Лучший способ защиты от влаги.

vaz

Как дёшево и просто загерметить серву и приёмник ?

Vitamin

…и действительно как? на 177 странице 😃
Ответ - своими силами, цапонлаком

Frenck
vaz:

Как дёшево и просто загерметить серву и приёмник ?

В радио магазине купи цапонлак, и в слоев 6 покрывай платы, нужно разобрать приемник и серву, с промежуточной сушкой между слоями пол часа примерно. Цвет выбери черный или красный лака, что бы видна была покрытая им область. Окончательно просуши все после нанесения последнего слоя часов 5-6 и собирай.

garaje

И, мне цапонлак больше нравится, дешево и сердито.поллитровая бутыль 120 р…

Frenck

Я пластик 71 не пробовал, не могу дать отзыв о нем

Vitamin
lex#:

А plastik71 уже не котируется?

Одно из ключевых слово было “дёшево”

lex#
Vitamin:

Одно из ключевых слово было “дёшево”

70-90р за бутылёк 100мл.

Kum72

Использую Plastik от carmolin http://clever.ru/images/articles/ITW_Plastic+.jpg /
Последний раз покрывал им плату пульта от подсветки в ванной, после обработки возможно придется разработать кнопки, если таковые есть, просто путем многократных нажатий.
Балон стоил около 500 р но хватает его очень на долго. Обычно покрываю в два слоя .

idk

просили же дёшего, полагаю это не только бесплатно, а когда вам еще должны))

позаимствовать у представительниц прекрасного пола прозрачный лак для ногтей, ну или без наполнителя хотя бы.
и попросить друга загерметить.

Не забываем откладывать сэкономленное на новый девайс.

lex#
idk:

позаимствовать у представительниц прекрасного пола прозрачный лак для ногтей

От нагрева деталей он подгорает - пройденный этап, а мазал таковым потому что не мог найти в местных магазинах Plastik71. Когда нашёл - забыл как страшный сон.

idk

Если у вас подгорает лак, то электронику или выкидывать уже пора, или снижать нагрузки на неё, а подгорать лаки будут примерно при одних и тех же температурах.
Мало того пластик 71 и не только, да почти любой лак, трескается (не вооруженным глазом не заметно), а потом люди понять не могут почему глючит гироскоп или акселерометр загермеченного полетного контроллера, или еще что.
Теперь для себя обоснуйте экономический смысл приобретения 71 в замен позаимствованного.

Kum72

Насчет пригара согласен, в остальном возможны различия в затекаемости и т. д. но то что, это самый бюджетный способ это точно.

14 days later
Fuckname

Я рекомендую К1.70 или К1.90, с ними работать попроще, текучесть и адгезия лучше, ну и подешевле чем К7

=ViruS=

Такой вопрос парни,заказал хоббивинг на 80а , он ватерпруф,имею дело с ним первый раз,вот собственно хочу уточнить, а надо ли его заливать? Или он с завода норм?

kabuum

Если такой: www.amainhobbies.com/…/p279149 то он имеет защиту от брызг, резиновые прокладки по корпусу. Погружаться в воду не стоит, но от малого количества влаги защищен.

wbcs
=ViruS=:

заказал хоббивинг на 80а

Ссылка на него нужна