GIGA CRUSHERы есть?

Захар

да все подойдет ))) главное чтоб от температуры не оплавился )

Revenger1990

Приветствую! Скажите кто нибудь можно ли поставить на giga crusher двигатель от триммера, или от маленькой бензопилы? и пробовал кто так сделать

WEIGHT_GRADE

Никто! НО если руки прямые и времени валом, и не страшно, что потом машина будет тяжелой, вялой и не поворотливой - вперед и с песней!
Я электро-конверсию уже второй месяц ваяюю, но конца и края не видно… С бензо будет в разы сложнее 😉

moles

Какие свечи взять на Ос мах 30 для крашера?
Читал что 8-й номер. Гуд, но там где я беру выбор только 4,5,6. И по температуре хз…

Просьба в тему про движки не тыкать, обязательно прочту, заказ уже сегодня делать

АПу новую присмотрел _http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__23165__Turnigy_GTX3_AFHDS_2_4ghz_3_Channel_Radio_System.html не реклама. Подойдет как думаете?

mad_max
moles:

Какие свечи взять на Ос мах 30 для крашера?
Читал что 8-й номер. Гуд, но там где я беру выбор только 4,5,6. И по температуре хз…

Просьба в тему про движки не тыкать, обязательно прочту, заказ уже сегодня делать

АПу новую присмотрел _http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__23165__Turnigy_GTX3_AFHDS_2_4ghz_3_Channel_Radio_System.html не реклама. Подойдет как думаете?

4 и 5 самое оно,хорошо-бы 3 но если нет возможности то те нормально будет

11 days later
Захар

Я понял лишь одну причину по которой, лучше ставить один хороший движок вместо двух… ЭТО РАСХОД. Жрет он много, на целых 2 движка )))

WEIGHT_GRADE

Если кому нужны новая раздатка, коробка с кожухом, мотор 28 - пишите в личку! Остались после конверсии - ненужные:)

Autoprofi

Около 3х лет тому назад купил крашера как первую модель. Обкатал и погонял пять минут, дальше сколько дергал его он не заводился, все пальцы были в кровавых мозолях:(. И я забросил его на ДВА года!! В этом месяце достал его, почистил смазал. И решил, что он не заводится из-за стартера. Сделал сам рото стартер, но он все равно не заводится. Заказал новую свечу может с ней заведется. И меня интересует только у меня он не заводится?😃

dalnoboi
Autoprofi:

И меня интересует только у меня он не заводится?

Меняй двигатель на “оэсовский вг 30” - и будешь ловить приятные ощущения!!! и покупать только ходовые запчасти

mad_max
dalnoboi:

Меняй двигатель на “оэсовский вг 30” - и будешь ловить приятные ощущения!!! и покупать только ходовые запчасти

есть гора запчастей от крашера,две шаськи в разборе,от одной есть два 26-х мотора,не реклама.если кому что надо пришите в личку

dalnoboi
mad_max:

есть гора запчастей от крашера

нужна шась т.е верхняя алюмин платформа

mad_max
moles:

Подскажите где купить комплекты для перехода на Ос Макс 30 или можете кого есть не нужные
Вот это надо, не реклама
www.hobbycenter.ru/product_info_9133.html
www.hobbycenter.ru/product_info_24105.html
www.hobbycenter.ru/product_info_19881.html

Раму уж как нибудь выточу сам

первые две позиции можно в москве найти,а последнюю бесполезно,но это не проблема,я делал из обычной люминевой трубки со строительного рынка,сделал за 20 мин.вообще найдя мотораму на крашер можно будет поставить любой мотор,не обязательно ос,просто родные киошовские моторы отличаются креплением от всех других моторов,кстати моторама в москве тоже есть

moles
mad_max:

первые две позиции можно в москве найти,а последнюю бесполезно,но это не проблема,я делал из обычной люминевой трубки со строительного рынка,сделал за 20 мин.вообще найдя мотораму на крашер можно будет поставить любой мотор,не обязательно ос,просто родные киошовские моторы отличаются креплением от всех других моторов,кстати моторама в москве тоже есть

Да, была идея поставить Lrp z2.8 но прочитав тему понял что ставят только макс 30. Был бы магазин рядом можно эксперементировать.

dalnoboi
moles:

Был бы магазин рядом можно эксперементировать.

попробуй ебея дёрнуть, могу посмотреть в хоби в мск если надо

moles
dalnoboi:

попробуй ебея дёрнуть, могу посмотреть в хоби в мск если надо

Посмотри пожалуйста если не сложно. Нашел в паре магазов, но в одном нет доставки в другом доставка 400р за де тальку стоимостью 200

mad_max
moles:

Да, была идея поставить Lrp z2.8 но прочитав тему понял что ставят только макс 30. Был бы магазин рядом можно эксперементировать.

я-же говорю,если найти мотораму то мотор можно поставить любой и lrp тоже,у всех моторов крепление одинаковое кроме стоковых киошовских и траксавскких,просто по чему все говорят только о ос 30,потому-что пару лет назад я ставил на крашер много всяких моторов но больше всего мне понравился ос 30,прост в настройках,выносливый и тяговитый,мой осёл уже 16 галонов отъездил и досихпор работает и заводится без труда,я такой мотор ещё одному пацану по советовал именно на краше.он тоже остался доволен,а в общем мотор можно поставить какой только душе угодно была-бы моторама,я себе сам мотораму подгонял от мад форса,я фотки выкладовал.

Autoprofi
dalnoboi:

Меняй двигатель на “оэсовский вг 30” - и будешь ловить приятные ощущения!!! и покупать только ходовые запчасти

Киньте ссылку на двиг

9 days later
moles

Какую рулевую серву лучше всего поставить?