Traxxas Summit 5610

messir

Superstar - ваша ссылка чет веден в никуда.
Поправьте плиз.

Smartt

www.hobbyking.com не реклама
вбейте просто в поиск на сайте)))

Turnigy TrackStar 150A (+ мотор СС 2200 Кв)

messir

Smart - рег такой видел, а мотор найти не могу. Может Вы ссылочку кинете?
Кстати это ваша конфигурация или…?

Superstar
messir:

Superstar - ваша ссылка чет веден в никуда.
Поправьте плиз.

Извиняюсь, точно в никуда:(… вот banned link (не реклама)

VMV
PAVLiN=:

Тоже 4S, две в параллель…

а какие у вас акки 4S

messir

Порекомендуйте хороший бек для мощного рега.

PAVLiN=
VMV:

а какие у вас акки 4S

Вот такие, идеально в бокс входят… Ну и по времени покатушек - еще ни разу полностью не высаживал, максимум - половину, примерно час-полтора “тапку в пол”… 😃

messir:

Порекомендуйте хороший бек для мощного рега.

Приобрел себе такой, но пока не ставил еще, жду новый регулятор, как придет, сразу займусь… А пока задумался, как енту хреновину герметить? Может есть у кого идеи какие?

Va33dya

Всем привет вот и я стал счастливым (???)обладателем етого авто , но у меня модель 5607(в чем отличия??), вот думаю с чего начать, что б меньше гимороя в последствии было . Спасибо за понимание😒

VMV
Va33dya:

5607

аппаратура на 2,4

начинать надо с липо, но гемороя будет больше, а удовольствия больше в квадрате

советую на хранение включать первую передачу, пружина не ослабнет

9087714

Привет всем, кто-нибудь подскажите пожалуйста номер запчасти металлических колесных приводов(карданов). А то центральные между дифами нашел, а вот привода не могу че-то. А ветку честно говоря за раз не прочесть.

Grinmodels
9087714:

…металлических колесных приводов(карданов)…

А что это? Опциональные металлические как TRA5451R? Если эти, то они на Саммит не подойдут из-за ходов подвески (если конечно не переделывать Саммит в Реву).

9087714:

…центральные между дифами нашел…

Вот эти? TRA5650R

Или чтобы собрать “стоковый” кардан? Не то?
TRA5654 и TRA5653

PS^ Везде не рекламо…

Pashka
9087714:

Привет всем, кто-нибудь подскажите пожалуйста номер запчасти металлических колесных приводов(карданов). А то центральные между дифами нашел, а вот привода не могу че-то. А ветку честно говоря за раз не прочесть.

Судя по всему вот это 😉
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZJC9&P…
номер на башне LXZJC9

KESH

мужики подскажите плиз
не могу найти нигде передний нижний левый рычаг www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHFY6&P…

можно ли заменить на аналог от ревы или еще че ?! кто сталкивался !?
а то с башни 2-3 недели ждать как то не айс

спасибо !!!

alex300
KESH:

мужики подскажите плиз
не могу найти нигде передний нижний левый рычаг www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHFY6&P…

можно ли заменить на аналог от ревы или еще че ?! кто сталкивался !?
а то с башни 2-3 недели ждать как то не айс

спасибо !!!

Рычаги с ревой одинаковые - родные… 😃 RPM - нет…

Grinmodels
KESH:

можно ли заменить на аналог от ревы или еще че ?! кто сталкивался !? а то с башни 2-3 недели ждать как то не айс спасибо !!!

Можно поискать в нашей барахолке. Скинул в ЛС.

Kowex
KESH:

мужики подскажите плиз
не могу найти нигде передний нижний левый рычаг www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHFY6&P…

можно ли заменить на аналог от ревы или еще че ?! кто сталкивался !?
а то с башни 2-3 недели ждать как то не айс

спасибо !!!

rcopen.com/forum/f15/topic239728

messir:

Порекомендуйте хороший бек для мощного рега.

Я себе Castle Creations CC BEC Pro 20A 12S поставил.

9087714
Pashka:

Судя по всему вот это 😉
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZJC9&P…
номер на башне LXZJC9

Подскажите пожалуйста-это комплект? Ставишь и поехал или еще что докупать нужно? И если покупать, я как понял то два комплекта, перед и зад?

alex300
9087714:

Подскажите пожалуйста-это комплект? Ставишь и поехал или еще что докупать нужно? И если покупать, я как понял то два комплекта, перед и зад?

Комплект, на одну ось… Не понятно - есть ли на них пыльники, можно ли поставить, а то голые - не айс…

Grinmodels

С официального сайта MIP попробовал заказать 2 комплекта как выше + отдельно штифты крестовин (прозапас). Вместе с пересылкой получилось в районе 200 баксов. А оно надо? А оно надо, если ставить БК. ) )

Пыльников нет, а зачем они? На крайняк можно из резинотехнических изделий (воздушных шариков 😁) варганить пыльники.

alex300
Grinmodels:

С официального сайта MIP попробовал заказать 2 комплекта как выше + отдельно штифты крестовин (прозапас). Вместе с пересылкой получилось в районе 200 баксов. А оно надо? А оно надо, если ставить БК. ) )

Пыльников нет, а зачем они? На крайняк можно из резинотехнических изделий (воздушных шариков 😁) варганить пыльники.

Фигасе… 😁 А оно надо? Возвращаемся к баранам - ставить БК на Саммит? 😁 Не, я понимаю кто уже поставил - далее сломаные детали просто меняются на тюненые и на круг Саммит выходит как две ревы в стоке… 😃 Я бы к Саммиту купил бы убитую реву и делал бы её под БК… 😃 Хотя я понимаю, что рационального в нашем деле - немного… 😉

Va33dya

Мужики пальчики чем смазывать? И в кпп надо масло. может вместо пыльников попробовать от пипетки …)

PAVLiN=
alex300:

Возвращаемся к баранам - ставить БК на Саммит?

Александр, ну это кажется уже избитая тема… Давайте не будем уже трогать наших баранов 😃 Каждый выбирает то, что ему нравится… Мне вот нравится мой “Саммит-Рева”… Ну нет у обычной Ревы блокировки дифов, нет у нее и коробки передач… А на Саммите есть… И для моего стиля “погонять”, БК ему не мешает… Офигенно, когда по пляжу летит “бешенная табуретка” и вызывает у толпы зевак милую улыбку… 😃 А включил пониженную, заблокировал диф, и вот - “табуретка” превращается в ползущего по камням таракана… Универсальность, вот за что все обладатели любят эту модель… А расширять эту универсальность или нет - дело личное…