Traxxas Summit 5610

Neuromozg

Ну вот что получилось за сегодня. В планах - сделать крепление задней части кузова (уже все продумал). Проклеить стыки. Зашлифовать. Поставить наклонные стойки (дуги). Сделать заднюю часть кабины из пластика. Ну и покрасить бы все это дело 😃

Kameon

Незнаю как сформулировать поэтому спрошу просто.
Потек амортизатор,что делать?)

rubilka
Nikita-apt:

Чет я не понял - а что у них там за прикол такой с ценами? Откуда такая щедрость по некоторым лотам?

Это же разборка

Nikita-apt
rubilka:

Это же разборка

Это я понял. Просто думал, что на они дороже в реале. ( к слову, на Ибее так же выходят)

roden
Neuromozg:

Обещанные фотки

А что за модель тренчеров? Узкие либо высокие, как мне показалось.

Grinmodels
Neuromozg:

Поставить наклонные стойки (дуги)

А зачем их над окнами спилил? Ведь это они загибаются.

Neuromozg
Grinmodels:

А зачем их над окнами спилил? Ведь это они загибаются.

потому что сначала спилил потом подумал…

Grinmodels

😃 Можно через шпильки вкрутить. Дуги полые. Только в местах стыка сплошные.

Neuromozg
Grinmodels:

Можно через шпильки вкрутить

да я на винты и думал присабачить их )
вечером, если время будет, пошаманю

Nikita-apt

Народ, давайте немного повангуем…
Катал в довольно таки резвой манере - дрифт между деревьями, прогоны на скорости, краулил на задних блокировках, но вот незадача… Стал слышать стук во время разгона\торможения мелкий такой, больше на потрескивание похож… еще и корка резонирует - хрен поймешь… А потом еще интереснее - слегка погдгазну километров до 8-10ч (или ок. того), затем отпущу газ или очень слегка притормозну… и тут типа щелчка какого-то. На весу такого не получил, на земле через раз получаю. Если просто на газу ехать - все нормуль.
Проверил дифы - там масло видать все вытекло… 1 колесо можно остановить без усилий вообще и момента при удержании одного колеса рукой не ощущаю.

Крутил-вертел без колес - слышал просто какое-то дребезжание или типа стука. Снял защиту, а там такое (я про то, что вал колбасит и бьет о булку и снятую защиту. Свернуло его децл еще Титаном в самом начале пользования):

youtu.be/epv3PYuy-FM

Так ведь не должно быть? Особенно, когда я рукой его в конце видео тереблю…

redbox

Такого люфта быть точно не должно.

Systemklim

кажется болтается ощутимо там, где кардан к входному валу дифа крепится. там шпилька закручена?

Nikita-apt
Systemklim:

кажется болтается ощутимо там, где кардан к входному валу дифа крепится. там шпилька закручена?

Дак да, все вкручено… подш выходного вала что ли развалился… надо разбирать смотреть.

И еще такое дело - это очень страшно, что в дифах нет масла? Они же маслом просто лочатся в зависимости от его взякости. А нет, так диф просто тупо не лочится… или это нехорошо?

Grinmodels

Ууу. Лезем в дифы. В заднем умерли подши (биение центрального кардана). Шарики попадают в главную пару и рвут зубъя. В педнем та же ситуация.