Traxxas Summit 5610

artik

прикольный сумитик!!! да уж больно маловат он, этот уже как то прямо не то.

Не думаю что сможет завоевать такой успех как его старший брат.

габариты его интересно какие?

dens02

Traxxas выпускает новую модель??? 😃

artik
Windows:

Вроде Traxxas хочет выпустить Summit VXL 1/16;)

я думаю уже есть он в продаже?

Windows

Нет.
Габариты 😁
как у маленькой ревы, слеша.

artik
Windows:

Нет.
Габариты 😁
как у маленькой ревы, слеша.

Понятно, цена какая будет на него?

Busurman:

traxxas Summit 5 kids

www.traxxas.com/products/…/7207summit116vxl
На сайте уже есть.

В продаже с 1 ноября.

чесно сказать не понял на этом видео же вроде ОБЫЧНЫЙ самит идет?

Busurman

Это видео про обычный, просто в течении определённого времени, последующие сообщения объединяются, чтоб не плодились 😃

Busurman

Главное, что Вы успели инфу вытащить с сайта 😃
Настораживает отсутствие страницы, может передумали? Надо их завалить запросами 😃

artik
Busurman:

Это видео про обычный, просто в течении определённого времени, последующие сообщения объединяются, чтоб не плодились 😃

ясно спасибо!!!

Предположу, что в районе 300 зеленых денег.
Наверное, имеет смысл создать ветку.
rcopen.com/forum/f27/topic207592[/QUOTE]

да 300 если будет вроде нормалек!! насчет темы конечно можно было создать, просто еще я думаю продукт СЫРОВАТЫЙ все же, да к тому же облодателей его еще вроде как нет или я ошибаюсь?

Мишаня=
Speed-T:

Монтажа нет!!! я находил видео где калилка тянула за собой машину, а тут саммит толкает, и машина не на квадратных колёсах, всё это реально! Вы сами попробуйте машину толкнуть, что очень тяжело??? НЕТ! Вот и саммит справляется! и ещё раз, нет тут монтажа!!! И у кого сомнения проверти сами дома но только не на фуре)))) а на легковой машине, весом к примеру 1200 кг, главное что б было хорошое сцепление с дорогой, и прямые руки)

Я не буду спорить, думаю что саммит действительно это может, тем более на видео видно что удается это ему с трудом… но хотел бы просто обратить внимание, что на видео машина весом совсем не 1200 кг… а все 1694-1813 кг!!

artik

Да Мишаня это так, народ это понял уже!!!

Виталий_1978

[QUOTE=Windows;2145451]MYaroA
Вот вам в помощники.
ebaytoday.ru
Можно купить всё через них без знания ебея.
НЕ РЕКЛАМА!!!

У меня был вариант-купил б\у товар на ebay.com через ebaytoday.ru. Деньги отправил а товар не пришел(продавец обманул) , так ebaytoday.ru мне через месяц деньги вернул. Они подали на какой диспут PayPal . безопасность 100%. деньги не пропадут через ebaytoday.ru…

А разве на ебее есть морока😁
Выбрал ,нажал кнопульку и купил.😛[/QUOT
У меня был вариант-купил б\у товар на ebay.com через ebaytoday.ru. Деньги отправил а товар не пришел(продавец обманул) , так ebaytoday.ru мне через месяц деньги вернул. Они подали на какой диспут PayPal . безопасность 100%. деньги не пропадут через ebaytoday.ru…

Olix1bc

Ребята как часто и у кого скрипит подвеска!!! есть ли способ устранить,а то уже и смазывал всё но помагает на некоторое время.

Olix1bc

обрабатывал силиконовым спреем,также ведехой и даже литолом ни фига не помогает!!!

artik

у меня тоже сейчас стала поскрипывать подвеска, я думаю все же из за ИЗНОСА так бывает.

Хотя на это можно и не обращать внимание, но все же неприятно как то.