Traxxas Summit 5610

garaje
crazy_atom:

блестяшаками днище закрывает и т.д. Короче вкладывается по полной

ну не за твои ведь!? у кого есть желание тот и вкладывает. что ты так переживаешь !?

telegkin:

ВОТ эффект!!!

вот, вот-это дело! давно думаю такую замастырить!

crazy_atom
garaje:

ну не за твои ведь!? у кого есть желание тот и вкладывает. что ты так переживаешь !?

Я вообще не переживаю, мне саммит нравится модель добротная и интересная. Но я больше со стороны смотреть на него люблю, ибо на него нужно много времени и денег)

А вам не мешало бы хотя бы иногда чувство юмора включать))) А то что ни тема, то восклицательные знаки)

Vitamin
Alekzandr88:

АБЦАЗ!10000тыс

Странная система - куча тяг-крепежа, а в итоге даже отклонение не задать и вместо амортов тяги. Седня лопатой чистил, надо сварить себе какой-нибудь отвал, пухляк сгребать 😃

McFerrum
Vitamin:

Странная система - куча тяг-крепежа, а в итоге даже отклонение не задать и вместо амортов тяги. Седня лопатой чистил, надо сварить себе какой-нибудь отвал, пухляк сгребать 😃

Тяги, я думаю, самое то. Он не будет зарываться вниз. Но конечно 10к за кусок металла … Я когда сегодня по подписке увидел, челюсть уронил.

Farmazon
Alekzandr88:

АБЦАЗ!10000тыс

Я хоть и отморозок в плане тюнинга для своего саммита, но пока мое левое полушарие с правом не ударилось еще что бы мини лопату купить за 10-ку, хотя… кто его знает когда я все докуплю чего хочу, может дойдет и до листа металла на морду за 10к, но надеюсь мои мозги настолько не уедут))))) 10к… маза фака, это же мад слингеры с бедлоками емае, и радости больше… ))))

crazy_atom:

Пффффф, народ тут в саммит косозубые пары впихивает

А насчет косозубых пар так я уже говорил они от бум рейсинга стоят столько же сколько стоковые в наших магазинах 😉

Grinmodels

Из “АБЗАЦА” самое интересное и полезное, но убийственное для шасси, это тяги вместо амортов. Надо запомнить.

Farmazon

Народ у кого стоят РПМ рычаги задние Extendet что-то там типо более широкие или удлиненные, не суть, насколько там у вас тяга, которая от булок идет, откручена, у меня что бы нормально колеса смотрели, пришлось выкрутить дофига, наконечники до половины откручены.

Farmazon

А что если поставит наконечники тяг рпм более длинные?

Grinmodels

Будет перебор. Если их подрезать только.

Михаил_22
Farmazon:

насколько там у вас тяга, которая от булок идет, откручена, у меня что бы нормально колеса смотрели, пришлось выкрутить дофига, наконечники до половины откручены.

у меня почти доконца закручены

Grinmodels

На rpm рычагах для Саммита и на rpm кулаках?

Grinmodels

Что за карбоновое? А так закрутить до упора, и открутить на 1/4 или 1/2.

friend31
Grinmodels:

Что за карбоновое? А так закрутить до упора, и открутить на 1/4 или 1/2.

Тапки из углеволокна… Хз, по мне барахло… Стираются в момент… Снял сразу и если намокают, то работать перестают… Может конечно из-за слабой запчасти hr, куда диск сцепы ставится, ибо ее пином продавило в итоге… Но в общем я снял до лучших времен

Михаил_22
friend31:

Тапки из углеволокна… Хз, по мне барахло… Стираются в момент… Снял сразу и если намокают, то работать перестают… Может конечно из-за слабой запчасти hr, куда диск сцепы ставится, ибо ее пином продавило в итоге… Но в общем я снял до лучших времен

фигня всё это с тапками вот у Григория купил вобще не сравнить со стоком так что я полностью доволен

Иннокентий_просто_Кеша
Михаил_22:

фигня всё это с тапками вот у Григория купил вобще не сравнить со стоком так что я полностью доволен

А что ты купил?