Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Niroz

а я наверное в морозилку полезу)) заморозится на пару недель)не могу дождаться когда футаба с сервами придет)

Давид_Тодуа
Niroz:

а я наверное в морозилку полезу)) заморозится на пару недель)

Смотри, а то как у Остина моджо украдут!😁

Niroz:

не могу дождаться когда футаба с сервами придет)

а какая футаба?

Niroz
RuslanG:

3РМХ наверно и сервы ассошные

ага)) теперь наконец то хоть проблемы с электроникой пропадут…

Mir16

тоесть икс эль также настраивается?
и коробка тоже по видео настраивается?

towa
Mir16:

тоесть икс эль также настраивается? и коробка тоже по видео настраивается?

Двигатель да винт нижних оборотов и высоких + винт холостого хода…ПО коробке настройка чуть другая… Чтобы коробку отрегулировать к примеру между 1 и 2 передачи нужно разобрать коробку и ослабить винтик.Через корпус регулируется только 2 и 3 передача (момент включения)

shura2000

покатался сегодня. погода отвратная. дождь, слякоть.
с реверсом проблемы. не включается зараза. Коробку надо разбирать теперь.
Двигатель греется сильно. уже и иглу откручивал и головку не закрываю ничем.

Antojke

у меня были проблемы с реверсом ( на киоше), иногда заднюю не втыкало из-за высоких оборотов, побалуйся холостыми

STIV

Ребята здравствуйте, посоветуйте , что можно сделать с задней крышкой двигателя 21вв. Постоянно проскальзывает обгонка приходится постоянно снимать и вытирать ролики от масла после десяти раз вращения начинается та же самая проблема, может есть какое то решение этой проблемы?

STIV

Да мыл уже и вдшкой и керосином толку 0 проблема вся в том что попадает в обгонку масло, как можно предотвратить попадание может у кого была такая проблема.

Antojke

значит откуда-то льет топливо, герметить

НИКИТОС

было на таком же движке вроде, снимал крышку заднюю, герметил выход вала дондеалом рыжим.

STIV

Лезет топливо по валу на котором сидит обгонка, вопрос в том как за герметизировать вращающиеся часть и как удержать.

Снял крышку опять все в масле обнаружил внутри отверстия сальник в виде резинового колечка, но видать не держит попробовать в отверстие набить герметика, может поможет?

НИКИТОС

я вынимал вал, непомню как, лил туда етот герметик, вставлял вал, оставлял высохнуть, затем обрезал лишний силикон

towa
STIV:

Лезет топливо по валу на котором сидит обгонка, вопрос в том как за герметизировать вращающиеся часть и как удержать. Снял крышку опять все в масле обнаружил внутри отверстия сальник в виде резинового колечка, но видать не держит попробовать в отверстие набить герметика, может поможет?

НЕ поможет ничего сам пробывал… Помогло вот-это www.xmodels.ru/catalog/47/2560/ не реклама

shura2000

А кто как люфты в коробке регулирует? Вскрыл коробку, а там сыро. Как герметить коробку?