Traxxas Summit 5610

rakot

Кстати сама дека очень легкая думаю не намного тяжелее стока.

Kameon

Добрый вечер.Может у кого завалялся стоковый мотор или может быть можете подсказать недорогой аналог?
Так же буду благодарен если подскажете где достать недорогие и приличные 2s акумы.

Cowboy63
Kameon:

Добрый вечер.Может у кого завалялся стоковый мотор или может быть можете подсказать недорогой аналог?
Так же буду благодарен если подскажете где достать недорогие и приличные 2s акумы.

banggood.com/…/775-Gear-Motor-DC-12V-36V-3500-9000…
ru.aliexpress.com/item/…/32593608505.html?algo_exp…
www.ebay.com/itm/…/263818548563

Current

С банга не пойдеть, низкооборотный маломощный

Timur_ua
Kameon:

Добрый вечер.Может у кого завалялся стоковый мотор или может быть можете подсказать недорогой аналог?
Так же буду благодарен если подскажете где достать недорогие и приличные 2s акумы.

на али. я такими пользуюсь все прекрасно ru.aliexpress.com/item/…/1213452317.html

borka13

Все сын докатал мотор и похоже контроллер ,хочет перейти на бесколлекторный . Какие есть рекомендации на сегодня ? Спасибо (писи еще упоминал что можно поставить два коллекторных …но что то мне эта идея не нравится)

kriminal37
borka13:

Все сын докатал мотор и похоже контроллер ,хочет перейти на бесколлекторный . Какие есть рекомендации на сегодня ? Спасибо (писи еще упоминал что можно поставить два коллекторных …но что то мне эта идея не нравится)

Рекомендации переходить на сенсорный бк.

Иван_TRX
borka13:

Все сын докатал мотор и похоже контроллер ,хочет перейти на бесколлекторный . Какие есть рекомендации на сегодня ? Спасибо (писи еще упоминал что можно поставить два коллекторных …но что то мне эта идея не нравится)

хоббивинг ксерун 2200.

Grinmodels

Или бессенсорные1950-2200 кв. Будет небольшой пинок при старте.

Grinmodels

Нам нужен ватерпруфный для 1/8. Можно посмотреть в барахолке. Может кто мамбу в саркофаге продает. Или мамбу монстр 2. Это не бюджетная бк, но поставить и забыть.

borka13

нам нужен новый (не хочу б/у/) и не обязательно ватерпруф (по глине воде вообще не ездим …скалы/песок)

Farmazon
borka13:

Какие есть рекомендации на сегодня ?

Стоит такое комбо, вообще не жалуюсь 6 полюсов мотор сенсор, мега плавный, оборотов у меня 1700 можете взять если хотите быстрее 1900, регулятор надо загерметить КПТД один из вариантов, карта програмирования в комплекте, грубо говоря - купил поставили и забыли.
ru.aliexpress.com/item/…/32499293803.html?algo_exp… (не реклама).

Vsv321

У меня стоит quicrun combo bl150a вотерпруф, мотор на 2000оборотов ,есть не большое подёргивание на старте, но не значительное ,меня устраивает все и цена более чем гуманная. Регуль на 150 ампер

Cowboy63

По мне,так коллекторник за 1000 руб и меняй хоть каждый год… Но за 17 косарей движок - это капец как дорого…

Иван_TRX
Cowboy63:

По мне,так коллекторник за 1000 руб и меняй хоть каждый год… Но за 17 косарей движок - это капец как дорого…

колектор сжег за месяц. Бк уже 5й год.

borka13:

я так понял бюджетно не будет (только оригинал разве что ?)
у кого еще какие наработки есть ?
т.е. все крутится в районе 220-250 $

монстер 2 -это оно www.ebay.com/itm/…/132538872938

вот смотрится бюджетно . какие минусы ? www.ebay.com/itm/…/252845379273

или

www.ebay.com/itm/…/273550837419

регулятор минимум 150А. Сенсорное бк покамнямбудет самый смак. Особенно если включить режим краулера

Grinmodels

Бгггг. Коллекторник весит в районе 400 грамм.😃

Sashock

Если мотор 4х полюсной, то будет подёргиваться. А если мотор 6-и полюсной то будет почти как на сенсорике.
Короче если такое взять то будет очень плавно ибо 6 полюсов. Но оно дороже.

Это дешевле, но будет коггинг или судороги или дергунчик

borka13:

сын решил рекорды бить …говорит это самое то что ему надо , какие мнения ?,www.ebay.com/itm/…/401594995436?_ul=IL

пытаюсь уговорить уже на этот
www.aliexpress.com/item/…/32500524207.html?algo_ex…

Текин система мажорская , но рег придется герметить.