Traxxas Summit 5610

Timur_ua

У меня беда. Rival заказал из Америки в Европу т.к. у нас расстаможка больше 150$. Человек который должен был принять оказался не совсем вменяемым и отказался принимать посылку. Там тоже таможню впаяли, не знаю какую правда, думаю небольшую, но селовек отказался заморачиваться. Вроде написал отказ. По ходу поедет rival обратно 😦 деньги надо как то вернуть, за доставку туда-обратно… короче звиздец.

Farmazon
Timur_ua:

У меня беда. Rival заказал из Америки в Европу т.к. у нас расстаможка больше 150$. Человек который должен был принять оказался не совсем вменяемым и отказался принимать посылку. Там тоже таможню впаяли, не знаю какую правда, думаю небольшую, но селовек отказался заморачиваться. Вроде написал отказ. По ходу поедет rival обратно деньги надо как то вернуть, за доставку туда-обратно… короче звиздец.

Вот это конечно подставка, что за человек то такой не проверенный((((

Grinmodels

Тимур, а с форумской барахолки его не проще пригнать? Бу ессно.

Nemesis
Timur_ua:

У меня беда. Rival заказал из Америки в Европу т.к. у нас расстаможка больше 150$. Человек который должен был принять оказался не совсем вменяемым и отказался принимать посылку. Там тоже таможню впаяли, не знаю какую правда, думаю небольшую, но селовек отказался заморачиваться. Вроде написал отказ. По ходу поедет rival обратно деньги надо как то вернуть, за доставку туда-обратно… короче звиздец.

вы много покупаете из за бугра в месяц и за вами таможня следит?
почему вдрук ривал под растаможку попал если в Россию ввозить самому.

Grinmodels

Тимофей, Тимур не из России:) Таможня у них злая. Товар то из Америки…

Nemesis
Grinmodels:

Тимофей, Тимур не из России:) Таможня у них злая. Товар то из Америки…

Ооо пардонте, проглядел, сори

Vsv321

Привет всем ,подскажите замену штатной мини сервы?чтоб как можно меньше было подгонки

Farmazon
Vsv321:

Привет всем ,подскажите замену штатной мини сервы?чтоб как можно меньше было подгонки

Вот недавно нашол, но сам еще не покупал, до 6в, размер почти копия стока, качалка как на стоке, загерметить думаю для вас не проблема и даже, насколько я понял, провод выходит с загибом вниз.
BMS-375DMG (не реклама).

Nemesis

Коллеги
кто нить видел по норм цене куллер на мамбу 5v 0,14а 30x30x7мм ?? именно в толщену 7мм и чтобы скоростной 10к+

Nemesis

неуверен, на картинках и в анатации 12в, а название 5в
както неопределенно

Current

упс, точно, описание с косяком, сори.
Вот вариант, за 3$:
www.ebay.com/itm/…/251721803040

  • ток указан даже больше - 0.2А, можно ожидать и обороты больше.
    У старого подши сдохли? Мож разобрать, подобрать от другого кулера? Фоточку бы, в разборе, мож чего и придумаем
Nemesis

есть такой недует вообще при 6в ели ели поток

Current

именно такой?
если у мамбы при 5В 0.14А обороты 10К+, то тут при 5В 0.2А производительность должна быть ещё больше, ниже в спецификации есть цифра 12 тыщ/мин.

Farmazon

Появилась возможность сделать химико-термическую обработку сток ГП, так как производство не выгодно дорого и желающих за такую цену мало, а после обработки сказали прочность увеличиться более чем в 5 раз. Ориентировочная цена (но пока не точно) 1750р за ГП+200р пересыл, это вместе с донором, новая ГП и обработка. Если кому интересно пишите в личку смотря сколько будет народа от этого и будем плясать. Сателлиты вышлют уже мне домой в понедельник-вторник.

Timur_ua
Grinmodels:

Тимур, а с форумской барахолки его не проще пригнать? Бу ессно.

Гриша, хочу новую. Думаю что 500 $ отличная цена за новуюмашину. Но пока нету никакой 😦
Едет масло, всякие расходники, аккумы… в общем косяк:) посиотрим что дальше будет.
Фармазон, это цена за покрытие, а как быть мне? Мне свою гп надо отправить тебе?

Михаил_22
Timur_ua:

Фармазон, это цена за покрытие, а как быть мне? Мне свою гп надо отправить тебе?

как я понял это за всё, он покупает делает и продает но это не точно

Farmazon
Михаил_22:

как я понял это за всё, он покупает делает и продает но это не точно

Да примерно так, если наберется много людей будет куплена большая партия ГП и выслана людям на завод на обработку.

Farmazon

Еще один человек сломал сегодня сателлиты ЛЕМ, крайне не рекомендую, отходили у него меньше стока.

SPIRITUS
Farmazon:

Появилась возможность сделать химико-термическую обработку сток ГП, так как производство не выгодно дорого и желающих за такую цену мало, а после обработки сказали прочность увеличиться более чем в 5 раз.

В 5 раз? Если бы это было так просто…
Скорее всего речь не о прочности как таковой, а о поверхностной прочности тонкого слоя. И тогда это лишь продлит ресурс тем кто катает очень плавно но много. Но ведь все это ломается не от износа обычно, а от разрушения самой шестерни или выкрашивания зубьев. Поможет ли такая обработка предотвратить разрушение шестерен?

Михаил_22

выполнил установку новых пыльников. они давольно толстые и в швровых их не передавливает вобщем даволен