Лучший способ защиты от влаги.

steel-v
idk:

не ужели лень прочесть и сделать выводы, там же написоано:

idk:

имеют фиксированную жизнеспособность - 15 и 50 мин

а тут для меня не совсем ясно, что подразумевается, то ли время нахождения в жидком состоянии, толи реальный срок жизни в рабочем состоянии(

idk
steel-v:

то ли время нахождения в жидком состоянии, толи реальный срок жизни в рабочем состоянии

а это не одно и то же?
как бы они продавали, и хранили бы это…

Romze

ЛИЧНО Я СНАЧАЛА РАЗОБРАЛ РЕГУЛЬ, СДЕЛАЛ ИЗ КАРТОНКИ КОРОБ, ПОТОМ НАВЕЛ КОМПАУНД И КИСТОЧКОЙ ПРОМАЗАЛ ПЛАТЫ СО ВСЕХ СТОРОН, ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА ПРИКЛЕИЛ НОВЫЙ РАДИАТОР НА РАДИАЛ, ПОДОЖДАЛ ЕЩЕ ПОЛ ДНЯ, ОПЯТЬ НАВЕЛ КОМПАУНДА И ЗАЛИЛ ВСЕ ЭТО ДЕЛО В КАРТОНЕ. в РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧИЛ РАБОЧИЙ РЕГУЛЬ.
можете пинать))))))

steel-v
Fuckname:

и можно лучшие условия найти.

в итоге перерыл две страницы и чтот везде то от большой цифры хотят высылать, либо чтот еще не так. В итоге заказал в Краснодаре, но этот тюбик как то не гуманно стал стоить с пересылом и тд. (

DОКТОR
steel-v:

но этот тюбик как то не гуманно стал стоить с пересылом и тд. (

Негуманно стоит КПТД в Чипе 😃

steel-v
DОКТОR:

Негуманно стоит КПТД в Чипе

Если КПТД заказать с доставкой в Волгоград, то негуманность вырастает еще (

Fuckname

В 100-й раз пишу — заказывайте в номаконе у них все в порядке с гуманизмом.

Usual-boy
Fuckname:

у них все в порядке с механизмом.

+100500
и ЦЕНОЙ!!!

idk
steel-v:

в итоге перерыл две страницы и чтот везде то от большой цифры хотят высылать

а том магазин в Волгограде где Полипласт, чем не подошел?

steel-v
idk:

а том магазин в Волгограде где Полипласт, чем не подошел?

Мне сень ответили, что торгуют оптом.

Kum72

Козлы. У нас разливают. Узнай, может дадут контакты покупашек, тебе производство нужно, набери в поисковике типа ремонт пластиковых лодок и катеров или производство спойлеров. Если не найдешь напиши в личку решим.

vazikk
steel-v:

сейчас прозвонил незасохшее произведение на фото, не звониться )

А “звонить” и не надо, нужно измерить его сопротивление между двумя гвоздями в материале, при условии что гвозди почти впритык друг к другу.

diver2008:

Полоски лучше не снимать, они отводят тепло от платы до радиатора,

Подвод тепла к радиатору их второстепенная задача, основная же их задача, это увеличение пропусной способности платы по току.

AndreyBond:

Радиатор буду сажать на РАДИАЛ,

Именно так и сделайте, намажте клей равномерно с одинаковой толщиной(принцип разумности никто не отменял) по всей длине железок, приложите радиатор, прижмите и зафиксируйте его в необходимом положении, оставьте на сутки. После полного высыхания клея вы не сдвините радиатор, никакого к.з. не будет, клей не электропроводен.

AndreyBond


Сегодня съездил в магазин купил все необходимое. И так, обезжирил весь рег бензином “Калоша”, просушил в духовом шкафу на 60 градусах, и залил верхнюю плату, между фетами и под эти железные полоски КПТД. Так же пролил им между двух плат. Оставил сохнуть. Завтра планирую приклеить радиатор за РАДИАЛ и оставить на сутки. Потом буду полностью погружать рег в КПТД в алюминиевой коробке.

vazikk
AndreyBond:

Сегодня съездил в магазин купил все необходимое. И так, обезжирил весь рег бензином “Калоша”, просушил в духовом шкафу на 60 градусах, и залил верхнюю плату, между фетами и под эти железные полоски КПТД. Так же пролил им между двух плат. Оставил сохнуть. Завтра планирую приклеить радиатор за РАДИАЛ и оставить на сутки. Потом буду полностью погружать рег в КПТД в алюминиевой коробке.

Было бы совсем супер если вместо бензина использовали ацетон, он в отличии от него НЕ оставляет следов, после “калоши” возможны маслянистые остатки…а это зло для хорошей адгезии компонентов…пробовал, не понравилось, то ли калоша не та, то ли…в общем ИМХО конечно…

AndreyBond

vazikk я попробовал вначале на стекле, “калоша” высох и все, никаких следов.

AndreyBond

И так, залил рег КПТД в алюминиевой коробке. Теперь запекаем все это дело 😃

steel-v
Kum72:

Если не найдешь напиши в личку решим.

steel-v:

в итоге перерыл две страницы и чтот везде то от большой цифры хотят высылать, либо чтот еще не так. В итоге заказал в Краснодаре, но этот тюбик как то не гуманно стал стоить с пересылом и тд. (

спасибо, но уже ))) единственно, сейчас изучаю, из чего сделать коробочку для заливки, чтоб потом дондил отлип от неё.

idk

коробочный прозрачный пластик, в который всякую хрень упаковвывают, типа флешек… только кусочек побольше, или папку из канцтоваров из пластика.

vazikk
steel-v:

чтоб потом дондил отлип от неё.

прозрачный скотч.