Лучший способ защиты от влаги.

Железяка

Холмс! Черт возьми! Но кааааак??!- если это чудо средство защищает от воды(покрытие тонкой пленкой), то как происходит контакт с аккумулятором(покрыты контакты и на акке и на телефоне т.е. вообще 2 слоя) и нажатие кнопок ?? и почему тогда тут не замыкает.

KLAndy

Руслан, это самый дешевый способ защитить дорогую электронику от влаги.
Дело в том, что грязь в такой системе со временем все равно попадает внутрь и нарушает работу электроники.
Лучше упаковки регулятора в защитный корпус все равно нет.

Daredee
Mateus:

Товарисчи, а где лучше всего и надежнее и по качеству заказать вот такое чудо энергеннное? 7.4V 4000mAh 20C
Lipo

хоббикинг

Hamster
KLAndy:

Лучше упаковки регулятора в защитный корпус все равно нет.

у меня регуль лежит в коробочке,у которой все швы пройдены герметиком,а сама коробочка в пакетике и вся эта конструкция обклеена скотчем 😁

Mateus
Daredee:

хоббикинг

Спасибо, а что это за зверь - хоббигинг?), дальний родственник Хоббита?)
Я там был, но там аналоги или что-то похожее, я в электрике не более чем Сережа Сыроежкин, поэтому не сочтите за труд пульнуть в меня ссылочкой на нужные мне аккумуляторы, а то уж очень боязно все спалить. И если не сложно заодно подссыльте)) мне зарядку для этих чуд побюджетнее да чтопп на всю жизнь и за час чтобы заряжала. И тогда благодарности моей не будет конца)!

KLAndy
Hamster:

у меня регуль лежит в коробочке,у которой все швы пройдены герметиком,а сама коробочка в пакетике и вся эта конструкция обклеена скотчем 😁

Главное не переборщить. Необходимость теплообмена еще никто не отменял.

Mateus
Daredee:

Вот спасибо, остается осознать чем они все отличаются друг от друга). Ну у меня комп вроде агл сам переводит все странички автоматом. Замерить размер и брать)). Про зарядник пойду грузить голову на ветку. Еще раз супермеганевероятное спасибо.

И 17 у е это хорошая цена. Надо прикинуть почем 3 аккумулятора сюда привезти. Вы не в курсе? я просто ни разу не заказывал. А вот я один тут купил за 1300 рупий… а тут три за эти деньги выходит…

плюс та самая доставка…

Mateus:

Вот спасибо, остается осознать чем они все отличаются друг от друга). Ну у меня комп вроде агл сам переводит все странички автоматом. Замерить размер и брать)). Про зарядник пойду грузить голову на ветку. Еще раз супермеганевероятное спасибо.

И 17 у е это хорошая цена. Надо прикинуть почем 3 аккумулятора сюда привезти. Вы не в курсе? я просто ни разу не заказывал. А вот я один тут купил за 1300 рупий… а тут три за эти деньги выходит…

плюс та самая доставка…

По-моему казус с зарядкой) - она заряжает лишь от 12 в???..

KLAndy

Да, что позволяет заряжаться хоть на покатушках, от автомобиля.
Купи блок питания и не парься.

Hamster
KLAndy:

Главное не переборщить. Необходимость теплообмена еще никто не отменял.

я катаюсь только на улице,что не позволяет регулю негреваться…

Mateus
KLAndy:

Да, что позволяет заряжаться хоть на покатушках, от автомобиля.
Купи блок питания и не парься.

Блок питания)) ха) это така штука как телек у меня у дедушки питала 20 лет назад на даче?. НУ тогда под занавес дня обнаглею и попрошу ссылочку на него тоже). А я пока пойду деньги зарабатывать на все это удовольствие). Пока переписывались уже сломал передний рычаг). А вот интересно, запчасти на HBX можно не в рф покупать? а то я посмотрел что ни запчасть - 200-300 рупий). так и на новую машину денег уйдет).

Just_Lucky

У нас в Саратове изотемп не в моде, приходится заказывать отдельно, подскажите пожалуйста, если надо загерметизировать один регулятор, хватит одной банки изотемпа 200 мл ?

KLAndy

поэтому и не в моде…
а почитать несколько страниц влом?

Just_Lucky
KLAndy:

поэтому и не в моде…
а почитать несколько страниц влом?

а мне было почитать всю тему не влом. Для себя выводы сделал. Ответьте пожалуйста на мой вопрос.

KLAndy
KLAndy:

Руслан, это самый дешевый способ защитить дорогую электронику от влаги. Дело в том, что грязь в такой системе со временем все равно попадает внутрь и нарушает работу электроники. Лучше упаковки регулятора в защитный корпус все равно нет.

RcRcRc

Что делать с фетами при заливке изотемпом? Ик скочем обклеить? Я так понимаю их нельзя заливать? И кстате на счет саркофага, кто мне сможет сделать, и за сколько? И самое главное по качеству это на всю жизнь?

serg2

ответил в л. с. . да на всю жизнь рега. на долгую жизнь.

Mateus
Hamster:

что-то мне не верится в эти чудодейственные свойства этого “защитного покрытия”

После открытия Графена считаю то о чем я написал просто детской игрушкой.