3000:

savage какой-то хлипкий оказался

мне кажется не саважики хдипкие, а хозяева резвые. 😃

RuslanG

РТР, чтож ты хотел

Алексей_Евгеньевич:

Что теперь делать?

мидитировать и ждать

Алексей_Евгеньевич:

мне кажется не саважики хдипкие

саважики что надо, попробуйте на них поездить по асфальту ровно туда сюда, много сломаете?

Niroz

Ну не знаю… саваж в ртре даже не особо то и хлипкий… вон я сегодня со своим чего вытворял… если бы отрегулировал диффы, то и они ходили бы еще и ходили…

RuslanG
Алексей_Евгеньевич:

на электронку коды придут?

да, проверь все ли у тебя там верно указано, они обязательно придут, если не пришли сегодня придут к след выходным

Niroz:

Ну не знаю… саваж в ртре даже не особо то и хлипкий… вон я сегодня со своим чего вытворял… если бы отрегулировал диффы, то и они ходили бы еще и ходили…

у тебя спур и колокол стоят усиленные, что тут говорить, все равно рано или позно ртр превращается в КИТ с заменой всех деталей

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

да, проверь все ли у тебя там верно указано, они обязательно придут, если не пришли сегодня придут к след выходным

ты про адрес эл. почты?
я зарегился полностью, кроме телефона. его не написал