Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Gigabyte
Вадим_080:

в комплекте есть бур(в форме шара), вот он хорошо отверстиея делает.

Не, я сверлом комплектным сверлил… Буром тоже думал, но решил сверлом 😃 Вообще, где-то писали, что лучше насадкой с алмазным напылением…

shura3000

Народ у кого сколько шли заказы с паркфлаера?? А то мой че то долго едет уже 3,5 недели??

Давид_Тодуа
shura3000:

Народ у кого сколько шли заказы с паркфлаера?? А то мой че то долго едет уже 3,5 недели??

мой 11 января покинул место международного обмена.

Gigabyte
shura3000:

Народ у кого сколько шли заказы с паркфлаера?? А то мой че то долго едет уже 3,5 недели??

У меня накал под АА идет, уже 14 дней, 19го покинул почту Гонконга

ad2237

А у меня рекорд - 11 дней с оплаты до вручения!

Давид_Тодуа
ad2237:

А у меня рекорд - 11 дней с оплаты до вручения!

с амейна рекорд 5 или 7 был…

ad2237

Я про паркфлаер-хоббикинг, абсолютный рекорд 8 дней - EMS!

shura3000

Гигабайт, скажи мне в лс когда твой заказ приедет( если мой не приедет(()

828RUS
AndyE:

Письма шлют по воскресеньям. Мне мой X SS сегодня пришел. За свои 12 к рублей - вполне себе вариант…

Андрей. В башне достаточно странная регистраиця и интерфейс сайта скажем так, не интуитивно понятен (во всяком случае мне), так вот в связи с этим следюующий вопрос:

Чтобы башня поняла, что конкретно меня интересует и прислала уникальное предожение конкретно по моему XL, если не трудно опиши последовательность шагов по заказу.
Я вроде как саваж в корзину положил, но не уверен, что мои действия заметили организаторы… Опиши последовательность собственных действий или может есть ссылка на FAQ по башне.
Я искренне извиняюсь если такой вопрос до меня уже задавали, но гугление данной темы не принесло мне очевидных вразумительных результатов.

Tofick

Кажись за спорами о том, что лучше, народ забыл что XL из-за размеров коробки башна не отправит… и брать его полюбому придётся на амэйне…

828RUS Вот, а что касается регистрации на башне - кидаешь чё-нить в корзину, жмёш на чекаут, далее будет предложено зарегаццо, создаёшь там свой аккаунт, потом тебя перекинет на окно размещения закаса, вот отсюда уже можно срулить, т.к. твой аккаунт уже создан. Обязательно вступи в “Super Saver Club”. Тебе скидки начнут приходить.

Давид_Тодуа
Tofick:

и брать его полюбому придётся на амэйне…

народ из темы “что купить”, говорит что с башни можно через шипито притащить

Tofick

Хммм… Интересный вариант… Она на 2 куска в приорити мэил его пихает или одним куском и по ЕМС?

Давид_Тодуа
Tofick:

Хммм… Интересный вариант… Она на 2 куска в приорити мэил его пихает или одним куском и по ЕМС?

Антонио, честно не разбирался с ней,лучше у них спросить

RuslanG
Tofick:

Она на 2 куска в приорити мэил его пихает или одним куском и по ЕМС?

да не просто башня не морочится с крупногабаритом, почему же амайн шлет Баху 1/5? а башня нет? у амайна своя почта чтоль?

J0shua

Привет Всем!
Собственно вот пост: rcopen.com/forum/f27/topic208313/4579
Настоятельно рекомендуют Savage X 4.6. Как я понимаю, в этой ветке, не имеет смысла спрашивать о правильности выбора:)
Поэтому спрошу: в каком магазине его лучше преобрести? (как доставка и т.д. желательно в России. За экономией не гонюсь, приоритет надежность!) Посоветуйте! Живу в Красноярске.
З.Ы. И еще по комплектации, на офф сайте написано: в коробку добавлено www.hpiracing.com/graphics/…/updates_content.jpg но порывшись в инете на русских сайтах кругом написано что надо еще пачку всего докупать!

Gigabyte
J0shua:

З.Ы. И еще по комплектации, на офф сайте написано: в коробку добавлено www.hpiracing.com/graphics/ki...es_content.jpg но порывшись в инете на русских сайтах кругом написано что надо еще пачку всего докупать!

Все что на картинке есть, кроме стартового набора (написано, за 65 баксов добавят и его)

J0shua:

Настоятельно рекомендуют Savage X 4.6

Правильно делают 😃

J0shua:

Поэтому спрошу: в каком магазине его лучше преобрести? (как доставка и т.д. желательно в России. За экономией не гонюсь, приоритет надежность!) Посоветуйте! Живу в Красноярске.

Чуть выше парни обсуждали этот вопрос 😉

J0shua

А хде его купить то?😃 посоветуйте!
И если без этого комплекта, то что надо докупить чтобы начать кататься?

Tofick
Gigabyte:

Все что на картинке есть, кроме стартового набора (написано, за 65 баксов добавят и его).

В заблуждение не вводи. Там написано (вольный перевод) “Мы вам за бесплатно насыпали стартовый набор, который отдельно стоит примерно 65 баксов, но мы вас очень любим, поэтому всё на халяву.”

Gigabyte
Tofick:

В заблуждение не вводи. Там написано (вольный перевод) “Мы вам за бесплатно насыпали стартовый набор, который отдельно стоит примерно 65 баксов, но мы вас очень любим, поэтому всё на халяву.”

Не знал 😆
Я кстати тоже, когда своего брал, у продавца спросил-"Есть ли накал/бутылка/аккум/и т.д, в комплекте… Ага. Хрен там. У нас в магазинах этот бонус не кладут почему-то 😃

J0shua
Tofick:

В заблуждение не вводи. Там написано (вольный перевод) “Мы вам за бесплатно насыпали стартовый набор, который отдельно стоит примерно 65 баксов, но мы вас очень любим, поэтому всё на халяву.”

Я примерно так и перевел:)
глянул артикул модели: 105644 RTR SAVAGE X 4.6 но в русских сайтах модели с таким артикулом не нашел:(

Дак всеже какой магазин посоветуете?

Gigabyte
J0shua:

глянул артикул модели: 105644 RTR SAVAGE X 4.6 но в русских сайтах модели с таким артикулом не нашел

Как нету? (не реклама). Это версия 2011 года, его надо смотреть.

J0shua:

Дак всеже какой магазин посоветуете?

Сверху же все написано…

J0shua

А в россии? Есть подобные?

ad2237:

www.amainhobbies.com/product_…-w-24GHz-Radio (не реклама)

Надежный магазин?

Gigabyte:

Как нету? (не реклама). Это версия 2011 года, его надо смотреть.

Там артикул: HPI-105645 и вот тут написано: rcmotors.ru/…/model-hpi-savage-x-46-novaya-versiya… что обязательные дополнения накаливатель, силовой аккум, и зарядка обязательно нужны!

ad2237
J0shua:

Надежный магазин?

Да, мне в Москву Savage Flux за 10 дней доставили с момента оплаты, но это конечно как повезет. Кстати, обрати внимание еще на Savage Flux, это аналог X только электро.

Вадим_080

Сегодня получил LRP28, завтра установка и обкатка.УРА!!!