Лучший способ защиты от влаги.

KastetFr
Topaz71091:

Это 100 процентов регулятор?

За сто пудов не скажу,но тоже думаю шо рег! именно он даёт тест проверки кол-ва банок,вот мотор и молчит.

Андрюх,буш “паковать” рег,выложи фотки Plz.

serg2

термоусадка на выходе из корпуса не полезна минимум. на контактах само собой.
создайть 3д модель и пересчитать площадь отдачи тепла. если надо сделаю. вопрос не принципиальный. Да я пошел по более легкому пути, и эффективному.

KastetFr
serg2:

термоусадка на выходе из корпуса не полезна минимум. на контактах само собой.

Я же сразу написал что на “Стаканчиках” ясен перец шо ты их выпаял с рега и напаял на концы проводов (именно туда нужна усадочка)

serg2:

Да я пошел по более легкому пути, и эффективному.

Ни кто в тебя помидорами швыряцца не будет! просто народ пишет выводы исходя из полученных девайсов держа их в своих руках.

serg2

Это мамба макс про. провода из платы по умолчанию. если же говорить ро мамбу монстер с гильзами из платы. выпайка гильз из платы уже не применяется мною как геморная и рискованая операция. заменена на другой вариант. более эффективный с моей точки зрения.
Какие еще овощи?

KastetFr
serg2:

Какие еще овощи?

это к чему?

serg2:

выпайка гильз из платы уже не применяется мною как геморная и рискованая операция

Шутишь что ли? делов то на 5 минут = уже пол Москвы “упаковали” ни кто не жаловался 😁

serg2

перетягиванием натягиванием фактов заниматься нехочу. без меня.

KastetFr
serg2:

перетягиванием натягиванием фактов заниматься нехочу. без меня.

Ок, всех ММPro - ошников буду слать к тебе 😁 Серёг !!! ну ты ж мя понимаешь!!! 😁😁😁

KastetFr
KLAndy:

Нашла Коса на Камень

Ни в коем случае! Серёга прородитель этой идеи,я ему в своё время и не на этом сайте за “Это” SPS сказал,так что Мы вполне понимаем друг друга.😃

Hamster
Topaz71091:

потом после 10 минут покатух началось такое вот

у меня такой-же рег и была такая-же ситуация. Грешил на регуль но потом потрогав провода на мотор (где они припаяны между собой) понял что один провод отошел.Потом припоял провод и всё стало хорошо 😃

VMV
GIGAELK:

А вот заводской лак чуток удержался- на некоторых элементах слой остался, надо или тереть кистью, или под давлением счищать. Так что бутерброд тоже не канает

подскажите
заводской лак - это зеленое покрытие или то, что поверх зеленого
перед заливкой эпоксидкой покрывать изотемпом?

serg2
KLAndy:

Нашла Коса на Камень 😁

вообщето тебе одресовано. я детально отвечал. кто-то начал лозунгами сыпать. я потерял интерес. Насчет выпайки проводов. Я их много выпаял- это рискованый гемор. мое мнение. Коментировать ненужно.

serg2

ладно. все ок. следует понимать что за провакацией следует череда флуда.

Knifemen

если позволяет место можно разместить электронику в гермобоксе.
Извиняюсь если “боян”

KastetFr
Knifemen:

Извиняюсь если “боян”

Нет не боян,ты не первый,всё нормал,но есть тоже нюансы,хотя бы 1 из них,нужен отвод тепла…

Sreg

Ацетоном можно отмыать заводской термоклей от фетов? или ацетон смоет все поголовно? 😃

shura2000

спирт размягчает клей. и выковыриваем зубочистками

diver2008
Sreg:

Ацетоном можно отмыать заводской термоклей от фетов? или ацетон смоет все поголовно? 😃

замечательно скоблится ножом, для тяжелого случая грею феном до 90гр далее ножом или зубочисткой.