Traxxas Summit 5610

Grinmodels

С доставкой да. А так можно поставить на аксиаловские бедлоки. Только с кольцами надо что-то делать.

Nemesis

спасибо видосу,я понял зачем вы все покупаете большие колеса- чтобы плавать:)))))

Nemesis

они без доставки 250$ + 160$ колеса+ доставки, 500$ лихо за колеса

Volgan

Красота требует жертв 😃 тока их в наличии нет!

Fantasy
Black_Cuttle:

Наконец-то сделал видео 😁

Traxxas Summit & GoPro

Дааа, колёса конечно классные, тоже думал взять такие вместо mud slinger’ов, но вес!!! Больше килограмма каждое без диска. Сейчас на слингерах я даже стараюсь повышенную не включать, а если включаю то слышно как саммиту тяжеловато…

Вопросик такой, А Гопро куда крепили? Просто на кузов? Или делали приспособление? Я тоже хочу Гопро прицепить… Хотел наклеить один из крепёжных элементов с двусторонним скотчем прям сверху кузова - но боюсь камера будет сильно болтаться…

Black_Cuttle
Fantasy:

Вопросик такой, А Гопро куда крепили? Просто на кузов? Или делали приспособление? Я тоже хочу Гопро прицепить… Хотел наклеить один из крепёжных элементов с двусторонним скотчем прям сверху кузова - но боюсь камера будет сильно болтаться…

GoPro я прикрепил на крышу, но не штатными липучками. Я взял площадку, которая в комплекте (на которой камера в упаковке была), на неё наклеил двухсторонний скотч и на машинку. У родной липучки площадь маленькая (камера больше тресётся и отклеивается)

Volgan
Fantasy:

Вопросик такой, А Гопро куда крепили? Просто на кузов? Или делали приспособление? Я тоже хочу Гопро прицепить… Хотел наклеить один из крепёжных элементов с двусторонним скотчем прям сверху кузова - но боюсь камера будет сильно болтаться…

Я тут писал про крепление. Минимум вибрации. Для ГоПро особенно актуально с ее высоким центром тяжести.
rcopen.com/forum/f27/topic293493/62

Я прикреплял ГоПро - у меня постоянно отваливалась, если к кузову крепить.

SnakeFishbk
Black_Cuttle:

Наконец-то сделал видео

Предложение: если сделать камеру вынесенную назад и над моделью, то вид будет лучше.

Grizar
SnakeFishbk:

Предложение: если сделать камеру вынесенную назад и над моделью, то вид будет лучше.

Вид с камеры будет лучше, но если саммит на БК закозлит, то камера отработает как вилли бар… + плавать не будет - задок утонет.

Defers

Немного фото из серии “Explore more” 😃


И парочка извлеченных из видео:

DenisNew72

Всем ку )) видосы и фотки классные …
Вот скажите мне друзья : Неужто вы все кто давно на саммитах -сменили в круговую все сервы ??? Также удевляет то , что какого-то они не важнецкого качества (родные стоковые сервы) (( горят одна за другой…
Не успел одну заменить , как следом другие горят , тут одна серва ушла в мир иной ( отвечающая за переключении кпп) уж ей то что не хватало ,

Defers
DenisNew72:

Всем ку )) видосы и фотки классные …
Вот скажите мне друзья : Неужто вы все кто давно на саммитах -сменили в круговую все сервы ??? Также удевляет то , что какого-то они не важнецкого качества (родные стоковые сервы) (( горят одна за другой…
Не успел одну заменить , как следом другие горят , тут одна серва ушла в мир иной ( отвечающая за переключении кпп) уж ей то что не хватало ,

Ну не знаю, у меня родные сервы работают без проблем 😃 Катаюсь часто и не всегда аккуратно, да и вообще не жалею рулевые сервы. Меняю только шестерни, когда ломаются (это редко бывает, примерно раз в год).

Volgan
DenisNew72:

Не успел одну заменить , как следом другие горят , тут одна серва ушла в мир иной

Маленькие - 3 штуки заменил за полгода, шестерни точнее. Постоянно прокручивает.
Большие нормально - плавали, башили, грязюку месили. Сейчас заменил на более мощные просто так.

Grinmodels

Обкатка синего чуда в Балашихинских лесах после переборки… Впору заказывать наклейки модифицированно Grinmodels “Grinmodels ED” 😃



Ну как без этого… Угу, восхитетльно… Мины это не самое страшное… 😃

Black_Cuttle

Решил перейти на нержавейку 😃





И необходимая модернизация дисков максимайзер)

Винты брал по выложенному в модернизации списку, вроде всё совпадает, вот только цена изменилась… Цена получилась под 900 рублей

redbox
Black_Cuttle:

Винты брал по выложенному в модернизации списку, вроде всё совпадает, вот только цена изменилась… Цена получилась под 900 рублей

Где винты брал? Все в наличии были?

Black_Cuttle
redbox:

Где винты брал? Все в наличии были?

Брал тут. Для Саммита всё было в наличии. А вот для дисков (32 винта (3*18)) не нашлось, но взял 3*16. Родные кстати 3*17 так что не страшно.

Nemesis

вопрос знатоками, я катаю на 1й 4s-5000 она греется тк я нашусь и нагрузка норм на батарею, а если я буду катать на 2x-4s-5000 паралельно, то по логике нагрузка будет делится и уже на каждую из батарей будет не такая сильна нагрузка тк разряжатся они будут вместе, или я не прав??

и если есть у кого гайд как блин спаять 2 провода 10 размера между собой чтобы получился качественная спайка - это для паралельных проводов , не получается

redbox

Господа есть желающие закупиться крепежом нержавеющим? Схема проста. Заказываю на себя два комплекта, стоимость одного комплекта на сток выходит 850 р. по ценам интернет магазина. доставка 450 р., ее делим пополам. Итого получается 850+225=1075. Живу в районе Преображенки, забрать можно будет там или на Лебедянских покатушках. Заказ буду делать вечером. Пишите кому нужно, а то за доставку платить 450 р перебор.