Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

собираю заказ с башни, наверно на после 10го января, милости прошу в личку

Вадим_080

Ну уже можно поздравлять с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!. Счастья, Здоровья, Успехов во всех начинаниях и продолжениях.

Давид_Тодуа

Ну-с,коллеги:)меньше суток до нового 2012 года:)поздравляю всех и желаю вам и вашим семьям всего самого лучшего и замечательного, исполнения желаний,удачи и счастья!пусть все плохое останется в старом году и не будет преследовать нас в новом!

Gigabyte

Присоединяюсь ко всем 😃 С наступающим, товарищи! Пусть все мечты сбудутся в новом году 😃 Пусть в ваших Savage всегда будет полный бак топлива, а в электричках-полностью заряжен аккум. И поломок поменьше 😁

НИКИТОС

Ну и я присоединюсь, всем удачи, радости,

Gigabyte:

Пусть в ваших Savage всегда будет полный бак топлива, а в электричках-полностью заряжен аккум. И поломок поменьше

и пусть все планы ваши осуществятся.

lingraonezz

Подскажите, сейчас разобрал зад двигателя, вытащил обгонку, внешний вид нормальный, но схватывается не всегда, что надо сделать?

alex300
lingraonezz:

Подскажите, сейчас разобрал зад двигателя, вытащил обгонку, внешний вид нормальный, но схватывается не всегда, что надо сделать?

Изнашиватся ведь не только обгонка, но и вал, который в нее входит… 😉 Чем сильнее изношен вал, тем быстрее “летят” обгонки… 😃 Хотя никуда они не летят, просто чуть прикатываются и начинают проскальзывать, хотя на свежем бы валу ходили и ходили…

P.s. Всех с наступающим!!! 😃

max160878

с наступившим 2012
всего-всего вам самого наилучшего
побед во всех начинаниях

Доктор_Валёк

Исчерпан лимит Спасибов, поэтому Всех с новым счастьем, спасибо мущины! самого лучшего нам года, без поломок и затрат)

Доктор_Валёк

Завтра расставлю еще спасиб за поздравления.
Заметьте, наша ветка саважеводов самая доброжелательная. Каждый друг друга поздравил. Так держать! Дружно пойдем к новым успехам! УРА УРА УРАААААААААА!!!

dimas

ребята кто ездит на 21 моторе? Есть обломки саважа 21, у меня есть желание его восстановить, есть ли смысл поставить 3 ступку и 21 мотор. Цель собрать машину нетяжелую и не мощную. Для заездов по трассе, не башить а управлять. тоесть сделать послушную и управляемую

Доктор_Валёк

Зря. В начале саважеводства довольно успешно устранил большинство люфтов подвески, путем подкладывания шайбочег везде, где можно. Где не влезали, стирал шайбы об наждачку, пока не влезали. занижал аморты установкой силиконовой трубочки на шток внутри(что бы сделать короче) на асфальтовых колесах на ВДНХ прекрасно рулился, ни в чем не уступая багам. Можно убрать из подвески лишние элементы- скажем поставить прямоходы сзади. тоже плюс. Вообщем если захотеть сделать то можно, но всеравно будете проигрывать более специальзированным телегам.

А 21 мотор в мире, где есть 28 лрп я считаю не очень актуальным. Лрп это и надежность и мощность и приличная цена. В конце концов дроссель можно и ограничить.

max160878

Валек а на каком топливе ты в основном катаешь