GIGA CRUSHERы есть?

Захар

Парни а Гига крашер без движка за 4000р норма? или дешевле найду?

mad_max

аморты просто красивые и всё,настройки двигателя я и не кто в письме нописать не сможет,у каждого мотора настройки свои,это надо видеть и слышать мотор как он работает и от этого отталкиваться,стойки кузова один в один как на мед форсе,вот в этом комплекте они есть,не реклама rcmotors.ru/…/bumper-65286body-mount-set-mad-force… а вот порядок настройки мотора,но что-бы повторить порядок, все иглы должны быть выкручены вровень с корпусом,кроме холостого,холостой на глаз,что-бы работал и не глох

www.youtube.com/watch?v=sDtCLxiUTB8[/url] а на эт…

Захар

никак не могу найти гайку к болту от рулевой

Спасибо за видео.

Кстати мне брат второй крашер подогнал ))) Думал на зпч пушу, Но они в хорошем состоянии, буду делать оба.

Ток у второго крашера аморты ваще мертвые он прыгает на пружинах. Какое масло лить? над чтоб в поворотах хорошо держал

Indie

Ты бы лучше движок купил))). Один и хороший. Не о том думаешь по моему.

Revenger1990

Ребят подскажите почему греется двигатель? у меня ос мах 21 на КРАШЕРЕ, и если кто может помогите с правильной настройкой двигателя и карбюратора.

Захар

Revenger1990 чуть выше видео по настройке, посмотри его. Греется из-за неправильной настройки

Indie так а раму для крепления движка то где брать?

Блин, на подаренном крашере при разборе увидел, что сломан удлиннитель колен.вала, шокирован, не думал что его можно сломать.
Вот такой www.mirhobby.ru/pilot-shaft-gt20b-artikul-97036/ (не реклама)

Буду продавать двигатель GXR28, как продастся , буду смотреть уже другой на крашер

Indie

Моторама продается. Рублей 700 кажись. Ссылку дать или найдешь? Удлинитель ломается легко если нагрузка велика. Я зимой так сломал изза мокрого и тяжелого снега.

Захар

Дай ссылку пожалуйста, я видел ток ту раму которой нет в продаже. И удлинитель тоже в продаже не вижу

Кстати как удлинитель этот открутить? Я уж измучился

mad_max
Revenger1990:

Ребят подскажите почему греется двигатель? у меня ос мах 21 на КРАШЕРЕ, и если кто может помогите с правильной настройкой двигателя и карбюратора.

греется до скольких градусов?

Revenger1990
mad_max:

греется до скольких градусов?

я незнаю сколько градусов, но пальцы обжигает когда хватаешь двигатель? поможешь выяснить причину?

mad_max
Revenger1990:

я незнаю сколько градусов, но пальцы обжигает когда хватаешь двигатель? поможешь выяснить причину?

нужны цифры температуры,нормальная рабочая температура мотора 120-130 градусов,тут только палец терминатора сможет дотронуться😆

Indie

Макс подскажи ему какая моторама нужна чтобы осла туда воткнуть. Че то я забыл.

mad_max
Indie:

Макс подскажи ему какая моторама нужна чтобы осла туда воткнуть. Че то я забыл.

я ему в личку кидал ссылку,серёг ты немного ошибся,на крашера моторама одна единственная и найти её не возможно уже много лет,я имею в виду оригинал,но из чего нибудь сделать и подогнать можно

Indie

Но я то покупал. Она из двух частей кажись.

WEIGHT_GRADE

Поделитесь информацией… Кто нибудь ломал что либо на Крашере кроме трансмиссии - рычаги, булки, бабочки или еще что?!
Ну и кто как его катает, если можно, в сравнении с Саввой или Мэд Форсом, ну или подобных)!

Захар
Indie:

Но я то покупал. Она из двух частей кажись.

Типа такого? mirhobby.ru/engine-mount--mad-force-kruiserfor-ke2… (не реклана)

Сегодня приобрел:

Стартер новый на ориг двиган
болты рулевой ( гаек не было блин)
Крепление кузова
Клипсы кузова
и бутылочку для заправки.

Хотел свечи холодные взять, а нету… заказ тока так же как и масло для аммо

Ну и х с ними потом достану.

Парни так где Вал найти? без него никак ведь? и не важно какой двиган?

Indie

www.rcdrive.ru/unit.php?unit=995
Вот она. Не реклама. Какой вал нужен?

WEIGHT_GRADE:

Поделитесь информацией… Кто нибудь ломал что либо на Крашере кроме трансмиссии - рычаги, булки, бабочки или еще что?!
Ну и кто как его катает, если можно, в сравнении с Саввой или Мэд Форсом, ну или подобных)!

Вопрос не понятен. Все ломали и катали как хотели.

mad_max
WEIGHT_GRADE:

Поделитесь информацией… Кто нибудь ломал что либо на Крашере кроме трансмиссии - рычаги, булки, бабочки или еще что?!
Ну и кто как его катает, если можно, в сравнении с Саввой или Мэд Форсом, ну или подобных)!

шаська крепкая,раздатка тоже нормальная,а вот коробка не очень,если плохо выставлен зазор между колоколом и коробкой то труда,у меня когда я на двух моторах гонял оторвался задний привод полностью вместе с бабочкой,потом поставил разтяжку,ща всё ок

mirhobby.ru/engine-mount--mad-force-kruiserfor-ke2… эта для мад форса,на крашер она встанет только после переделок,а родую хер найдёшь