GIGA CRUSHERы есть?

Захар

Дай ссылку пожалуйста, я видел ток ту раму которой нет в продаже. И удлинитель тоже в продаже не вижу

Кстати как удлинитель этот открутить? Я уж измучился

mad_max
Revenger1990:

Ребят подскажите почему греется двигатель? у меня ос мах 21 на КРАШЕРЕ, и если кто может помогите с правильной настройкой двигателя и карбюратора.

греется до скольких градусов?

Revenger1990
mad_max:

греется до скольких градусов?

я незнаю сколько градусов, но пальцы обжигает когда хватаешь двигатель? поможешь выяснить причину?

mad_max
Revenger1990:

я незнаю сколько градусов, но пальцы обжигает когда хватаешь двигатель? поможешь выяснить причину?

нужны цифры температуры,нормальная рабочая температура мотора 120-130 градусов,тут только палец терминатора сможет дотронуться😆

Indie

Макс подскажи ему какая моторама нужна чтобы осла туда воткнуть. Че то я забыл.

mad_max
Indie:

Макс подскажи ему какая моторама нужна чтобы осла туда воткнуть. Че то я забыл.

я ему в личку кидал ссылку,серёг ты немного ошибся,на крашера моторама одна единственная и найти её не возможно уже много лет,я имею в виду оригинал,но из чего нибудь сделать и подогнать можно

Indie

Но я то покупал. Она из двух частей кажись.

WEIGHT_GRADE

Поделитесь информацией… Кто нибудь ломал что либо на Крашере кроме трансмиссии - рычаги, булки, бабочки или еще что?!
Ну и кто как его катает, если можно, в сравнении с Саввой или Мэд Форсом, ну или подобных)!

Захар
Indie:

Но я то покупал. Она из двух частей кажись.

Типа такого? mirhobby.ru/engine-mount--mad-force-kruiserfor-ke2… (не реклана)

Сегодня приобрел:

Стартер новый на ориг двиган
болты рулевой ( гаек не было блин)
Крепление кузова
Клипсы кузова
и бутылочку для заправки.

Хотел свечи холодные взять, а нету… заказ тока так же как и масло для аммо

Ну и х с ними потом достану.

Парни так где Вал найти? без него никак ведь? и не важно какой двиган?

Indie

www.rcdrive.ru/unit.php?unit=995
Вот она. Не реклама. Какой вал нужен?

WEIGHT_GRADE:

Поделитесь информацией… Кто нибудь ломал что либо на Крашере кроме трансмиссии - рычаги, булки, бабочки или еще что?!
Ну и кто как его катает, если можно, в сравнении с Саввой или Мэд Форсом, ну или подобных)!

Вопрос не понятен. Все ломали и катали как хотели.

mad_max
WEIGHT_GRADE:

Поделитесь информацией… Кто нибудь ломал что либо на Крашере кроме трансмиссии - рычаги, булки, бабочки или еще что?!
Ну и кто как его катает, если можно, в сравнении с Саввой или Мэд Форсом, ну или подобных)!

шаська крепкая,раздатка тоже нормальная,а вот коробка не очень,если плохо выставлен зазор между колоколом и коробкой то труда,у меня когда я на двух моторах гонял оторвался задний привод полностью вместе с бабочкой,потом поставил разтяжку,ща всё ок

mirhobby.ru/engine-mount--mad-force-kruiserfor-ke2… эта для мад форса,на крашер она встанет только после переделок,а родую хер найдёшь

mad_max

повторюсь,у крашера моторама своя и аналогов нет!, более-менее ближе к размерам моторамы крашера это от мэд-форса и от саважа,но одну и другую надо перетачивать,а в притык не чего не подберёшь,я несколько лет пытался найти аналог но без надёжно

вот мой крашер с переделанной моторамой от мэд-форса

Захар

Нормально ты его подтюнил ) По делу я подогнать раму не смогу… это как ее подгонять надо чтоб еще и шестерни с колоколом нормально встали

Захар

На руле стоит серво футуба s3010 , чето она ваще вялая. На ковре руль повернуть не может стоя на месте… дергает немного. если передвигаясь то поворачивает, если поднять машинку то рулится нормально… серва померла?

WEIGHT_GRADE

Просто очень слабая… От 20 кг и выше - а лучше поставить на 40 кг!))) Ибо из за большой площади сцепления колес с поверхностью нагрузка на серву тоже растет + сама машина не 1 кг весит…

mad_max
Захар:

На руле стоит серво футуба s3010 , чето она ваще вялая. На ковре руль повернуть не может стоя на месте… дергает немного. если передвигаясь то поворачивает, если поднять машинку то рулится нормально… серва померла?

АПА какая?если обычная с выдвижной антенной то серва будет дёргатся из-за помех,а если апа 2.4 то серва косячная,а мотораму если делать самому то да,подогнать сложно но можно

Захар

Не они не дергаются, они нормально реагируют, аппа вообще родная от крашера ))) еще не купил аппу.

Дело в том что на месте машина не может вывернуть колеса, а лишь слегка поворачивает, сил не хватает.

Завершил сбор крашера “2 двига” и завел для проверки, приятный звук когда два движка работают.

WEIGHT_GRADE:

Просто очень слабая… От 20 кг и выше - а лучше поставить на 40 кг!))) Ибо из за большой площади сцепления колес с поверхностью нагрузка на серву тоже растет + сама машина не 1 кг весит…

Да скорее всего именно так, но блин чего эти сервы такие дорогие то )))

Еще вопрос, вал родной от мэд форса подойдет на крашер? он тоже на 3 скорости?

mad_max
Захар:

Не они не дергаются, они нормально реагируют, аппа вообще родная от крашера ))) еще не купил аппу.

Дело в том что на месте машина не может вывернуть колеса, а лишь слегка поворачивает, сил не хватает.

Завершил сбор крашера “2 двига” и завел для проверки, приятный звук когда два движка работают.

Да скорее всего именно так, но блин чего эти сервы такие дорогие то )))

Еще вопрос, вал родной от мэд форса подойдет на крашер? он тоже на 3 скорости?

подойдёт