Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

ad2237

Стоковый саваж Х с поезженным двиглом и убитыми коническими шестерями - 65 км/ч)))

RuslanG
Давид_Тодуа:

О_о когда и где мерял?

недайбог вживую. калькулятор выдал, на 4х под 80, это проверенно

ad2237

А на 80 вибрация заметна? У меня прям дрожал весь, хотя может просто кузов болтался так…

RuslanG
ad2237:

А на 80 вибрация заметна? У меня прям дрожал весь…

да на старых колесах, где воды полно ужасно просто, на новых пробовал- гораздо лучше

Strannik74

День добрый ! Подскажите плиз ! На движке К 4.6 HPI Savage обгонка и вал постоянно выходят из строя …

Давид_Тодуа
Strannik74:

День добрый ! Подскажите плиз ! На движке К 4.6 HPI Savage обгонка и вал постоянно выходят из строя …

после каждой поездки надо снимать крышку и мыть обгонку WD40.

Strannik74

Хлопотно блин это

12 болтов туда и обратно .

Давид_Тодуа
Strannik74:

Хлопотно блин это

12 болтов туда и обратно .

любишь на саваже ездить-люби и обгонку мыть:)я тоже забивал на это и в один прекрасный день стоял как дурак смотрел как все катаются,а мой саваж стоит попой к верху полуразобранный.

кстати, а если попробовать имплантировать рото от лрп и его обгонку внутреннюю?

Strannik74:

12 болтов туда и обратно .

почему 12? 4 держат задний мост +3 крышку обгонки и 2 от моторамы подоткрутить,чтобы отогнуть раму и освободить мост

Tofick

Давид Тодуа От LRP подходит только к LRP. С саважевскими двигами рядом не валялись, все размеры разные.

Strannik74
Давид_Тодуа:

любишь на саваже ездить-люби и обгонку мыть:)я тоже забивал на это и в один прекрасный день стоял как дурак смотрел как все катаются,а мой саваж стоит попой к верху полуразобранный.

кстати, а если попробовать имплантировать рото от лрп и его обгонку внутреннюю?

почему 12? 4 держат задний мост +3 крышку обгонки и 2 от моторамы подоткрутить,чтобы отогнуть раму и освободить мост

Так в Кашном то двигле обгонка стоит внутри картера…

Ну похоже других вариантов как промывка просто нет …

Niroz

лрп галлона полтора обкатываться будет)

RuslanG
Давид_Тодуа:

аганедообкатанный еще только 1.5 бака прошел…

ты посторайся обкатать сразу, или если на долго оставляешь обрабатывай ВДшкой

shura2000

автораном желательно заливать после покатушек.
и ставить на нос, чтоб лишнее масло вышло из обгонки

Ярослав69

Давид, для такого моторчика не следует жалеть 350р…
www.rcdrive.ru/unit.php?unit=1631&pPage=1 не реклама…пользовал такую штуку, удобно, свечку открутил- пыхнул, провернул вал и еще раз пыхнул…и забыл…

Niroz

да чтож он дорогой то у всех… вд на 50 р дешевле стоит… а толку в разы больше, сравнивал вдшку в разобраный двиг заливал, и автерран, так вдшка просто залилась,а автерран прям закипел там… даже краснота пропала… к тому же вд везде льем, а автерран только в двигатель, я пол года назад баллончик купил, до сих пор потратил ну 1\7 наверное…

Давид_Тодуа:

щютищь??

сурьезно)) ну во всяком случае все обладатели пишут) я такое буржуйство только на витрине видел)😇😇

Давид_Тодуа

намек понял…надо будет взять…😃

Niroz:

до сих пор потратил ну 1\7 наверное…

ты двигатели уничтожаешь с веревками😁

а почему буржуйство?он вышел с башни впределах 5 тыс рублей!а на родной 3800 поршень с гильзой!

Niroz
Давид_Тодуа:

ты двигатели уничтожаешь с веревками

ну) я их подшипниками уничтожаю)
уже правда решил на рото перейти… но что то сейчас меня опять сомнения по поводу обгонок пробрали… так что пока макушку чешу сижу думаю)

Давид_Тодуа:

а почему буржуйство?

да я себе бонзы заказать ни как не могу) а тут 5 к!)
сейчас еще электронику в самолет заказывать, и бк хочу в циклон воткнуть) а потом уж может и про лрп задумаюсь)

Давид_Тодуа
Niroz:

бк хочу в циклон воткнуть) а потом уж может и про лрп задумаюсь)

я думаю,лучше наоборот:)