Traxxas Summit 5610

kusik

И всё таки я решил сделать Summit LT. Вот что получилось…
-Бэдлоки шортовые
-Резина PL Super swamper G8
-Рычаги/амморты от Slayer pro

Если заинтересуетесь, есть видео саммита в действии.

Mikotka

Красивая ЛТ-шка, может когда то и сам сделаю, просто не хочу терять проходимость. Идеальный вариант два Саммита в стоке и ЛТ версии 😃

Grinmodels

Надо брать второго саммита. Одного оставлять в “стоковом”, второго в LT. Делать прицепчик и таскать LTшку 😃

Mikotka

Читаеш мысли !

Как вариант лт версией таскать большого Саммита с кузовом из труб типа котлета, так правильней.

Grinmodels

Угу. Стоковым титаном… Посмотрел бы на это 😃

Kum72

Напоминает наши УАЗы подготовленные по Т2(кажется). На “Сапсане” зимой раньше такие круто отжигали. Резина узкая с сплошной ошиповкой. Их туда как раз на прицепах и привозили или своим ходом но на другой резине.

maikl_33

ребята очень очень срочно надо!!!))(как пульт привязать к приёмнику).честно искать некогда .

всё спасибо всем нашёл())))

maikl_33

Kum72 ты обиделся что ли??))тоже хочешь узнать как это сделать?могу файл скинуть:-)

Grinmodels

Як прекрасна новая коробка… Все такое чистенькое, блестючее… мммм… 😃

Defers
kusik:

И всё таки я решил сделать Summit LT. Вот что получилось…
-Бэдлоки шортовые
-Резина PL Super swamper G8
-Рычаги/амморты от Slayer pro
Если заинтересуетесь, есть видео саммита в действии.

У меня вопрос по бамперу.

  1. как он крепится?
  2. на сколько крепкое крепление?
  3. стоит своих денег или ерунда?
maikl_33

а я как и все вы счастлив )))))купил обновочки.правда б.у. но всё в идеальном состоянии и за 5 т.р. 😃😃😃😃

kusik
Defers:

У меня вопрос по бамперу.

  1. как он крепится?
  2. на сколько крепкое крепление?
  3. стоит своих денег или ерунда?

1/2. Крепится на два винта на универсальное крепление, (если надо-вкину фото) я тягал его за морду как за ручку, с хрустом, но ничего не сломал. шаклы пластиковые. Но сток мне кажется немного жирнее… но в купе с RPM держателями-ок.
3. Стоит! копийность +1000. Я кайфую от таких вещей

Grizar

Defers, Александр. С прошедшим! Не стану лепить всякую фигню! Желаю тебе, чтоб твои желания исполнялись, но не сразу! Иначе будет не интересно жить! Мои Искренние поздравления тебе и твоим близким!

Cowboy63

мля,ну хватит уже флудом ветку то захламлять ! 346 страниц,а по делу наверно и 100 не будет ! сколько можно то…

Ivanushka1987

Привет всем,разобрал вчера диф первый раз, там я так понимаю что-то вроде силиконовой смазки. Вопрос литолом помажу нормально будет?

Grizar
Cowboy63:

мля,ну хватит уже флудом ветку то захламлять ! 346 страниц,а по делу наверно и 100 не будет ! сколько можно то…

А что так? Тут по три-четыре десятка раз отвечают на одни и те же вопросы! В целом - это полноценный флуд сообщества владельцев Саммита.

Ivanushka1987:

Вопрос литолом помажу нормально будет?

Нельзя литолом смазывать сателлиты!

Литол сожрет прокладку!😁😁😁между сиденьем и рулём!😁😁😁
Там резина… она литол не любит!

Силикон! И только силикон!

Brewer

РЕбят, подскажите какой вольтаж у люстры TRA5684 для Саммита ? Очень надо

kusik
Brewer:

РЕбят, подскажите какой вольтаж у люстры TRA5684 для Саммита ? Очень надо

5 вольт, по два последовательных светика в параллели.

Brewer

от приемника только запитываются, так ?

Ivanushka1987
Grizar:

А что так? Тут по три-четыре десятка раз отвечают на одни и те же вопросы! В целом - это полноценный флуд сообщества владельцев Саммита.

Нельзя литолом смазывать сателлиты!

Литол сожрет прокладку!😁😁😁между сиденьем и рулём!😁😁😁
Там резина… она литол не любит!

Силикон! И только силикон!

В блоке сатилитов все ок в смазке, задача смазать снаружи. За не имением силикона еще варианты есть?