Traxxas Summit 5610

Grizar
Самарский:

Я тут вот что нашёл: подозрительно дешёвый саммит! с бесплатной доставкой! aliexpress.com/…/529670605-NEW-TRAXXAS-SUMMIT-2-4G…
В чём подвох? С этого сайта я заказывал мелочёвку, всё норм, но Саммит за 400 баксов???

Может тебе скидку по баллам предыдущих покупок насчитали? Типа бонусов или это доставка по штатам бесплатная только. Вообще я тоже не понял почему так дёшево… чёт там про три дня написано, возможно акция распродажная.
Догнал я походу! У него старая аппаратура и они распродают остатки!

Самарский
Grizar:

Может тебе скидку по баллам предыдущих покупок насчитали? Типа бонусов или это доставка по штатам бесплатная только. Вообще я тоже не понял почему так дёшево… чёт там про три дня написано, возможно акция распродажная.

Да нет, не скидка! Отсылка в течение трёх дней. А в доставке можно выбрать Russia - бесплатно!
Похоже, китайские поставщики. Делают-то Саммиты где, неуж-то в Америке?
ну а вообще, торопиться не стоит - мало-ли что!

Grizar
Grinmodels:

Видео вакханалии с Лебедянских 23.02.2012.

Саммит в прыжках как бухой медведь!))) Отличные у вас покатухи, жаль у меня в районе не с кем погонять(

Самарский:

Похоже, китайские поставщики. Делают-то Саммиты где, неуж-то в Америке?

Ну мой с Тайваня!)

Serz39
Самарский:

Я тут вот что нашёл: подозрительно дешёвый саммит! с бесплатной доставкой! aliexpress.com/…/529670605-NEW-TRAXXAS-SUMMIT-2-4G…
В чём подвох? С этого сайта я заказывал мелочёвку, всё норм, но Саммит за 400 баксов???

Кидалово для скупых!!!
У продавца НУЛЕВОЙ рейтинг!!!
И оплата Вестр Юнион…
Seller Feedback Learn more about our Feedback Rating System

Seller Summary

Seller: yanzhao chen’s store Feedback Score: 0 AliExpress Seller Since: 19 Feb 2012

Grizar
Serz39:

Кидалово для скупых!!! У продавца НУЛЕВОЙ рейтинг!!

Так ведь, Самарский, пишет, что заказывал у них… На кидалово не тянет, хотя всё возможно.

Serz39
Grizar:

Так ведь, Самарский, пишет, что заказывал у них… На кидалово не тянет, хотя всё возможно.

Читай внимательно! Самарский покупал мелочевку на этом сайте, а не у этого продавца!!!
А у этого еще ни кто не покупал!!!
Если богатый, можешь стать первым))))

towa

Какую аппу можно поставить на наших саммитов? Установка 4PL не получилось .Там 4й канал крутилка (((

alex300
towa:

Какую аппу можно поставить на наших саммитов? Установка 4PL не получилось .Там 4й канал крутилка (((

Собираюсь GT3B и сток Траксас сменить на МТ4 от Санвы и катать Саммита, Саважа и Ксюта с одной аппы)))

Grizar
towa:

Какую аппу можно поставить на наших саммитов? Установка 4PL не получилось .Там 4й канал крутилка (((

А какая разница для канала - крутилка или переключатель? Замени реостат на переключатель и всё. каналу передатчика не важно какой сигнал посылать! (ИМХО)Вот с приёмником… возможно доработать надо.
В какой-то теме это обсуждалось, вот не помню в танках или в управлении самолётами…
А если не секрет в чём не устраивает родная аппа?
Проще всю аппу поменять, но пистолетного типа почти не найти… дорого.

alex300:

Собираюсь GT3B

Это что за вещь можно ссылку?

baalbes

Впервые на ХК150А докатал до отсечки - 3,2В на банку. Рег убавил мощность и стал моргать красным. Банки слило досуха - приняли по 5100~5200мах.
С двух параллельных 3S 5000 получилось ровно час, почти все время газвпол.
Для лета 3S мож и хватит - зимой чтоб попрыгать категорически мало. Жду не дождусь 4Sки, руки чешутся из 3Sок 6Sку сделать 😈

maxsummit

Здравствуйте.люди добрые подскажите где найти металлические сервы на блокировки и повыш\пониж передачу?? а то в родных постоянно шестерни ломает.заранее спасибо)

towa
Grizar:

Замени реостат на переключатель и всё. каналу передатчика не важно какой сигнал посылать! (ИМХО)Вот с приёмником… возможно доработать надо.

Что такое реостат и т.д.? Я думаю вы поняли))

Grizar:

А если не секрет в чём не устраивает родная аппа?

Хочу все свои модели перевести на 1 аппу

YakuT

Вообще шестерни родных серв живут долго, может Вы на ходу их переключаете? Или после переключения газ в пол?

maxsummit

все это случилось зимой этой в - 30… в одной серве сломало маленький пластиковый штырек(где сидит маленькая шестерня),а вдругой нет половины зубьев…вот и спрашиваю где можно достать металлич.))) всегда останавливаюсь,когда вкл повыш/пониж. дождусь когда все щелкнет,тогда и поехал)

Grizar
towa:

Что такое реостат и т.д.? Я думаю вы поняли))

Ну я просто с пивом ответ писал и… сам понимаешь!)))

Grizar
maxsummit:

все это случилось зимой этой в - 30… в одной серве сломало маленький пластиковый штырек(где сидит маленькая шестерня),а вдругой нет половины зубьев…вот и спрашиваю где можно достать металлич.))) всегда останавливаюсь,когда вкл повыш/пониж. дождусь когда все щелкнет,тогда и поехал)

Можно найти здесь(не реклама) www.xmodels.ru/catalog/229/ запаску
Мелалл на таких сервах не видел.

Bronnx

Ребята привет за последние дней 10 запарился определяться с первой проф машинкой и конечно взял Summit , взял сдесь так как спать уже немог. Вобщем принимайте май нем из Алекс трусь по работе и дому на таганско-павелецком участке в 2км, теперь о summite (aka SAMURAY) 2011 год уже стоит простенький бк ,серва рулевая импульсная, взял с форума машинка еще обкатку не прошла . Я рад😁, а дома (в однушке) конечно место занимает как будто ребенка усыновил. Фото на днях будет, ветку за 5 дней перечитал 😵, вопросами по дастаю вас конечно. Респект всем.

YakuT
maxsummit:

все это случилось зимой этой в - 30… в одной серве сломало маленький пластиковый штырек(где сидит маленькая шестерня),а вдругой нет половины зубьев…вот и спрашиваю где можно достать металлич.))) всегда останавливаюсь,когда вкл повыш/пониж. дождусь когда все щелкнет,тогда и поехал)

Можно здесь подобрать hobbyking.com/…/__442__189__Servos_and_parts-Sub_M… (не реклама), нужно по размерам сравнивать…

Holodilnik

У кого был опыт перевода саммита на другую аппаратуру управления?
Родная аппа совсем не нравится, есть еще Спектрум DX3S, но и его приладить проблематично. Родная саммитовская аппа аж на 5 каналов, а спектрум только три. То есть вперед-назад, руль, КПП. А блокировки уже не подцепить. Думаю попробовать продать спектрум и взять футабу 4pl, получится газ-тормоз, руль, КПП и на 4ый канал повесить включение блокировок. То есть включаются обе блокировки сразу… У кого был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста, как сделали.