Traxxas Summit 5610

kompegs
Grinmodels:

Толлько точить самому или брать еще один комплект на донора.

Всё оказалось куда проше, написал производителю, ответили что готовы выслать и спросили количество и адрес, счёт выставили по пайпалу… =) Взял 10 штучек

BOB

Вчера обкатывал свежеприбывшего саммита вырвал крепление тяги на заднем кулаке (ещёбы не вырвать облепленный снегом до неузнаваемости на полном заднем тягой в металлический кол). Вопрос: какие кулаки заказывать? RPM или алюминий? по поводу алюминия есть сомнения как долго проживут (шары крепления там металл по металлу трутся или есть капроновые вкладыши?

Waves
danilmc:

ФПВ

Могу подарить инфракрасный прожектор 😃 думаю тебе пригодиться для фпв в ночьное время 😃

danilmc
Waves:

инфракрасный прожектор

Ого, что это вообще и с чем его едят? Камера ночью показывает в ч/б режиме и если добавить фонарей, то будет видно намного лучше, хотя итак я очень удивлен, т.к. света в тот лес с дороги не попадает

byun
danilmc:

Ого, что это вообще и с чем его едят?

для камеры это как прожектор, а для человека света невидно. (все ночные подсветки у камер обычно инфракрасные)

danilmc

Ну вообще было бы очень неплохо такую штуку для ночи приспособить, тогда м.б. отпадет необходимость мастырить доп. свет на борт.

davidd

Вот у нас на Украинском форуме возник вопрос-кто ставил себе DeWalt,и как он себя зарекомендовал?

Waves
danilmc:

Ого, что это вообще и с чем его едят? Камера ночью показывает в ч/б режиме и если добавить фонарей, то будет видно намного лучше, хотя итак я очень удивлен, т.к. света в тот лес с дороги не попадает

завтра найду на работе и сразу отпишусь, валяются без дела, новые!
при умелом обращении в кожух можно будет завести камеру, корпус уличный

danilmc
Waves:

Инфракрасный прожектор =) завтра найду на работе и сразу отпишусь, валяються без дела, новые!
при умелом обращении в кожух можно будет завести камеру, корпус уличный

жду информации, отблагодарю лимонадом, дальнейшее обсуждение в личку:)

mcbee

Всем привет. Наконец приехали мои аккумы Turnigy 5000mAh 2S 20C.
Хотел спросить, они под водой работают?! можно их мочить?? Если я буду на саммите по болоту ездить - все будет с ними супер?! Или нужно их как то герметить??
Спасибо)

Defers
mcbee:

Хотел спросить, они под водой работают?! можно их мочить?? Если я буду на саммите по болоту ездить - все будет с ними супер?!

Ну липоли вроде воду не очень любят. Для езды по болоту я бы засунул их в пакет и плотно затянул его. Вот тогда ничего плохого стать не должно.

Кстати, а ничего, что на них написано 3S? 😃

danilmc

Вообще у меня ни разу не было проблем с водой и акками, но различные слухи ходят. Для своего успокоения замотай хотя бы в пакет чтоли. Тем более не хардкейсы. Уже будет надежнее и спокойнее самому себе, т.к. конструкция размещения акков в Саммите и Реве располагает к тому, что нифига не заметишь сразу, когда он там гореть начнет, а потом уже поздно будет.

max160878
mcbee:

Всем привет. Наконец приехали мои аккумы Turnigy 5000mAh 2S 20C. Хотел спросить, они под водой работают?! можно их мочить?? Если я буду на саммите по болоту ездить - все будет с ними супер?! Или нужно их как то герметить?? Спасибо)

можно использовать с полным погружением
в аккумах каждая банка гермеченная так что гермеить ничего ненадо

danilmc:

Для своего успокоения замотай хотя бы в пакет

и как в пакете они охлаждаться будут?
самое большое что в аккумах сделать это разъем балансира замотать в пакет

Defers
max160878:

и как в пакете они охлаждаться будут?

Так по идее липо не должны греться, если правильно подобраны акки под силовую установку? Поэтому зачем им тогда охлаждаться?

Grinmodels
mcbee:

Всем привет. Наконец приехали мои аккумы Turnigy 5000mAh 2S 20C.

А аккумуляторы то 3S.

baalbes

герметичные то они герметичные и от однократного купания им особо ничего не будет.
но когда начнут ржаветь и окисляться распайки - приятного будет мало.

а еще раньше от регулярных купаний мозг начнут долбить подши…

max160878
baalbes:

ржаветь и окисляться распайки - приятного будет мало.

я такого не замечал так как уже не один раз разберал аккумы которые использовались под водой(может у нас вода другая)

mcbee
Defers:

что на них написано 3S

я не нашел фотку с 2s )))

max160878:

разъем балансира

он меня тоже смущал.

Большое Всем спасибо) буду пробовать. Фотки нового кузова + видео с меня 😉