GIGA CRUSHERы есть?

mad_max
Indie:

По чем купил если не секрет ? Я свой продал весь перебраный с новыми шестернями с ос макс с ротостартером с кучей запчастей и половиной еще одного крашера как донора и плюс еще два мотора ос макс за пятнашку. И сразу гоняй и ничего не перебирай.

я выше почти всё про его крашер написал,и цену в том числе,за семёрку он его взял

Захар

Все верно описал )

А я думал круто 2 движка ))) если честно попадись мне хороший и не дорогой б/у мотор готов один поставить. Но новый за 9000 точно покупать не буду.

Не знаю как на крашерах родной движок, но на киошо дрх субару родной движок был отличный 4 года в моих руках откатал, правда не много на нем литров 7 максимум, но работал как огонь ))) только с настройками по началу было туго, как сейчас с крашером, т.к. пока в нем только разбираюсь

Парни замачивание помогло, заработала чудо деталька ), завтра попробую собрать стартер, как эту пружину обратно заматать хз )

Захар

Собрал стартер, вроде все ок, но как только встало на место… не заматывает обратно… помогать приходиться

Indie

Это иховая болячка))) потому у нас с Максом и были в мозолях. Найди ос макс бэу если на новый денег нет и поставь и забудешь про геморой)))

mad_max
Захар:

Все верно описал )

А я думал круто 2 движка ))) если честно попадись мне хороший и не дорогой б/у мотор готов один поставить. Но новый за 9000 точно покупать не буду.

Не знаю как на крашерах родной движок, но на киошо дрх субару родной движок был отличный 4 года в моих руках откатал, правда не много на нем литров 7 максимум, но работал как огонь ))) только с настройками по началу было туго, как сейчас с крашером, т.к. пока в нем только разбираюсь

Парни замачивание помогло, заработала чудо деталька ), завтра попробую собрать стартер, как эту пружину обратно заматать хз )

два мотора это круто когда они в такт настроены,а это сделать не просто,и если модель на которой они стоят брендовая,а когда модель уже давно снята с производства и на неё не чего не найдёшь два мотора не айс,они-же убивают шаську а запчасти взять не откуда,у меня было вот такой images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=0&img_ur… всё было классно,он во много раз ловчее крашера и надёжнее,но запчасти на него не найдёшь,вот лично я заметил,все хорошие модели редкость или сняты с производства

WEIGHT_GRADE
mad_max:

Пилотаж выпускал под своим брендом клон этой посудины…

П.С: Решил свою посудину в электро переделывать… Так что скорее всего новая коробка, раздатка, мотор и все остальное буду продавать, ну, если конверсия получится;)

Indie

Так жаба всех душит. И я думаю продавец левой пяткой перекрестился когда продал данный аппарат. Это не в обиду. Просто надо сначала прочитать информацию о том что хотел поиметь а потом уже принимать решение. Или это решение уже было обоснованно и решительно. Хочу вот крашер и некалебет. Так? Если так то сейчас при поломке икать доноров или по сусекам. Такое возможно. Желаю удачи. На вопросы на которые я знаю ответ конечно отвечу.

Захар

знал, что беру ) Ну я если честно рассуждаю по своей эксплуатации, за 4 года у меня карапки по кузову только были и покоцана покрышка слегка.

mad_max

модели каждый использует по своему,я тоже не люблю башить и бомбить пока колёсья не по отскакивают,моему крашеру восемь лет,брал когда магазины ломились киошовскими запчастями,а у некоторых модели хватает на раз,а потом говорят"очень сыпучий был монстр или шоссейка"люблю по гонять по треку,но не по паханому полю

Indie

Каждому свое ))) взял если то что хотел и работай над этим. Мы тебе советы посоветовали. Чем еще помочь?

mad_max
Захар:

Парни, есть у кого такая шняга или где можно ее достать, не хватает одной.
Она с рулевой.

Это он? vmashin.ru/…/vint-fiksacii-i-vtulka-steering-pin-i… (не реклама)

а какого размера гайку на него надо?

О я стартер нашел в наличии от ГС26 )) vmashin.ru/…/recoilstarterassembly-gs26-21mr-pullu… (не реклама)

на ссылке болт со втулкой как раз тот который на фото

Захар

А гайку какую надо? Заказал сегодня этот болт, стартер и какието крепления кузова, если подойдут сделаю крепление кузова.
Самовывозом забирать буду, мож еще на месте че найду.

Восстановлю оба двигателя в норм состояние и буду гонять на них пока не надумаю поставить один мощный вместо этих двух.

Как настроить карбюратор? он за минуту очень греет двигатель… дребезжит на повышенных оборотах, чего на сколько крутить?

Захар

Муфта все таки глючная. Вроде руками проверяешь все ок, как только собереш то 1 два раза крутанет двигатель и в прокрутку… вчера оставлял на ночь в топливе, не помогло.

Надеюсь новый стартер будет всборе с муфтой

Захар

Парни а Гига крашер без движка за 4000р норма? или дешевле найду?

mad_max

аморты просто красивые и всё,настройки двигателя я и не кто в письме нописать не сможет,у каждого мотора настройки свои,это надо видеть и слышать мотор как он работает и от этого отталкиваться,стойки кузова один в один как на мед форсе,вот в этом комплекте они есть,не реклама rcmotors.ru/…/bumper-65286body-mount-set-mad-force… а вот порядок настройки мотора,но что-бы повторить порядок, все иглы должны быть выкручены вровень с корпусом,кроме холостого,холостой на глаз,что-бы работал и не глох

www.youtube.com/watch?v=sDtCLxiUTB8[/url] а на эт…

Захар

никак не могу найти гайку к болту от рулевой

Спасибо за видео.

Кстати мне брат второй крашер подогнал ))) Думал на зпч пушу, Но они в хорошем состоянии, буду делать оба.

Ток у второго крашера аморты ваще мертвые он прыгает на пружинах. Какое масло лить? над чтоб в поворотах хорошо держал

Indie

Ты бы лучше движок купил))). Один и хороший. Не о том думаешь по моему.

Revenger1990

Ребят подскажите почему греется двигатель? у меня ос мах 21 на КРАШЕРЕ, и если кто может помогите с правильной настройкой двигателя и карбюратора.