Traxxas Summit 5610

Farmazon
Михаил_22:

вообще говорят про блюберд что они не сильно качественные

Ну тогда можно пойти самым простым и проверенным способом как за бугром… купить 2 савокса ватерпруф которые они ставят стандартно на замену стоку вот с того момента как наверное эти сервы и вышли, правдо они выше 6в не работают…

Если кому интересно нашел еще одну замену сто сервам блокировок, посадочное место 25T как на стоке и на простой серве, что редкость для микро серв, 2,6 кг, герметим сами 😉 цена 1,5+к рубасов фри шипинг.
www.ebay.com/itm/…/172366916079 (не реклама)

garaje
Grinmodels:

Почему-то контактные дорожки стирает.

скорее от большой нагрузки. а потенциометр слабое место в этой серве. радуйся! я бы тоже такую серву хотел иметь.

AlexXx_k
Alekzandr88:

НИкакой! дальше земли не летаю

Если ездить на 500+ метров ОСД с отображением борт питания и направлением на точку “дом” лишним не будет

Alekzandr88
AlexXx_k:

Если ездить на 500+ метров ОСД с отображением борт питания и направлением на точку “дом” лишним не будет

Аппа не возьмёт 500меторов) да и толкУ?

aheart82
Grinmodels:

Блюберд bls 31a валяется с похожей проблемой. У меня потенциометры жрет. Почему-то контактные дорожки стирает.

Гриш, а мои bls 31a 2 штуки живут, мы с тобой покупали в марте. И колеса с шипами поворачивают на месте отлично. А третью я сам убил (если помнишь, она у тебя еще лежит вместе с моими пыльниками,надо как то вернуть бы))) )

После того как зашиммировал в дифах, проблемы постоянные исчезли с перебором его. Чему я очень рад. Уже начинаю наглеть и чаще стал прыгать.

Farmazon
aheart82:

После того как зашиммировал в дифах, проблемы постоянные исчезли с перебором его.

Шиммировал сток ? если да то это отлично продлевает его службу, я как зашиммировал сателлиты больше они у меня ни разу еще не ломались.

Хочу на пробу заказать такую серву что ли.

Farmazon
Volgan:

Покатались вот Все никак днем не удается… Все в темноте, да в темноте …

Чего сломал? саттелиты или привод?

Volgan

Только пластиковый передний правый привод. Был бы металлический - скорее всего дифф порвало бы.

AlexXx_k
AlexXx_k:

Коллеги, подскажите стоит ли менять стоковые рулевые сервы TRA2075 (одна греется и из-за неё при рулении под нагрузкой отрубается регуль) на пару бюджетных TowerPro MG996R?
Подойдут ли они по диаметру вала?

Купил сервы, поставил. Первое впечатление - какие-то они не чувствительные. На них даже триммер руля как-то скачками ноль регулирует. Однако в движении вполне сносно. Но свет при поворотах все равно помыргивает, что наводит на мысли о том, что штатного бека мало, нужен внешний.

Farmazon
AlexXx_k:

Купил сервы, поставил. Первое впечатление - какие-то они не чувствительные. На них даже триммер руля как-то скачками ноль регулирует.

Ну много от серв стоимостью 1100р за 2 штуки с доставкой ожидать и не стоит, работают, крутят и ладненько))))

Farmazon

Ну вот и до меня доехала сцепа от Григорий энд корпарейтед 😉 Хотел взять HR, так почти вся машинка уже доделана, но решил поддержать отечественного производителя.