Traxxas Summit 5610

Grinmodels

Сделай сначала аналог пластиковым деталям tra 5656 и 5655 😃 из металла. Lem мы будем ждать до второго пришествия в РФ. Ремонтопригодность тоже не маловажна.

kriminal37

Согласен с Гришей. Тогда ни лем ни hr нафиг не нужен будет. Все будут брать у тебя. И ремонт косточек без проблем.

garaje
Farmazon:

Да но у тебя и машинка весит раза в полтора поменьше

чем ,ты его так нагрузил?! может стоит подумать о лишнем весе?

kriminal37
garaje:

чем ,ты его так нагрузил?! может стоит подумать о лишнем весе?

Саммита на диету? У него вообще уникальный саммит. Там из пластика мало что осталось. Если он только колеса переобует на каньены то уже будет -7кг 😃

mad_max
Garidze:

спасибо,но чё-та не фига не понятно,всё в вспышках зелёных и красных.Это что,что-бы настроить реверс нужно всё это проделать? только “menu” надо нажать раз 30.

Grinmodels

А что за регуль? Menu…(menu)2…set…(menu)2…set…set и выход перезагрузкой пульта.

PIRAT009

Пробывал кто косозубые главные пары?

Михаил_22
PIRAT009:

Пробывал кто косозубые главные пары?

ходит легенда что косозубым гп нужен курпус дифа алюминь сток разваливает у подша

Farmazon
PIRAT009:

Пробывал кто косозубые главные пары?

Да я перепробовал все какие есть… поэтому пока что в процессе производства свои)))

PIRAT009
Farmazon:

Да я перепробовал все какие есть… поэтому пока что в процессе производства свои)))

Ничем не лучше родных?))

kriminal37

Опробовал я колеса Louise MT Rock. Вчера гонял по лужам и по грунту. Сегодня по сырой грязи и сугробам. Так же поплавал в глубоком ручье и попрыгал с трамплина. Зацеп мне очень понравился. Явно лучше чем у каньонов. Снег и грязь сзади вылетают на несколько метров, если давануть на гашетку. Машина рвет из под себя. На полном газу саммит летает по сугробу не проваливаясь. Но снег сейчас сырой. Как сбавляешь газ то тут же садится в сугроб. Короче катками доволен.

PIRAT009
kriminal37:

Опробовал я колеса Louise MT Rock. Вчера гонял по лужам и по грунту. Сегодня по сырой грязи и сугробам. Так же поплавал в глубоком ручье и попрыгал с трамплина. Зацеп мне очень понравился. Явно лучше чем у каньонов. Снег и грязь сзади вылетают на несколько метров, если давануть на гашетку. Машина рвет из под себя. На полном газу саммит летает по сугробу не проваливаясь. Но снег сейчас сырой. Как сбавляешь газ то тут же садится в сугроб. Короче катками доволен.

А где покупал?

SPIRITUS
PIRAT009:

Пробывал кто косозубые главные пары?

Отличные результаты.

Михаил_22:

ходит легенда что косозубым гп нужен курпус дифа алюминь сток разваливает у подша

Это легенды от башеров, не умеющих выставлять правильный зазор))) Косозубые более требовательны к нему. При правильном зазоре ни один корпус не сломан.

kriminal37

Вздулся у меня акк. Гриша Гринмоделс предложил мне гвоздь в него заколотить… Но чото как то стремно. Без рук бы не остаться. А то аппу держать нечем будет. Я решил своим методом с липохой разобраться.

В итоге получилось вот это
[IMG][/IMG]

Grinmodels

Ну не просто вздулся, а банка провалилась по вольтажу… А то получается чуть вздулся и сразу выкидывать. Надо смотреть по набору емкости и разбалансу вольтажа по банкам. Если балансируется хорошо можно катать.

SPIRITUS
Grinmodels:

А то получается чуть вздулся и сразу выкидывать. Надо смотреть по набору емкости и разбалансу вольтажа по банкам. Если балансируется хорошо можно катать.

Это если пак брендовый, качественный и с большим С, тогда есть шанс что он еще послужит, хотя нагрузку желательно уменьшить, т.е. перевести на что то боле щядящее с мелким мотором или ка борт для ДВС, или для света и т.п… Если вздулся Китай, то в следующий раз запросто может быть пых на ровном месте. Делают халтурно и легкого вздутия порой достаточно что бы стркутура начала разрушаться внутри.
А расбалансировка обычно на уезженых паках заметна. Если пак относительно свежий, то вздутие может и не нарушить баланс, но привести к возгоранию во время последующей зарядки или эксплуатации.

kriminal37:

Вздулся у меня акк. Гриша Гринмоделс предложил мне гвоздь в него заколотить… Но чото как то стремно. Без рук бы не остаться.

Это не граната, сразу не взорвется))) Там всегда сначала разогрев идет. Есть время отбежать.
Просто с гвоздем обычно повеселей процесс идет. Пуля слишком сильно разрушает АКБ и через дырку лишь дымок, разогрева внутри не получается…А с гвоздем разогрев внутри приличный, а потом и небольшой салют может быть 😉 на большом паке большой салют…Очень красиво особенно летом по жаре.

Cowboy63

А что мешает сдать акб в утилизацию ? Или обязательно нужно загрязнять и до того уже убитую землю…😃

SPIRITUS
Cowboy63:

А что мешает сдать акб в утилизацию ? Или обязательно нужно загрязнять и до того уже убитую землю…😃

То что заплатив за утилизацию я, например, обнаружил потом свой “утиль” на ближайшей свалке…чисто случайно…у нас там трасса была. Прохожу и ба…лежит моя кучка 😃 Так что не верьте в правильную утилизацию чего либо в России.