Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Gigabyte
Tofick:

Ну что по нему можно сказать. Двиг наврятли консервировался, простоял он на полке минимум 2 года. Простой СС перестали выпускать года 3 назад, если не 4… Покатали на нём хорошо, видо на бошке у движка царапины. Да, кстати, спур на старой версии пластиковый. На новой - стальной.

Вообщем, я понял, не стоит его брать 😁
Так может не заморачиваться, и взять Bullet MT 3.0 с влагозащитой?
Но, с обкаткой… Боюсь не так что-то сделать-и все, хана двиглу… Хотя мануалов много прочитал, уже понял, что 5 баков, и постоянно НМТ при остывании 😃

alex300
Tofick:

Да это 90% стоимости движка! А ещё полюбому подшипнике в движке на замену по просятся… НЕ БЕРИ! Ну, кроме того случая, если его продают за 3-5к… Можно его прикупить… и на ЗАПЧАСТИ для нового КИТа Муа-ха-ха!!!

+1!!

Gigabyte:

Вообщем, я понял, не стоит его брать 😁
Так может не заморачиваться, и взять Bullet MT 3.0 с влагозащитой?
Но, с обкаткой… Боюсь не так что-то сделать-и все, хана двиглу… Хотя мануалов много прочитал, уже понял, что 5 баков, и постоянно НМТ при остывании 😃

Накинуnь пару тысяч и взять x4.6)))

Gigabyte
alex300:

Накинуnь пару тысяч и взять x4.6)))

Разве? Он же 19900 стоит (обновленный)
Да просто КИТ как то не хочется… Там ведь все разобрано-масло в диффы, коробку, и т.д самому лить придется-или я не прав?
А может правда КИТ взять, а с аппой разберемся…

Gigabyte
Tofick:

А нефиг в россии покупать. =) amainhobbies.com/…/HPI-1-8-Savage-X-46-Big-Block-R… Выйдет с доставкой примерно 17500 (эт если бакс по 31р считать.)

Интересно, а сколько в пути идти будет? Оплата картой (киви виза виртуал) пойдет? И как вообще тогда быть? Просто до этого за границей ничего не брал, опыта нету… =(

Tofick

Доставка недели 2-3. Думаю с заказом тебе кто-нить из местных (из этой темы) ребят моможет.

Gigabyte
Tofick:

Доставка недели 2-3. Думаю с заказом тебе кто-нить из местных (из этой темы) ребят моможет.

Угу, главное деньги найти 😃 Ребят, а правда-помогите, авось что выйдет 😃

Давид_Тодуа

долбанные прямоходы=(вот почему подш рассыпался именно тогда, когда попал в гнездо=(

Gigabyte:

Ребят, а правда-помогите, авось что выйдет

найдешь деньги-обращайся,я с амейна таскаю

druxer
Давид_Тодуа:

вот почему

ты его кувалдой забивал )))))

НИКИТОС
alex300:

а остальное - в помойку, по опыту…

не понял, ето наезд?)
норм комплектующие… пока ни рычаги ничего тьфу х3. тока перемычки в помойку

druxer

и я о том же,на 3.5 ни одного рычага ни крепления бампера да и в булках люфтов меньше было а Х ых штук (не помню сколько) сломал…

alex300

Не знаю… 3.5 у меня был порядком поношенный, от него остались бабочки, аморты, центральные карданы и рычаги как раз - все остально сломанно и поменяно… 😃

Давид_Тодуа

Рребят, 5-6го делаю заказик с амейна,добавляемся!

Андрюх,твое посчитал, в личке цифири. Саша,жду в личке от тебя.

сегодня умерла ds1313. хоть приемник и бек целы…

sam611sanek

Привет всем! Парни,подскажите,кто знает вот про него-LRP32815,саважевские фильтр/выхлоп подойдут? и обгонка в комплекте или как? редуктор рото наверное этот нужен-LRP-38136,поправьте,если ошибаюсь.

Давид_Тодуа

Фильтр и глушак встают как родные. единственное,я бы советовал взять lrp28, вместо 30го. и можно стоковый выхлоп на tuned поменять,полегче дышаться будет двиглу

mad_max
sam611sanek:

Привет всем! Парни,подскажите,кто знает вот про него-LRP32815,саважевские фильтр/выхлоп подойдут? и обгонка в комплекте или как? редуктор рото наверное этот нужен-LRP-38136,поправьте,если ошибаюсь.

я гонял и на 28-м. и на 30-м.30-й мне больше понравился,по мощнее,разница ощутима

иван_москва

Не подскажите, не схватывала муфта обгонки, промыл все собрал, затягиваю сильно не крутит приходиться немного ослаблять, так и должно быть да?
И как часто надо её промывать?

alex300
иван_москва:

Не подскажите, не схватывала муфта обгонки, промыл все собрал, затягиваю сильно не крутит приходиться немного ослаблять, так и должно быть да?
И как часто надо её промывать?

Нет, что-то не так собрал - все должно хорошо крутится и хорошо быть затянуто…

НИКИТОС

вово, описаных синдромов не должно быть, пропробую если рото то большую шестерню перевернуть

иван_москва

Уже пробовал, затягиваешь не крутит выбивает рото, не много расслабляешь все крутит. а чем не будь надо смазывать?

Magic_Stick

я всегда болты ослаблял… всегда… тока на фиксатор садил… 😃 и никогда у меня небыло проблем