Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

majorcity

Спур на 47 зубьев, колокол на 17 идеальное соотнашение.

AndyE

Некоторое время, всвязи с отсутствием подшипников на родной колокол стоял колокол от Трофи 4,6 (15 зубьев). Тоже неплохо машинка каталась.

roma10m

Дайте пожалуйста ссылку на родные наконечники для 8 амортизаторов, и если есть усиленые.

majorcity
lis20097:

А вот это для питания борта подойдёт???

Подойдет.

migelpoison
majorcity:

Подойдет.

а у саважа разве не 6.0V нужно? 6.6V норм будет ?

AndyE
migelpoison:

а у саважа разве не 6.0V нужно? 6.6V норм будет ?

Нормально. Ты и 7.4 можешь запитать, приемник не сгорит.

migelpoison
AndyE:

Нормально. Ты и 7.4 можешь запитать, приемник не сгорит.

спасибо, буду знать,просто я где то слышал что когда другой вольтаж, какой то блок нужно покупать, или это бред всё ?

majorcity

Блок называется бэк. 6.6вольт все приемники и сервы держут

lis20097

Вот оно,наконец то пришло моё несказанное счастье!!!
Скоро в бой!!!

Encino

Ну, чтож друзья! Заказ улетел, май обещает быть интересным, почти шестьсот баксов в деталях рванули с башни и амейна, решил с движкой повременить, закажу ее в середине лета. Сегодня с другом покатушки устраивали, у меня спур стандартный сожрало, верояно из-за песка по которому гоняли), собсно поэтому и пошел делать заказ, выпил немного пивка и понеслось) ребят где заказать можно шестигранные отвертки, нормальные?

lis20097

Я вот эти брал с Башни,вроде нормальные DTXR0292

Encino
lis20097:

Я вот эти брал с Башни,вроде нормальные DTXR0292

Я опечатку в названии делал) hex driver set metric нужно было написать, а я что-то невнимателен был(

lis20097

Собираю SAVAGE.Не могу найти куда ставится бронзовая втулка под номером B072.
Подскажите!

lis20097

Те кто собирали SS SAVAGE,где Вы ,подскажите?!

Vitamin

Я не собирал, но эта втулка вставляется в пластиковый спур, в железном она не нужна.

Paranin
lis20097:

Те кто собирали SS SAVAGE,где Вы ,подскажите?!

У меня тоже такая деталь осталась при сборке))

Ёхан

Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста данный комплект подойдет на стоковый Savage XL в качестве запчасти и на долго хватает в общем сцепления, нужно брать в запас?? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXGWY3&P…
спасибо.

Malekula

Купил за 200р индикатор заряда светодиодный в итоге. На приемнике в машине только 3 разъема… батарея, 1 и 2 каналы. Т.е. ее некуда втыкать =))) Короче примотал напрямую к разъему батареи. Приклеил на планку передней оси прям под корпусом который съемный…между крепежными местами, а в самом крашенном корпусе ацетоном протер окошечко ровненькое…теперь там прозрачный пластик и видно классно светодиодик…