Traxxas Summit 5610

Serz39
Самарский:

Ребята. Покатал я на Веном Крипер на штатной резине.
Я в шоке! Саммиту до него как до луны! Я про резину! Крипер такие чудеса вытворяет! Особенно на грунте, Саммит безнадёжно сползает в стороны:(
Кто может посоветовать резину на Саммита для краулинга, трофи и грязи? В основном, в теме обсуждаются колёса для скорости…

Тогда ставь резину, как на Веноме))) и сползать не будет)))

VMV
Defers:

Я такую взял бы tgndistributing.com/3.9-mud-slinger.html (не реклама) Только диски найти бы под эту резину…

поддерживаю вопрос, на какие недорогие бедлоки подойдет резина?

Maxie
Grizar:

Скрип тоже есть, сказать откуда мне сложно, есть подозрение, что это шаровые или пружины амортов.

Скрип идёт от соединения колёсных карданов с головой около диффов. Смазывать не стоит, т.к. место довольно-таки грязное и гавно налипать будет ещё ответственнее. Там скрипит практически у всех и ничего не поделать.

baalbes
EvgenUA:

Палёная чина. Брендаки норм жарят 😃

Скрипят карданы, а конкретно TRA5653. Пшыкаю WD, покатух на 5 хватает. И с мытьем не советую сильно загоняться. Вода ГОРАЗДО вреднее песка и пыли.

Самарский:

Я вообще боюсь липоли оставлять, когда уезжаю на долго, оставляю в центре кухни на кафеле в мет. кастрюле в липосейфе,

Плакаю :lol: Думал я один такой параноик 😃 У меня тоже живут в мешке и в старой сковородке - жена обстебалась

EvgenUA

мда.
но они и с другого калибра жахают по ним 😉
у них небось пушки в супермаркетах продают

Asreg

Народ поджскажите по Липолям.
Прочитал много инструкций но не нашел ответ на один вопрос, первый раз (новые паки) нужно заряжать или разряжать?

baalbes

Зарядить с балансиром и тут же сразу бегом разряжать - на трассу 😉

grihan
black-ucksus:

А в чём прикол Kawasaki Limited Edition?

В расцветке кузова и отсутствием в магазинах.

black-ucksus

Я вот нашёл где купить за 16000 новый)
Завтра закажем)

Zlobik

Всем добпрого времени суток! Я тут тоже надумал купить этот аппарат! И у меня вопрос назрел после прочтения темы! На новом Traxxas Summit 5607 стоит новая ESC у которой есть отсечка, ну так вот, а если при себе иметь 2 комплекта батареек одни будут Nicd а другие Lipo то мне придется все время настраивать Esc или этого уже нет в новом ESC ???

Как то так, извените не умею объяснять что я хочу! ))))) Заранее спасибо!

baalbes
Zlobik:

Nicd

NiMh
Можно и не перекидывать режим - ездить будет, но гидриды будет вырубать очень быстро, тк они здорово проседают через 5-7мин катания.
А вапче после пары заездов на липо, желание мудохаться с гидридами быстро пропадет 😉

Asreg
black-ucksus:

Я вот нашёл где купить за 16000 новый)
Завтра закажем)

Это 1:10 или 1:16?

Zlobik
black-ucksus:

Я вот нашёл где купить за 16000 новый)
Завтра закажем)

Это 5607 ??? С новым пультом??? А будет возможность через тебя заказать??? А ссылочку можно??? )))

Заранее спасибо!

Grizar

Небольшой отчёт о сегодняшних покатушках.
Катался на строительстве стадиона.
Три кардана срезало, две микросервы умерли (те которые уже ремил) почему сдохли -хз, видимо (старая проблема с герметизацией “от балды”) вода.
После смерти серв - гонял по горам на повышенной, с вручную включёнными дифами (сдохла серва скорости и задней блокировки).
Блокировки дифов целые даже на максималках второй передачи.
Титан гонял без остановки на повышенной в гору и ползком, температура воздуха в тени +28, Титан грелся до около +70-80! (батареи нано тех труниджи 6000 два комплекта)
Титан удивил живучестью в таких условиях, весь в пыли, думал сдохнет!
Порвало пыльники на карданах (куски проволоки)
Гонял на “убой” перед кап ремонтом, но, был порадован минимумом потерь!😃

baalbes

там наверно БЫЛА аппа TQ - New Traxxas Summit TG 4WD 2.4GHZ Kawasaki Limited Edition RTR RC ROCK CRAWLER

2.4GHz 4-channel radio system and Power Cell 3000mAh NiMH 8.4V battery packs

Summit is offered fully assembled and Ready-To-Drive

Radio: 4 channel

The only items you will need to buy will be AA batteries and a charger.

В любом случае все 5 штук уже распроданы 😉