Traxxas Summit 5610

Cowboy63

Grinmodels спасибо за пояснения ! Тогда значит буду заказывать Corona 939MG Metal Gear Servo hobbyking.com/…/__14459__Corona_939MG_Metal_Gear_S… как тут кто то советовал. Вроде у него большой вал. Надеюсь будет работать не как Хекстроник 900,которые у меня погорели чуть ли не на второй покатушке,а одна из трёх вобще изначально не рабочая была…

Grinmodels

Я вообще сейчас запиливаю сервы от 1/16. Пока лежат сохнут.

Morte
Grinmodels:

Я вообще сейчас запиливаю сервы от 1/16. Пока лежат сохнут.

Что за сервы ?

Grinmodels

Corona DS238MG
Подсмотрено у ревоводов/саммитоводов и другой соплатформенной мелочи. Герметятся легко. Плата на проводках вытаскивается из корпуса. Редукторы металл. Смазки заводской навалом.
Если немного подпилить наши штатные крепления микросерв (среднюю ножку на 2 мм), то по одной они встают. Болты подлиннее через шайбы. Серву на понижайку надо делать через подиум из большой сервы (это у кого рулевая одна). Biowolf6 сейчас такую тестирует на понижайке. Огонь.

tytynz79

А простите в чем, огонь?! быстро переключает?! или сильна? там вроде ни того ни другого не надо:-)

Иван_TRX

Futaba 4 PKSR кто нибудь пользуется этой апой? Как быть с одним каналом на две стервы? Что бы было раздельное включение

Евген76
Иван_TRX:

одним каналом на две стервы

Вау!!! 😁😁😁

Пользуюсь SANWA MT 4 использую 3 канал для понижайки, 4 канал блокировка дифференциалов две сервы в один канал через двойник.
Ну а насчет раздельного включения на 4-х канальной аппаратуре думаю не удастся реализовать по крайней мере на моей аппаратуре.

Current

У меня раздельное включение блокировки реализуется с помощью такой штуки:
www.amain.com/…/p35474

Аппаратура MT4, третий канал - КПП, четвертый - блокировки выкл, вкл задняя и вкл обе

Current

Трехпиновый разъем в четвертый канал приемника, сервы в разъемы A, B.

Иван_TRX

Получается тогда надо еще трех пизиционный тумблер. Да

Current

Я на MT4 функцию блокировок повесил на рычаг “lever”, получилось очень удобно и наглядно видно, какие блокировки включены, достаточно кинуть взгляд на аппу, рычаг вниз - без блокировок, посередине (есть фиксация) задний блок и вверх - полная блокировка

А на вертушке спереди КПП

roman200584

Сейчас на Российском рынке очень интересная цена на evx-2, от 14000р. Их прекратили выпускать? Хотя на башне около 120 долларов с доставкой.

Иван_TRX

Эт россия! Ох…е цены на большенство товаров. С запчастями тоже самое и на авто 1:1. Так что н чего удивительного

Иван_TRX

Всех с праздником! Всем добра и крепких шасек!

denisa
Иван_TRX:

Всех с праздником! Всем добра и крепких шасек!

И тебя с праздником !

roman200584

Сколько нужно отверстий и какого диаметра в колесах, что бы уходила вода?
В инструкции нашел, что нужно 2 отверстия по 4мм, это не слишком большие отверстия?

Иван_TRX

2мм помоему хватит. Хотя у меня нет их. В воду ни ни.

Don_carllion
roman200584:

Сейчас на Российском рынке очень интересная цена на evx-2, от 14000р. Их прекратили выпускать? Хотя на башне около 120 долларов с доставкой.

У меня два лежат,если что могу продать.