Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

BERSERK80

За савок смешная ? чёто мне не смешно
про 20кг сильно сильно не уверен это раз
Ищем с 67 баксовыми Align 10 отличий photofile.ru/users/berserk80/96561131/

SC1257

плавкий коллектор
приводит к этому

Причём и те и другие сгорают полностью и мотор и плата , в мусор короче такое счастье .

И ещё если защитники появятся то пусть лучше посодействуют исправят на сайте дезинфу
не бесколлекторный
а корелес , без якорный , такойже как в дс1015 , пилотыж , 08-09 и футабы , не блс , те с "шаговым мотором " бк в полной мере

Drimred
Давид_Тодуа:

зачем?цена и так низкая!даже смешная!

Не думаю что с моими частыми )) катаниями я убью какую-нибудь дешевую серву за пару лет ( на яхте стоит весло за 30 у.е. и нормально работает года три ), хотя если поможете еще с выбором аппаратуры ,чтоб вложится в предел 200 уев, тогда почему бы и нет.

Drimred
ivan_b:

Spectrum DX3S или Futaba 4PL или 3PM-X

Не хочется пистолетного типа.

ivan_b
Drimred:

Не хочется пистолетного типа.

Мне кажется самолетной не удобно будет управлять.

Drimred
ivan_b:

Мне кажется самолетной не удобно будет управлять.

Пробовали? Просто я пистолетную в руках не держал, а самолетная, классика, для меня чтоли.

ivan_b
Drimred:

Не хочется пистолетного типа.

Мне сказали. Но кому как. Просто раньше с такой машины управлял. Когда взял пистолетного типа, для меня оказалось удобнее.

Drimred
ivan_b:

Мне сказали. Но кому как. Просто раньше с такой машины управлял. Когда взял пистолетного типа, для меня оказалось удобнее.

Не правильно спросил- чтоб в 200 уе вложится вместе с сервой, или это нереально?

ivan_b
Drimred:

Не правильно спросил- чтоб в 200 уе вложится вместе с сервой, или это нереально?

Можно с башни заказать, там скидочка неплохая будет.

Drimred
ivan_b:

Можно с башни заказать, там скидочка неплохая будет.

В комплекте вместе с приемником от 150 уе, вот среву осталось за 50 уе, да и доставка в 50 уе, обойдется, я так понимаю лучше тогда не экономить ?

ivan_b
Drimred:

В комплекте вместе с приемником от 150 уе, вот среву осталось за 50 уе, да и доставка в 50 уе, обойдется, я так понимаю лучше тогда не экономить ?

Там вроде 60- 70$ скидка после регистрации. Тут где то Руслан расценки на скидки писал, ищу.

Вот про скидки rcopen.com/forum/f27/topic115493/7961

Давид_Тодуа
BERSERK80:

Причём и те и другие сгорают полностью и мотор и плата , в мусор короче такое счастье .

И ещё если защитники появятся то пусть лучше посодействуют исправят на сайте дезинфу
не бесколлекторный
а корелес , без якорный , такойже как в дс1015 , пилотыж , 08-09 и футабы , не блс , те с "шаговым мотором " бк в полной мере

Ну,сказать что ктото советует хлам - легко, а вот альтернатива?

BERSERK80

Альтернатива ?
чему ALIGN

По мне дс/хп 1015 работает за свои деньги лучше всех
сколько написано столько и крутит , без вранья

на счёт того что лучше у меня hd9150 отлично работает 2й год - доволен хотя это ранний хд и сейчас такой модели нет , даже жалею что вторую продал .
На счёт того что ещё лучше , Я бы для двс брал бы смело турнигу на 2 липо , качество такое же как у Align/sovok

shura2000
BERSERK80:

hd9150

она с футабой нормально работает? Вроде и цена нормальная и характеристики. Себе чтоль такую купить?
Мож какую брашлес серву посоветуете?

ivan_b

HD всмысле HD POWER? А hd 9150 это какая?

Renitron

Глупо экономить на сервах, когда речь до 100 баков.
Сервы не изнашиваются. Они дохнут одномоментно. Была серва - и нету сервы.
Поэтому надо брать те, которые дохнут, но пореже.

1015, 1313.
Самого жаба давила покупать. Тоже говорил - дорого!
Купил, поставил, забыл. Дешевых уже думаю сменил бы пару… И в итоге заплатил бы больше, чем вначале.

Спасибо Руслану - вовремя жабу мою заткнул…

RuslanG
Renitron:

Спасибо Руслану - вовремя жабу мою заткнул…

куда пропал, как твой зверек поживает, что сломал?

Алексей_Евгеньевич
Renitron:

1015, 1313. Самого жаба давила покупать. Тоже говорил - дорого! Купил, поставил, забыл

у меня на двс они и стоят.
на эконверс буду ставить дс1015. задавили мою жабу 😃