GIGA CRUSHERы есть?

Indie

Не. Если бы я продавал свой, то не меньше 18ти. С новым осликом то! Да и тачка на отличном ходу. Ничего доделывать не надо)) Но это пока фантазии.

daelis

Вот что у меня получилось из обычной DBX 2.0:

потом преобразовалось так:

а потом вот так:

Indie:

Не. Если бы я продавал свой, то не меньше 18ти. С новым осликом то! Да и тачка на отличном ходу. Ничего доделывать не надо)) Но это пока фантазии.

29 days later
Indie

ни у кого не завалялся картер от OS Max 30? или на запчасти такой двиг?

23 days later
Indie

вот закузнечил новую защиту днища! нержавейка 1мм. заодним и бампера получились. 😃

9 days later
Indie

оживил я своего монстра! вот он после ремонта! (от бампера до бампера по винтику!)😁
на фото до и после))) кузов проклеил широким пластырем с космофеном. прокрасил внутри грунтовкой, сверху вот так. усилил отверстия под опоры и поменял сами опоры. сделал из алл.трубки. кузовок стал намного уверенней. и гибкость не потерял. ну и снизу защита та, что на предпосте.

mad_max
Indie:

оживил я своего монстра! вот он после ремонта! (от бампера до бампера по винтику!)😁
на фото до и после))) кузов проклеил широким пластырем с космофеном. прокрасил внутри грунтовкой, сверху вот так. усилил отверстия под опоры и поменял сами опоры. сделал из алл.трубки. кузовок стал намного уверенней. и гибкость не потерял. ну и снизу защита та, что на предпосте.

кавказци на стапеле вытягивали?скажи адрес сервиса.нормально получилось,я даже сначала не понял ,что это тот-же кузов

Indie
mad_max:

кавказци на стапеле вытягивали

ага! они вытянут))) кота за я…а))) Макс ну ты скажешь! мне сейчас его и погонять жалко, такого красавчека! )))) подождем хорошего снега! надо еще до тебя, Макс, как то доехать!

mad_max

ты потихонечку гоняй,сейчас по москве очень много камер по навешали,я за всю свою модельную жизнь только два кузова убил

Indie
Indie:

mad_max

скажи какие ты мне тогда гусеницы советовал? не могу найти их нигде! да и колеса(диски) бы где подешевле нарыть))) и амортизатор один кое как починил, но думаю его уже не надолго хватит. при ударе его хорошо побило.
теперь гонять не так буду. убить не хочу сразу))) 2 месяца с лишним все восстанавливал по тихоньку. да если не больше)). где нить не в го…не. а так для себя для удовольствия!

5 months later
kanifol

И снова здравствуйте) Готовлю к весне своего монстра и возникло несколько вопросов. Какова длина вала на передний привод от раздатки? Второе, после шестерни 1-й передачи есть шайба с двумя отверстиями и резьбой в них. Она должна быть прикручена? Если да, то где? От чього подходит сцепления? В Киеве оригинала просто нет, а ждать месяц пока привезут: ( и возможно у кого-то есть инструкция на русском, скиньте пожалуйста)
Если кто из крашероводов остался буду благодарен за помощь

Indie

напиши мне в личку свой майл. скину тебе инструкцию

1 month later
Koleka24

Всем здраствуйте ! Прошу помощи ! Проблема таковаа что клинит колокол на данной модели ! Подшипники , сцепа, колокол всё впорядке ! Вопрос таков - как центральный болт должен одновременно затянуть шестерни , чтобы они вращалиись вместе с колоколом и в тоже время чтобы они не были притянуты к маховику , ведь колокол должен вращаться отдельно от маховика !

Получается так , что когда затягиваешь этот болт - затягивается и втулка которая прижимает шестерни на колоколе, и соответственно это всё вращается вместе с валом т.к. болт притянут к втулке ! а должно быть отдельно

Indie
Koleka24:

всё вращается вместе с валом т.к. болт притянут к втулке !

так не должно быть. какой мотор поставил? если с длинным валом, то отрезай его под резьбу и ставь обычный удлинитель GT20. который я нигде не могу найти((( наша почта-сука работает не для нас.

Koleka24
Indie:

так не должно быть. какой мотор поставил? если с длинным валом, то отрезай его под резьбу и ставь обычный удлинитель GT20. который я нигде не могу найти((( наша почта-сука работает не для нас.

мотор hpi 28 и стоковый есть. удлинитель стандартный !

Indie

не должно быть, чтобы колокол был затянут. он должен крутиться свободно на валу. если ты ставишь вот такой rcdrive.ru/unit.php?unit=1569
то это не поможет. надо резать вал и ставить вот этот rcdrive.ru/unit.php?unit=7498
была такая же проблема. поставил макс 30 и поначалу не срезал вал и накрутил тот удлинитель. потом болгаркой срезал кончик и трабл ушел.

Koleka24
Indie:

не должно быть, чтобы колокол был затянут. он должен крутиться свободно на валу. если ты ставишь вот такой rcdrive.ru/unit.php?unit=1569
то это не поможет. надо резать вал и ставить вот этот rcdrive.ru/unit.php?unit=7498
была такая же проблема. поставил макс 30 и поначалу не срезал вал и накрутил тот удлинитель. потом болгаркой срезал кончик и трабл ушел.

вал правильный. закручиваю вал к маховику…надеваю сцепу-шайбу-два подша-колокол-на него 3 шестерни-втулка в последнюю шестерню-затягиваю болтом. И получается что втулка последняя затягивает все шестерни на колоколе с помощью последнего болта…но он же вкручен в вал…и крутится всё вместе

123

Indie

колокол как одно целое! крутится все вместе. а коробас распределяет уже сам свои шестерни.

8 months later
WEIGHT_GRADE
Indie:

напиши мне в личку свой майл. скину тебе инструкцию

Привет! Я бы тоже от инструкции на русском не отказался бы;)

WEIGHT_GRADE

ВиНи - ему напишите… Он тут в теме есть, и объявление на барахолке тоже есть…