Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

НИКИТОС

контрол шифт неудобно))) лучше вечерком клаву спиртом протру, заработают. проверенная вещь уже. а экранная не работает((( она вся чёрная…
единственный минус этой не… скажем так ненастоящей семёрки

андрюшка

SOS!!! Не могу открутить гайку на колесе… Когда последний раз ставил колеса, по глупости капнул немного фиксатора синего 😃 Гайка уже круглая без граней, что делать??? 😮

алексейка72

Попробуй ее пассатижами как бы размять глядиш фиксатор и отпустил да и диаметр увеличится должно помочь , или снять кулак с машины и в тиски за чашку и мелкой стамеской- зубилом стронуть

Паяльником попробуй местно гайку погреть а потом пассатижами как бы обмять должно помочь

алексейка72

Короче смысл гайку добить кусачками И так далее чашка с резьбой прочнее и выдержит все это , надеюсь 😃

smat1976
AndyE:

Неверная инфа. Его шлют напрямую…

Я пытался с месяц назад заказать с башни Саважик хл сразу в Россию. Мне сказали что не судьба… Габариты большие

AndyE
smat1976:

Я пытался с месяц назад заказать с башни Саважик хл сразу в Россию. Мне сказали что не судьба… Габариты большие

Я про кит говорил. Нормально присылают. У меня такой уже второй галлон катает…

smat1976
AndyE:

Я про кит говорил. Нормально присылают. У меня такой уже второй галлон катает…

А можешь ссылку дать?

Gremlin1387

Подскажите плз с настройкой F4.6… На холостых глохнет, точнее они чрезвычайно высоки, на весу колеса сильно вращаются, как только ставлю на землю или жму тормоз тут же глохнет. Все винты крутил нужного положения не нашел. Подскажите может способ есть какой? Как вариант думаю сегодня попробовать все винты вывернуть заподлицо (это вроде как заводские) и плясать от этого… Но есть подозрение что не захочет он холостые держать вообще

Mafioz87
Gremlin1387:

Подскажите плз с настройкой F4.6… На холостых глохнет, точнее они чрезвычайно высоки, на весу колеса сильно вращаются, как только ставлю на землю или жму тормоз тут же глохнет. Все винты крутил нужного положения не нашел. Подскажите может способ есть какой? Как вариант думаю сегодня попробовать все винты вывернуть заподлицо (это вроде как заводские) и плясать от этого… Но есть подозрение что не захочет он холостые держать вообще

Такое ощущение что ты триммер газа на пульте выкрутил. Посмотри на дросельную заслонку в нейтральном положении, нажми на тормоз, заслонка должна остаться на месте. Если заслонка закроется регулируй триммер газа на аппаратуре. (на TF-20 справа от руля нижний регулятор, TF-40 второй регулятор слева)

Gremlin1387

да насчет триммера хз гляну конечно, просто сейчас перед сезоном делал ТО и вроде серву при нейтральном триммере в нуль скинул…

лианардо

РЕбятушки всем привет, сколько делал опросы на первом месте всегда был саваж !
Подсккажите я собрался взять 4\6 ртр на амоксе, какие нужно запчасти взять чтоб целый 1-2года катать без забот, что нужно усовершенствовать??!

m0zg
лианардо:

РЕбятушки всем привет, сколько делал опросы на первом месте всегда был саваж !
Подсккажите я собрался взять 4\6 ртр на амоксе, какие нужно запчасти взять чтоб целый 1-2года катать без забот, что нужно усовершенствовать??!

еще один саваж на запчасти)

лианардо

Давид ты и здесь )) а чем кит отличаеться от ртрт там же шаська 1в1 помоему и надо докупать аппу, стартер,накал и т.д

Flammable

Странные вещи происходят с моим новым LRP .32 (пробег пока 10 баков)

  1. Мощи на базовых настройках просто… короче ОЧЕНЬ МНОГО! Что несомненно радует. Триммер газа использую на 7-10% и он уже спокойно пререходит на 2 передачу. Но есть БОЛЬШОЕ “НО” - температура двигателя.
  2. На базовых настройках, при езде со скоростью 10-15 км/час , практически не нажимая на газ, температура держится в районе 126° -132°. Как только начинаешь газовать (менее чем на половину хода газа) на пару секунд, что бы разогнаться немного, температура моментально доходит до 145°!!! Замеряю температура практически после каждого круга по асфальту диаметром метров 30-40. Круг -замер, круг замер… Выкручиваю иглу высоких почти на 2 оборота от базовых настроек - температура понижается до 132°. Движок начинает захлебываться и часто глохнет (смесь очень багатая) Но ниже температура не опусткается никак. Только если ездить почти на холостых…
    Что посоветуете? В инструкции к движку написано, что 120-130° для него норма. Но не 145° же!
    I need help!
Gigabyte
Flammable:

Что посоветуете?

Может игла низких беднит смесь? Раз разогревается при скорости 15км/ч… Попробуй обогатить. У меня такая хрень была после перехода с Байрона на Мекку. Рявкал и не настраивался, моментально разогревался до 130 (зимой). Настроил только покрутив иглу низких.

Flammable

Попробую. Сегодня в основном крутил иглу высоких. Кстати, кто как меряет температуру на двигателе? Вроде вопрос самый простой, но все же… Я слышал 4 мнения:

  1. Рядом со свечкой (по сути на огневом днище)
  2. На втором кольце рубашки снизу
  3. На первом кольце рубашки снизу
  4. Между рубашкой и картером
  5. Свой вариант.