Traxxas Summit 5610

Евген76
Nikita-apt:

Внешнюю пластмассу Фейри))
А для кишочков\подшей - средством “Авлога”. Народ пользуется “Калошей” ( www.chipdip.ru/product0/734794152/ не реклама ). Тоже потом на нее перейду.

Парни извеняюсь что вмешиваюсь, а я использовал обезжириватель “анисиликон” по запоху он очень похож на уайтспирит только не такой вонючий, после обработки им детали выветривается от запаха минут за 5 - 7.

Andrey29
Mikotka:

Каким клинером отчищали детали?

Nikita-apt:

… Народ пользуется “Калошей”

Он самый…😃 редуктара и подши моет отлично.
Единственные четыре силиконовых сальника в корпусах саттелитов очень нежные, желательно сразу мыть и сушить первыми.

Mikotka

Ну сальнички можно просто протереть чтоб не разрушыть химией. В чом разница Калошы и просто бензина?
Мне в магазинах не попадалось это средство, возможно его просто и нет у нас.

Kum72

Мне кажется нужно все мыть руками, какая хрен разница какой растворитель использовать. Там же нет векового кокса, это не налет от тормозных колодок. Есть спирт значит спиртом, ВД 40 тоже отмывает, нет помой водой с мылом, главное это руки и голова.

Nikita-apt
Andrey29:

Единственные четыре силиконовых сальника в корпусах саттелитов очень нежные, желательно сразу мыть и сушить первыми.

Ну да, сальники лучше вообще промыть, а потом сразу очистить от средства. Но, к слову, мое средство “Авлога” нейтрально к пыльникам…

Mikotka:

В чом разница Калошы и просто бензина?

Не воняет ))

Kum72:

нет помой водой с мылом,

Вода с мылом не отмывает старой смазки типа литола или графитки, а превращает их в густую массу, которую хрен вытащишь из того же подша.
А так-то да - пофиг чем мыть… Главное, чтобы оперативно разъедало масло…

kusik

И всё таки я решил сделать Summit LT. Вот что получилось…
-Бэдлоки шортовые
-Резина PL Super swamper G8
-Рычаги/амморты от Slayer pro

Если заинтересуетесь, есть видео саммита в действии.

Mikotka

Красивая ЛТ-шка, может когда то и сам сделаю, просто не хочу терять проходимость. Идеальный вариант два Саммита в стоке и ЛТ версии 😃

Grinmodels

Надо брать второго саммита. Одного оставлять в “стоковом”, второго в LT. Делать прицепчик и таскать LTшку 😃

Mikotka

Читаеш мысли !

Как вариант лт версией таскать большого Саммита с кузовом из труб типа котлета, так правильней.

Grinmodels

Угу. Стоковым титаном… Посмотрел бы на это 😃

Kum72

Напоминает наши УАЗы подготовленные по Т2(кажется). На “Сапсане” зимой раньше такие круто отжигали. Резина узкая с сплошной ошиповкой. Их туда как раз на прицепах и привозили или своим ходом но на другой резине.

maikl_33

ребята очень очень срочно надо!!!))(как пульт привязать к приёмнику).честно искать некогда .

всё спасибо всем нашёл())))

maikl_33

Kum72 ты обиделся что ли??))тоже хочешь узнать как это сделать?могу файл скинуть:-)

Grinmodels

Як прекрасна новая коробка… Все такое чистенькое, блестючее… мммм… 😃

Defers
kusik:

И всё таки я решил сделать Summit LT. Вот что получилось…
-Бэдлоки шортовые
-Резина PL Super swamper G8
-Рычаги/амморты от Slayer pro
Если заинтересуетесь, есть видео саммита в действии.

У меня вопрос по бамперу.

  1. как он крепится?
  2. на сколько крепкое крепление?
  3. стоит своих денег или ерунда?
maikl_33

а я как и все вы счастлив )))))купил обновочки.правда б.у. но всё в идеальном состоянии и за 5 т.р. 😃😃😃😃

kusik
Defers:

У меня вопрос по бамперу.

  1. как он крепится?
  2. на сколько крепкое крепление?
  3. стоит своих денег или ерунда?

1/2. Крепится на два винта на универсальное крепление, (если надо-вкину фото) я тягал его за морду как за ручку, с хрустом, но ничего не сломал. шаклы пластиковые. Но сток мне кажется немного жирнее… но в купе с RPM держателями-ок.
3. Стоит! копийность +1000. Я кайфую от таких вещей

Grizar

Defers, Александр. С прошедшим! Не стану лепить всякую фигню! Желаю тебе, чтоб твои желания исполнялись, но не сразу! Иначе будет не интересно жить! Мои Искренние поздравления тебе и твоим близким!

Cowboy63

мля,ну хватит уже флудом ветку то захламлять ! 346 страниц,а по делу наверно и 100 не будет ! сколько можно то…

Ivanushka1987

Привет всем,разобрал вчера диф первый раз, там я так понимаю что-то вроде силиконовой смазки. Вопрос литолом помажу нормально будет?