Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Flammable

Каждое утро катаюсь мимо трассы в Раменках. Решил сейчас заехать, глянуть.
Проезд закрыт - все перекопали. Стоят машины грузовые. Видна жесткая калея по направлению к трассе. В общем судите сами - фото ниже:
Даже не знаю, стоит ли приезжать туда со своим недообкатонным движком… Прошел всего 8-9 баков. Греется пока что даже на прилично богатой смеси и не едет еще в полной мере. Наверное в эти выхи покатаюсь кругами по асфальту, дожгу 3,5 литра топлива ))

alex300
Flammable:

Каждое утро катаюсь мимо трассы в Раменках. Решил сейчас заехать, глянуть.
Проезд закрыт - все перекопали. Стоят машины грузовые. Видна жесткая калея по направлению к трассе. В общем судите сами - фото ниже:
Даже не знаю, стоит ли приезжать туда со своим недообкатонным движком… Прошел всего 8-9 баков. Греется пока что даже на прилично богатой смеси и не едет еще в полной мере. Наверное в эти выхи покатаюсь кругами по асфальту, дожгу 3,5 литра топлива ))

Имхо неплохой вариант! На богатой смеси, покатать его на скорости (давать обороты все большше и больше), но нагрузка (на асфальте) не будет такой большой, как по грунту… я думаю если ты дожжешь 3.5 литра пуляя все больше и больше короткими рывками - то мотор должен доОбкататься и обкататься неплохо. 😉

shura3000

Народ такой вопрос по аккумуляторам: если у меня 2x 2s Lipo 5000 mah 30-40c они мамбу не сожгут токоотдача нормальная?

НИКИТОС

я такие тока 4с заказал.
рег с характеристиками мамбы вроде

AndyE
majorcity:

На башне 399,99-100+150 доставка вот и цена нового саважика

Неверная инфа. Его шлют напрямую…

НИКИТОС

всмысле s lipo

альты сломались, язык сменить не могу

shura3000
НИКИТОС:

всмысле s lipo

альты сломались, язык сменить не могу

понятно 😃

НИКИТОС

контрол шифт неудобно))) лучше вечерком клаву спиртом протру, заработают. проверенная вещь уже. а экранная не работает((( она вся чёрная…
единственный минус этой не… скажем так ненастоящей семёрки

андрюшка

SOS!!! Не могу открутить гайку на колесе… Когда последний раз ставил колеса, по глупости капнул немного фиксатора синего 😃 Гайка уже круглая без граней, что делать??? 😮

алексейка72

Попробуй ее пассатижами как бы размять глядиш фиксатор и отпустил да и диаметр увеличится должно помочь , или снять кулак с машины и в тиски за чашку и мелкой стамеской- зубилом стронуть

Паяльником попробуй местно гайку погреть а потом пассатижами как бы обмять должно помочь

алексейка72

Короче смысл гайку добить кусачками И так далее чашка с резьбой прочнее и выдержит все это , надеюсь 😃

smat1976
AndyE:

Неверная инфа. Его шлют напрямую…

Я пытался с месяц назад заказать с башни Саважик хл сразу в Россию. Мне сказали что не судьба… Габариты большие

AndyE
smat1976:

Я пытался с месяц назад заказать с башни Саважик хл сразу в Россию. Мне сказали что не судьба… Габариты большие

Я про кит говорил. Нормально присылают. У меня такой уже второй галлон катает…

smat1976
AndyE:

Я про кит говорил. Нормально присылают. У меня такой уже второй галлон катает…

А можешь ссылку дать?

Gremlin1387

Подскажите плз с настройкой F4.6… На холостых глохнет, точнее они чрезвычайно высоки, на весу колеса сильно вращаются, как только ставлю на землю или жму тормоз тут же глохнет. Все винты крутил нужного положения не нашел. Подскажите может способ есть какой? Как вариант думаю сегодня попробовать все винты вывернуть заподлицо (это вроде как заводские) и плясать от этого… Но есть подозрение что не захочет он холостые держать вообще

Mafioz87
Gremlin1387:

Подскажите плз с настройкой F4.6… На холостых глохнет, точнее они чрезвычайно высоки, на весу колеса сильно вращаются, как только ставлю на землю или жму тормоз тут же глохнет. Все винты крутил нужного положения не нашел. Подскажите может способ есть какой? Как вариант думаю сегодня попробовать все винты вывернуть заподлицо (это вроде как заводские) и плясать от этого… Но есть подозрение что не захочет он холостые держать вообще

Такое ощущение что ты триммер газа на пульте выкрутил. Посмотри на дросельную заслонку в нейтральном положении, нажми на тормоз, заслонка должна остаться на месте. Если заслонка закроется регулируй триммер газа на аппаратуре. (на TF-20 справа от руля нижний регулятор, TF-40 второй регулятор слева)